Домашине сети и провайдеры

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Frozen
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 2:45 pm
Откуда: Бывший житель Ильичево

Сообщение Frozen »

abravo писал(а):
Frozen писал(а): Кстати, в Зеленогорске давно можно было поставить сервак на оптоволокно от СЗТ и предоставлять услуги инета как провайдер, жителям города. :wink:
Интересно, как получить доступ к этому волокну от СЗТ ? :)
Договор с СЗТ как юридическое лицо, телефоны отдела обслуживания юр. лиц - 595-62-62, 595-62-20. Тарифы, скорость, трафик договорные.
Мой провайдер самый лучший http://www.spb.tvoe.tv/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30604
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Frozen писал(а): Договор с СЗТ как юридическое лицо, телефоны отдела обслуживания юр. лиц - 595-62-62, 595-62-20. Тарифы, скорость, трафик договорные.
Спасибо.
Frozen
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 2:45 pm
Откуда: Бывший житель Ильичево

Сообщение Frozen »

Всегда пожалуйста!
Мой провайдер самый лучший http://www.spb.tvoe.tv/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30604
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Frozen писал(а):Всегда пожалуйста!
Теперь осталось умудриться выбраться на Норвеком :) У меня на этой неделе шансов нет. Интересно, примут они несколько заявок от одного человека ?
Зря здесь спрашиваю, надо 057 позвонить :)
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Фрозен, благодарю.
Ты бы на форум почаще что-ли заходил. :wink:
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

abravo писал(а):
Frozen писал(а):Всегда пожалуйста!
Теперь осталось умудриться выбраться на Норвеком :) У меня на этой неделе шансов нет. Интересно, примут они несколько заявок от одного человека ?
Зря здесь спрашиваю, надо 057 позвонить :)
Саша, мы с Наташей будем работать пару часов на Норвекоме послезавтра, так что если что-то нужно узнать, чем-то помочь, то сообщи
Frozen
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 2:45 pm
Откуда: Бывший житель Ильичево

Сообщение Frozen »

На выставке вроде для подключения паспорт нужен, так к сведению. Там же модем можно преобрести.

То LB постараюсь...
Мой провайдер самый лучший http://www.spb.tvoe.tv/
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Обзвонил подруг в Питере - оказалось, оборудывание фирма будет ставить одновременно (практически), и по всему городу.
Изображение
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Молодец, Дёнчик! :D
Как это классно звучит: "Обзвонил подруг в Питере ..." :lol:
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Я был сегодня на выставке "Норвеком". Поговорил с "Авангардом" относительно перспектив ADSL в Зеленогорске. Всё тупо и просто: лично заявки ещё не принимают, потому что установка соответствующего оборудования на ближайшие месяцы даже не планируется! Мне подарили календарик, ручку и блокнотик, а также по секрету сказали: "Ждите не раньше зимы" :!: (не уточнили какой)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30604
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

По моей просьбе Олег (огромное ему спасибо !) попробовал на меня получить льготную регистрацию по подключению ADSL "Авнгардом" на Норвекоме. И тут же ему было сказано, что в Зеленогорске оборудования ADSL нет и (!) до конца года не будет и поэтому никаких льготных подключений. Ждите, ваша заявка зарегистрирована.

Так что жители Зеленогорска могут расслабиться до конца года как минимум :(
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Купил Ил-2: в нескольких миссиях на картах есть Териоки. Забил на задания, летал рассматривать родной город...ничего общего, чужие дома,улицы...разбомбил дотла
Olekkk

Сообщение Olekkk »

incogni-to писал(а):Купил Ил-2: в нескольких миссиях на картах есть Териоки. Забил на задания, летал рассматривать родной город...ничего общего, чужие дома,улицы...разбомбил дотла
Вот гад :!: :lol:
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

incogni-to писал(а):Купил Ил-2: в нескольких миссиях на картах есть Териоки. Забил на задания, летал рассматривать родной город...ничего общего, чужие дома,улицы...разбомбил дотла
Да, эта игруля славится своими круто прорисованными картами и ландшафтом. Знаю, что многие геймеры специально кружат над Питером рассматривая свои дома.
Я в нее не играл, все как-то не решится. :lol:
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Olekkk писал(а):
incogni-to писал(а):Купил Ил-2: в нескольких миссиях на картах есть Териоки. Забил на задания, летал рассматривать родной город...ничего общего, чужие дома,улицы...разбомбил дотла
Вот гад :!: :lol:
Антифашист! :lol:
Жизнь-это большая ,медленная река...
Ответить