О потролить здесь можно?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Молчанов
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Молчанов »

Вполне согласен. Ум ограничен, а глупость беспредельна. И дураков всегда большинство. Чем умнее становишься, тем больше дураков видишь вокруг себя - сам виноват. :lol:
А насчет "потролить" - лучше бы не надо, тем более, что я не знаю, что это значит.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Denchik »

Молчанов писал(а):Вполне согласен. Ум ограничен, а глупость беспредельна. И дураков всегда большинство. Чем умнее становишься, тем больше дураков видишь вокруг себя - сам виноват. :lol:
А насчет "потролить" - лучше бы не надо, тем более, что я не знаю, что это значит.
Чтоб не набирать, копипастинг с вики:
Троллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т.п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
Изображение
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение зануда »

а вы не беситесь, Hawк! Несете бред и обижаетесь, что никто не понимает. Среди нас ведь нет специалистов-психиатров, чтобы вас понимать :D.
Вот вы жалеете гражданина Х, которого на деньги налогоплательщиков убил чиновник. Ну, ладно, перестали мы платить налоги, государство развалилось, все стали жить по вашему. Этот самый бывший гражданин Икс, не перееханный чиновником, выломает дубину покрепче, да и явится к вам в гости, на том основании, что у вас дом хороший и сад разработан, и что ему в этом доме жить хочется. Вы, конечно, дадите отпор, вы же у нас крутой, да только этого Икса придется забить насмерть, чтобы он завтра не вернулся с корешами. И что? Проблема снята? Вовсе нет. Когда вы маленько утомитесь мочить Икса, к вам во двор вломится толпа таких же Иксов с дубинами, и дай вам бог успеть добежать до чулана за пулеметом. Но даже если вы отобьетесь и от этих, имейте в виду, что я с вами связываться в рукопашную не буду - годы не те. А просто возьму винтовочку, да из захоронки, как белку в глаз... Клянусь, последней мыслью в вашем мозгу будет: "Полиция! Полиция!" :D
Так и со всеми вашими идеями - полный бред. Или вы нас все-таки дурите? Тогда смените пластинку - эта уже надоела. Дурите по-другому. :D
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

Denchik писал(а):
Молчанов писал(а):Вполне согласен. Ум ограничен, а глупость беспредельна. И дураков всегда большинство. Чем умнее становишься, тем больше дураков видишь вокруг себя - сам виноват. :lol:
А насчет "потролить" - лучше бы не надо, тем более, что я не знаю, что это значит.
Чтоб не набирать, копипастинг с вики:
Троллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т.п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
Отвечу слегка изменённым постом Транькова:
(С)
Да идите вы уже найух со своим Троллем.
Нет, ну правда. Взяли гавно какое-то и носятся с ним как с писаной торбой.
Все кто ещё пошутят про Тролля те дураки.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

зануда писал(а):"Полиция! Полиция!"
Для справки, сейчас народ боится метнов больше чем гопоту с дубиной.
Ибо гопоту можно хоть как-то усмирить. А эти - при исполнении и "ваш" закон на их стороне.
Сопротивляясь - вы априори будете виноваты. А они все в белом.
Ну да ладно. Надоело мне с деревьми диалог вести, Вижу, что достучаться до мозгов не получится.
Адьёс. Берите палки и шлепайте другом за другом. Это ваш уровень.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение зануда »

понятно. медсестра сетевой шнур забрала. :)
Сергеич
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 10:02 pm
Откуда: СПб+Зелик

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Сергеич »

Эх. Кажется мне, понимаю я, о чем говорит Hawk.

Идея вообще-то очень красивая. И идея эта – коммунизм.

«По Марксу,
…На высшей фазе коммунистического общества, после того как исчезнет порабощающее человека подчинение его разделению труда; когда исчезнет вместе с этим противоположность умственного и физического труда; когда труд перестанет быть только средством для жизни, а станет сам первой потребностью жизни; когда вместе с всесторонним развитием индивидуумов вырастут и производительные силы и все источники общественного богатства польются полным потоком, — лишь тогда можно будет совершенно преодолеть узкий горизонт буржуазного права, и общество сможет написать на своем знамени: «Каждый по способностям, каждому — по потребностям».

«Государство сможет отмереть полностью тогда, когда общество осуществит правило: «каждый по способностям, каждому по потребностям», то есть когда люди настолько привыкнут к соблюдению основных правил общежития и когда их труд будет настолько производителен, что они добровольно будут трудиться по способностям».

(Цитаты отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%EC% ... D%E8%E7%EC)


Единственную поправку нужно лишь сделать: не доросло еще общество до этого, а может и не дорастет когда-либо.

Искусственным же путем этого точно не достичь…

Но идея красивая :)
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Denchik »

Изображение
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение manique »

Прям по календарю...)))
Растет Луна, а с нею страсти...
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

Denchik писал(а):Какая Прелесть!
Сестра шнур вернула!!!!
А тут еще Дёнчик как раз подтвердил совоей ссылкой мои слова относительно ментов и войск, которых народ боится больше чем гопоты.
Самое интересное, что бойцы и войны, это по сути тот-же народ, это те парни которые, которые работая за мизерную ЗП, бьют палками своих же "отцов", "братьев", "матерей подруг" свой народ. Ради кого? Ради ...лять сГаного правительства. Почему они это делают? Потому что у них ДОЛГ, мля!
Долг - это то что им вбили в голову в учебке. Они уже не думают головой, для них какой-то мифический долг важнее, чем НЕ мутузить палкой своих же родственников. А после разгона толпы, они идут опять сосать у генералов и жаловаться на мизерную ЗП, на которую не могут купить ребенку велосипед.
Потом ребенок будет расти, ему также промоют мозги, и (как говорит Фреско - сделают патриотов), когда понадобится очередное пушечное мясо в очередном "афганистане".
Какая же бесконечная тупость!!! Какое же быдло!!!! Тупое, беспросветное, узклобое быдло!!!!!
Ну а по дуроящику конечно уже показывают как народ прям празднует победу любимой партии, и не слова как менты разогнали митинги, по поводу "честных" выборов.
Не могу, блевотина полнейшая....
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Denchik »

Вообще-то, ё по правилам транслитерации, выглядит как "ye". Есть ещё вариант, но тут таких сочетаний букв нет.
Изображение
Аватара пользователя
NEPSTER
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 9:36 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение NEPSTER »

Александр Павлов писал(а):
NEPSTER писал(а):Интересно, будет ли в этой стране в текущем десятилетии война народа с правительством? Или наш народ настолько терпеливый, что подождет до следующего века...
Интересно, в одном сообщении и "эта страна" и "наш народ" :shock: . Если я не ошибаюсь, то раздвоение сознания шизофренией у медиков называется ...
Старшее поколение совсем не в курсе эвфемизмов...
Изображение
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Александр Павлов »

NEPSTER писал(а):
Александр Павлов писал(а):
NEPSTER писал(а):Интересно, будет ли в этой стране в текущем десятилетии война народа с правительством? Или наш народ настолько терпеливый, что подождет до следующего века...
Интересно, в одном сообщении и "эта страна" и "наш народ" :shock: . Если я не ошибаюсь, то раздвоение сознания шизофренией у медиков называется ...
Старшее поколение совсем не в курсе эвфемизмов...
В курсе, друг мой, в курсе. Тем более, что данный эвфемизм вошел в широкое употребление в то время, когда отдельные представители "старшего поколения" представляли еще совсем другое поколение :-). Тут в другом дело - в критическом отношении, в том числе, и к эвфемизмам, в стремлении не безумно повторять за другими хлесткие фразы и звонкие определения, а желании понять что за ними скрывается, в чем их суть. И думать своей головой.
Александр
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

Александр Павлов писал(а):Тут в другом дело - в критическом отношении, в том числе, и к эвфемизмам, в стремлении не безумно повторять за другими хлесткие фразы и звонкие определения, а желании понять что за ними скрывается, в чем их суть. ...И думать своей головой.
Папаши, смотрите ящик и ждите внуков, которые глядя на вас станут таким же "однобоко-одинаково" мыслящим серым легионом. Вы уже всё равно потеряны, для думающей части.

Для остальных скажу, что:

"Большая часть проблем, либо не имеет решения, либо имеет несколько решений. Лишь очень немногие проблемы имеют только одно решение."

Государство с налогами, общество с правительством - это как раз та "проблема" которая имеет множество решений.
Тупая выплата непонятных оброков и поборов - не единственная система устройства общества и не единственный путь получить образование, дороги или медицину.

Те кому ЭТО опять не понятно, могут с чистой совестью уходить из этой ветки, т.к. здесь не их уровень.
Первоклассники случайно попавшие на урок "Вышки" или "Сопромата" в ВУЗ, могут идти обратно в школу, совершенно не расстраиваясь, что чего-то не поняли. Просто имея седины все-таки еще не доросли.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение зануда »

А вы что кончали? Лесопилку? Вроде нет, там уровень повыше. По крайней мере, люди оттуда запятые ставят, куда надо... А, Зеленогорский Университет Менеджмента и Сервиса, заочно! Угадал?
Ответить