О потролить здесь можно?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

Государству надо наращивать ресурсы в Интернете и на ТВ для «общенациональной психотерапии»

Премьер-министр России Владимир Путин на сегодняшнем заседании Госсовета заявил, что государству необходимо наращивать присутствие в Интернете и на телевидении для того, чтобы внушить гражданам уверенность в завтрашнем дне».


http://lenta.ru/news/2011/12/26/psycho/

Я какбэ намекаэ хомячкам, что к зомбоэкрану прибавится еще и зомботернет! ))) Держитесь, "идиократия" не за горами!

"Нам надо разумное регулирование интернета как в Китае или США" - Ееееааах, Бэйба!
Последний раз редактировалось Hawk Пн дек 26, 2011 10:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Александр Павлов писал(а):
Roqin писал(а):
Александр Павлов писал(а):
Вот тут ошибочка вышла. Вроде бы и небольшая, но существенная. Более корректным представляется определение - "Территория, в прошлом захваченная Швецией".
Нет уж извиняюсь. Шведская територия захваченая Петром 1-м.
Roqin,

А до 18-го века тут никакой истории не было?
Ну скифы то всё-таки жили? Или ледниковый период продолжался в Зеленогорске до 18-го века? А как же Александр Невский?
Кстати старейшая русская православная церковь в Западной Европе находится в Стокгольме на улице имени Биргера Ярла, это тому которому Александр рог срубил в небезизвестном фильме. Основана где-то в 1600-х годах рускими купцами. Это если память не изменяет. Ссылка http://www.ryskaortodoxakyrkan.se/2/history_ru.html
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение автодоктор »

Да ладно, Hawk, спалились уже. И в конце толстовато было. Ну, с яйцами перепела. :)
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

автодоктор писал(а):Да ладно, Hawk, спалились уже. И в конце толстовато было. Ну, с яйцами перепела. :)
Не понял. Что не так с яйцами?
Не ну жрите БАДы с глистами и худейте.... Там исчо витамины, так необходимые организму.

А к яйцам могу добавить еще Шеллак. Раньше века эдак до 19, вся мебель покрывалась лаком из выделений лаковых червецов проживаемых в Индии.
Надо сказать, что лак это даже съедобен (им покрывают некоторые таблетки как оболочкой).
Так что при РАЗУМНОМ портреблении и мебель бы было чем покрывать, без вредной химии.

Но сущесвуют упертые люди, которые устойчиво не верят в правду, но умудряются верить в любую лживую муть.
Последний раз редактировалось Hawk Пн дек 26, 2011 10:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение автодоктор »

Помойте голову и выложите на ютюб. И, возможно, я приму Вашу веру. :)
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Hawk писал(а):Государству надо наращивать ресурсы в Интернете и на ТВ для «общенациональной психотерапии»

Премьер-министр России Владимир Путин на сегодняшнем заседании Госсовета заявил, что государству необходимо наращивать присутствие в Интернете и на телевидении для того, чтобы внушить гражданам уверенность в завтрашнем дне».


http://lenta.ru/news/2011/12/26/psycho/

Я какбэ намекаэ хомячкам, что к зомбоэкрану прибавится еще и зомботернет! ))) Держитесь, "идиократия" не за горами!

"Нам надо разумное регулирование интернета как в Китае или США" - Ееееааах, Бэйба!
"Бил, бью и буду бить." - Александр Кержаков, нападаюший Зенита и сборной Зеленогорска, пардон России.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

автодоктор писал(а):Помойте голову и выложите на ютюб. И, возможно, я приму Вашу веру. :)
А в чем проблема? Возьмете куриное яйцо, взболтайте венчиком до однородной массы и вперед.
Попробуйте и сомнения пройдут. Здесь хотя бы проверить можно, в отличии от веры в OMG.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение автодоктор »

Не, я уж лучше мылом. Хозяйственным. Оно и экологичней и эффект выше. Все таки ПАВ. А по поводу OMG, тут сугубо индивидуально. Лично я, не сторонник. :)
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

автодоктор писал(а):Не, я уж лучше мылом. Хозяйственным. Оно и экологичней и эффект выше.

Экологичнее чем шампуни из нефти - факт.
Только вот воняет оно.

А на счет яиц - просто попробуйте.
Волосы не выпадут - 100%!

Но мы отвлеклись от более важной темы - "зомбо-интернет".
Печально, но поскольку хомяки полезли в сеть и могут в ней найти правду и "истину", государство не может это так оставить, поэтому все дерьмо льющееся с экранов, теперь начнет сочиться и из мониторов.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение автодоктор »

Пробовать не буду, а по второму согласен.
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Александр Павлов »

Roqin писал(а):
Александр Павлов писал(а):
Вот тут ошибочка вышла. Вроде бы и небольшая, но существенная. Более корректным представляется определение - "Территория, в прошлом захваченная Швецией".
Нет уж извиняюсь. Шведская територия захваченая Петром 1-м.
Roqin,

А до 18-го века тут никакой истории не было?[/quote]

Ну скифы то всё-таки жили? Или ледниковый период продолжался в Зеленогорске до 18-го века? А как же Александр Невский?
Кстати старейшая русская православная церковь в Западной Европе находится в Стокгольме на улице имени Биргера Ярла, это тому которому Александр рог срубил в небезизвестном фильме. Основана где-то в 1600-х годах рускими купцами. Это если память не изменяет. Ссылка http://www.ryskaortodoxakyrkan.se/2/history_ru.html[/quote]


Ну вот видите как хорошо - про Александра Невского вспомнили. Осталось вспомнить на каком основании Новгородцы, князем которых и был в то время Александр Невский, считали Шведов захватчиками своих земель. Например, почему считали основанние Выборга актом агрессии и постоянно пытались его взять. Можно вспомнить и историю границ между землями Новгорода и Швеции. Где-то в инете даже мультик был, показывающий её прохождение в разные годы. Найдете сами?
Тогда и ответ на вопрос - что сделал Петр I - захватил шведские земли или вернул оккупированные Швецией земли найдете.
Александр
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

Александр Павлов писал(а): Тогда и ответ на вопрос - что сделал Петр I - захватил шведские земли или вернул оккупированные Швецией земли найдете.
Н-да.. Петруша молодца, в отличии от цариц-прошман.... и других овощных царьков.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Denchik »

Мультик типа такой?
Изображение
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение зануда »

вообще, говорить о том, чья это была раньше территория, не более продуктивно, чем спрашивать у мужа, кто были предыдущие мужья его супруги. :D
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Александр Павлов »

Denchik писал(а):Мультик типа такой?
Спасибо, забавный мультик.
Интересующий нас район тоже виден. Но я имел в виду другой мультик, достаточно старый, показывающий прохождение границы между Новгородом и Швецией. Там все достаточно приблизительно было и некоторые важные этапы не показаны, но зато в крупном масштабе.
Александр
Ответить