Новичкам форума и желающим зарегистрироваться: ПРОЧТИТЕ

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Закрыто
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30523
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Новичкам форума и желающим зарегистрироваться: ПРОЧТИТЕ

Сообщение abravo »

Уважаемые посетители форума, обращаюсь к тем, кто зарегистрировался недавно или собирается у нас зарегистрироваться.

В последнее время резко увеличился поток заявок на регистрацию от спаммеров. К сожалению, встроенная в форум автоматическая система отклонения таких заявок работает пока не очень эффективно. Поэтому на последнем этапе одобрение регистрации производится администратором вручную, исходя из определенного опыта.

В результате, вполне возможно, что заявки на регистрацию от реальных пользователей могут быть ошибочно отклонены. В этом случае, если подтверждение Вашей регистрации не пришло более, чем через сутки, напишите письмо по адресу, который есть в письме, пришедшем Вам после регистрации, сообщив об отсутствии подтверждения.

Обращаю также внимание, что регистрация необходима только, если Вы собираетесь писать сообщения на форуме (для раздела "Зеленогорская барахолка" регистрация не нужна вообще). Чтение форума не требует регистрации.

Крайне желательно до регистрации ознакомиться с нашими правилами - viewtopic.php?f=2&t=1821 . А после регистрации их выполнять.

Также прошу посетителей форума незамедлительно сообщать о случаях, когда через систему личных сообщений Вам поступает спам - назойливая реклама любого характера. Авторы подобных сообщений будут незамедлительно удаляться.
Закрыто