О потролить здесь можно?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Denchik »

140 млн зануд - пережить можно, а вот 140 млн хавков - это даже в страшном сне принится не сможет! :lol:
Изображение
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Bastet »

зануда писал(а):"Желающим "потроллить учителей" должно быть, по крайней мере, стыдно!"
Давайте тролить врачей! Есть среди нас врач? Нет? Отлично. Мы быстро достигнем консенсуса, и ветка заглохнет.
Как это у нас получается - все плохие, один я хороший. Власть УГ, сантехники рвачи, полиция продажная, врачи козлы, учите... ой, про учителей не надо, ученики уроды, армия УГ, продавцы общитывают, кругом черная мафия, дети наркоманы, персионеры тупые ублюдки - за кпрф голосуют...
Да вранье все это - нормально мы живем, ровно так живем, как того заслуживаем. Ладно, никого не буду трогать - если бы боженька расклонировал меня на 140 миллионов экземпляров, и заменил бы мной все население России - ничего бы не изменилось. Вот вы это - каждый про себя - попытайтесь понять. Единственно, претензии предъявлять было бы не к кому. :D
Вот это одно у нас и ненормально - уровень претензий.
О, сейчас оторвусь!
Уважаемый, нечего на зеркало пенять! С Вас же все и началось, Вас не удовлетворило, что сантехник "не оценил" Вашу работу. Так что же возмущаемся?
Давайте троллить "гениальных художников" это будет круто :!:
Вряд ли хоть от одного гения пользы миру больше, чем от одного средненького учителя или врача (кстати, врачам здесь уже доставалось).
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение зануда »

а где вы их возьмете, гениальных-то художников, чтобы их тролить? :D Но даже если и найдете, не знаю, как пользы, а вреда от него будет точно меньше, чем от средненького учителя.
Вложения
81_tumblr_lupy516JAP1r6b78ho1_1280_5to1_1.jpg
81_tumblr_lupy516JAP1r6b78ho1_1280_5to1_1.jpg (130.39 КБ) 1848 просмотров
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение manique »

Bastet писал(а): О, сейчас оторвусь!
Уважаемый, нечего на зеркало пенять! С Вас же все и началось, Вас не удовлетворило, что сантехник "не оценил" Вашу работу. Так что же возмущаемся?
Давайте троллить "гениальных художников" это будет круто :!:
Вряд ли хоть от одного гения пользы миру больше, чем от одного средненького учителя или врача (кстати, врачам здесь уже доставалось).
хм..что-то я запуталась))
разве троллить, не дразнить присутствующих? а где у нас тут гениальные художники????? :shock: :shock: :shock:
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение manique »

Denchik писал(а):140 млн зануд - пережить можно, а вот 140 млн хавков - это даже в страшном сне принится не сможет! :lol:
да, потому что он один стоит миллиона))
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Viki
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 8:37 pm
Защита от спама: Нет

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Viki »

manique писал(а):
Denchik писал(а):140 млн зануд - пережить можно, а вот 140 млн хавков - это даже в страшном сне принится не сможет! :lol:
да, потому что он один стоит миллиона))
Ну или 1000 тонн :D
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Александр Павлов »

Marya писал(а)::shock: Я давно читаю форум, давно поняла, что контингент здесь странный подобрался :roll: Точно друг друга не поймем :mrgreen: Всех благ, как говорится. Пойду молча делать свое дело.
Вы не обижайтесь пожалуйста. Ели обидел Вас, то прошу простить.

А контингент ... хороший здесь контингент. Главное в здешнем контингенте то, что люди пытаются услышать и понять друг друга. И сохраняют добрые чувства и уважение друг к другу даже тогда, когда не согласны.
Александр
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Denchik »

Александр Павлов писал(а):
Marya писал(а)::shock: Я давно читаю форум, давно поняла, что контингент здесь странный подобрался :roll: Точно друг друга не поймем :mrgreen: Всех благ, как говорится. Пойду молча делать свое дело.
Вы не обижайтесь пожалуйста. Ели обидел Вас, то прошу простить.

А контингент ... хороший здесь контингент. Главное в здешнем контингенте то, что люди пытаются услышать и понять друг друга. И сохраняют добрые чувства и уважение друг к другу даже тогда, когда не согласны.
Позволю себе не согласиться. Этой атмосферы душевности и сплоченности давно уже нет. Никто не слышит другого, не уважает, не соглашается - и не хочет этого делать. По большей части остались лишь высокомерные понты, причем не имеющие, как правило, под собой никаких оснований. Многие тут теперь лишь и делают что задирают окружающих, провоцируя на негатив. Начало было положено Суховым - сброс фекалий на форум, продолжено Хавком и их последователями. И очень жаль. Смешно бывает, когда знаешь в реале некоторых людей местных, и читаешь на форуме что некоторые из себя строят. Так что у многих людей, из Питера друзья вот тож удивляются, создается негативное впечателние о нашем городе. Несмотря на то, что в реале большинство нормальные люди, а как на форум заходишь - так пауки в банке...
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение abravo »

Denchik писал(а): Позволю себе не согласиться. Этой атмосферы душевности и сплоченности давно уже нет. Никто не слышит другого, не уважает, не соглашается - и не хочет этого делать.
Денчик, а ты нездоровые тенденции не подогревай :) Если хотим сохранить (или вернуть) "атмосферу душевности и сплоченности", то каждый должен начать с себя. Шансы, на мой взгляд, есть.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Denchik »

Да я ж не подогреваю, не провоцирую. Просто констатация факта. :) И в мыслях провоцировать не было никого. Накипело и вырвалось. Обидно просто. Вспоминаю начало нулевых и сейчас что творится. Становится грустно.
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение abravo »

Denchik писал(а):Да я ж не подогреваю, не провоцирую. Просто констатация факта. :) И в мыслях провоцировать не было никого. Накипело и вырвалось. Обидно просто. Вспоминаю начало нулевых и сейчас что творится. Становится грустно.
Не-не, я ни про какие провокации и не думал. Просто значит надо что-то делать. В первую очередь старожилам.
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Александр Павлов »

abravo писал(а):
Denchik писал(а):Да я ж не подогреваю, не провоцирую. Просто констатация факта. :) И в мыслях провоцировать не было никого. Накипело и вырвалось. Обидно просто. Вспоминаю начало нулевых и сейчас что творится. Становится грустно.
Не-не, я ни про какие провокации и не думал. Просто значит надо что-то делать. В первую очередь старожилам.
Один из вариантов - не кормить троллей.
Александр
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение зануда »

протестую! Это же специальная ветка для троления! :D
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение manique »

Александр Павлов писал(а): Один из вариантов - не кормить троллей.
Я уже давно об этом твержу, но у народа тоже есть доля мазохизма похоже))
Изначально, было интересно попасть в местечко, где люди ведут умные приятные разговоры, но увы, даже парочка хамов(еще и с клонами) способна испортить сей славный "клуб".
В сети много форумов, и конечно там тоже троллят по полной, но все их знают, и имеют возможность игнорить(кнопка игнор). Сюда же хотелось зайти за некоторым позитивом, почитать интеллигентов и интеллектуалов)))). Пусть 10 человек, и они тоже могут спорить, но они умеют и слышать, а не только приводить дурацкие факты на полэкрана, и тут же поливать всех грязью.
Когда на форуме 10000 активных пользователей, и 10 троллей, это можно пережить, но когда их около 20, и тролля три, на мой взгляд, это перебор, создается ощущение, что идет сплошная ругань.
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Александр Павлов »

manique писал(а):но все их знают, и имеют возможность игнорить(кнопка игнор).
Так и у нас все их знают. А кнопочка "игнорировать" должна быть не на форуме, а внутри у каждого форумчанина :) .
Александр
Ответить