О потролить здесь можно?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Я тут поплавал по русской сети и мне понравилось типа по тролить. За это бан я не получу? Хочу потролить Деньчика и этого Мойшу из Амрики. Жалко Олеку нумизмата.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30522
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение abravo »

Roqin писал(а):Я тут поплавал по русской сети и мне понравилось типа по тролить. За это бан я не получу? Хочу потролить Деньчика и этого Мойшу из Амрики. Жалко Олеку нумизмата.
Честно говоря, я не очень понимаю выражение "потролить кого-то". Если в смысле "позадирать", то лучше не надо. В любом случае, сначала неплохо бы перечитать правила.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение manique »

О сколько же открытий чудных...
Спрашивают разрешение потроллить. тыдыщ...)))
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

Roqin писал(а): Хочу потролить ....
Занято, дядя! :lol: :lol: (С) "Афоня"
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Александр Павлов »

Roqin писал(а):... За это бан я не получу? ...
Кстати, Roqin, у меня к Вам вопрос как к жителю Швеции - как там дела с баней? Про русскую баню мы знаем, про Финскую тоже. Тем более, что в Финляндии она возведена в статус национальной достопримечательности, почти в каждом отеле есть сауна. А в Швеции как с баней? Вроде бы страна северная, желание попариться естественно ...
Александр
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

А у меня вопрос к MBravo, и другим свято верящим (лучше сказать "верующим"), что можно все решать законными методами - (Пистать, Жаловаться, Голосовать, Судиться).
(по поводу жаловаться: http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... JRsVqvPbmU)
Ну что? В свете последних выборов (и вообще всех остальных выборов), сколько можно веровать в идиотизм?
Я к сожалению опять оказался прав. Ну не работает государственное устройство, и практика как всегда это подтвердила.
http://radulova.livejournal.com/2504124.html

Далее буду ругаться и называть почти всех Унылым Г. Сэтого момента впечатлительные (те кто от слова "йюх" падает в обморок) могут не читать. А если прочитают, то жалобы не принимаются.


Показательные выборы, шоу по быдловизору по подсчет голосов, про "разговор" Медведя с Машиной (Спасибо, ответил президент машине). Млять, как же все это интересно! И ведь полно же "оленей", которые это смотрят, воспринимают всерьез.

Солдаты, Фтлот - которые проголосовали все в 8 утра все как один.
Нищие и тупые студенты, участвующие в карусели.
Дурдома
Тюрьмы
Северный Кавказ
Заводы...
Это всё тупое одноклеточное быдло, которое нассав в штаны "проголосовало" как нужно от того что, такой-же тупорылый усёрок-сержант, пригрозил.

Из-за этого унылого, трусливого и тупого г%вна, и из-за "интеллектуалов", которые верят во всю эту чушь с выборами, демократию и прочую шло%бень, опять придется жить в грязи и видеть каждый день вокруг себя - Д`Артаньяна, стадо. Сыкливое и тупое стадо! :twisted:

Алексанр Павлов, что-то говорил по поводу "людишек". Так вот отвечу. Людишки - это еще считай уважительно сказано. Далее придется применять термин "чморота"!!!! :evil:

Мои мысли по поводу гос-устройства, "самоустаканивающихся" систем и прочего.. прочего периодически тут называют бредовыми, странными, пьяными... Ладно, фиг сним.
Но то что происходит в реале, это что пилять, адекватно? :x Как вообще ту клоунаду, которая происходит сейчас можно воспринимать всерьез?!!
Последний раз редактировалось Hawk Пн дек 05, 2011 12:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30522
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение abravo »

Hawk писал(а):А у меня вопрос к MBravo, и другим свято верящим (лучше сказать "верующим"), что можно все решать законными методами - (Пистать, Жаловаться, Голосовать, Судиться).
Да, писать, жаловаться, голосовать, судиться. Иметь свою позицию и уметь ее выражать. Понимать, что и от тебя что-то зависит. И будут изменения, медленно, но будут. Уже есть. Маленькие, но есть.

А Вы предлагаете вернуться в каменный век и жить не по законам, а по понятиям. Или еще более худший вариант - вы там живите по законам, а я буду по понятиям.

И Вашего пренебрежения к "людишкам" я совершенно не разделяю.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Denchik »

По поводу выборов:
Изображение
Фото дня: результаты голосования в Ростовской области на России 24. В сумме 146,47% :))
Изображение
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

abravo писал(а): А Вы предлагаете вернуться в каменный век и жить не по законам, а по понятиям.
Каменный век - это сейчас. Какие-то выборы, для вида. Чтоб создать иллюзию, что Вы можете что-то решать. и что ваш голос что-то значит. Если иллюзии у вас не будет, то вы пойдете на баррикады. А так вам придумана забава - голосуйте и веруйте.
Когда рубят лес для лыжни - это тоже по закону. А по жизни (не по понятиям), нужно прийти - взорвать трактора и выгнать нах пинками строителей, а если сунуться деятели с бумагами и постановлениями - перебить. Потому что это земля ваша, вы на ней живете, это ваш лес. Но пришли какие-то уроды, и все пилят и поганят у вас под носом. Показали вам "бумагу", где написана филькина-грамота, и вы в нее уверовали.
Никому даже в мыслях не приходит, что нужно просто гнать от со своей земли всякую шваль. Гнать физически, а бумажками которые они показывают - подтираться или пихать им в глотку! А если шваль очень навязчива, то уничтожать ее. И это не должно быть дикостью или считаться таковым. Любое чмо, которое приходит к вам и делает то, что вам не нравится - должно быть прогнано или скормлено свиньям (если не уйдет по хорошему).
И самое главное, что отношение к этому у остальных (непричастных), должно быть не как к преступлению, а как к нормальной борьбе со злом, как к нормальной и адекватной реакции на захват земли, на уничтожение природы и т.д.

Каменный век... Каменный век к нам "вернется на сияющих крыльях науки"
abravo писал(а): Или еще более худший вариант - вы там живите по законам, а я буду по понятиям.
Я скажу вам что так и происходит в вашем иллюзорном мире (против которого я как раз и выступаю), где вы как бы голосуете, и живете по закону, а власть ездит по "встречке", "покупает" землю на заливе по 25 рублей за гектар.
Законы писаны для Вас. Но не для всех.
Я против пустых законов, и с понятиями ничего общего не имею. Поэтому "вы там живите по законам, а я буду по понятиям" - не моё.
Последний раз редактировалось Hawk Пн дек 05, 2011 12:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Александр Павлов »

Вот отсюдаhttp://newsru.com/russia/05dec2011/kakvybirali.html
Интересный результат пришел из комиссии по избирательному участку № 3295, в границы которого входит единственное домовладение, а именно Психиатрическая больница № 3 имени Гиляровского по адресу улица Матросская тишина, 20. Там за "Единую Россию" проголосовали 93,14% избирателей (353 человека), сообщает РБК. 23 человека (6,07%) на том же участке проголосовали за "Справедливую Россию", и трое (0,79%) отдали предпочтение ЛДПР.
По прочтении почему-то вспомнилось, что кто-то из форумчан не так давно со знанием дела упоминал о выборах на этом участке :weep: .
Александр
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

Denchik писал(а):По поводу выборов:
Изображение
Фото дня: результаты голосования в Ростовской области на России 24. В сумме 146,47% :))
Hawk писал(а):
Показательные выборы, шоу по быдловизору по подсчет голосов
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

Александр Павлов писал(а):Вот отсюдаhttp://newsru.com/russia/05dec2011/kakvybirali.html
Интересный результат пришел из комиссии по избирательному участку № 3295, в границы которого входит единственное домовладение, а именно Психиатрическая больница № 3 имени Гиляровского по адресу улица Матросская тишина, 20. Там за "Единую Россию" проголосовали 93,14% избирателей (353 человека), сообщает РБК. 23 человека (6,07%) на том же участке проголосовали за "Справедливую Россию", и трое (0,79%) отдали предпочтение ЛДПР.
По прочтении почему-то вспомнилось, что кто-то из форумчан не так давно со знанием дела упоминал о выборах на этом участке :weep: .
Hawk писал(а): Солдаты, Фтлот - которые проголосовали все в 8 утра все как один.
Нищие и тупые студенты, участвующие в карусели.
Дурдома...
Форумчане, вы сами, друг за другом подтверждаете мои слова из первого поста, но при этом все равно спорите, и убеждаете (ABravo), в том, что именно такая реальность должна быть и что так правильно. Что 146% это нормально! Что правильно веровать в эту чушь и пытаться голосованием и прочими аттрибутами медленно, но типа верно что-то менять.
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Александр Павлов »

Hawk писал(а): Форумчане, ...
Hawk/

Вы к кому обращаетесь? Недавно Вы сами писали:
... унылого, трусливого и тупого г%вна, и из-за "интеллектуалов", .. видеть каждый день вокруг себя. стадо. Сыкливое и тупое стадо! :twisted:

... Людишки - это еще считай уважительно сказано. Далее придется применять термин "чморота"!!!!
Александр
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

я обращаюсь к форумчанам... Это вроде откыртым текстом написано, в явном виде.
А Вы не ними чтоль? Вы со стадом?
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Denchik »

Посмотрел сейчас результаты предварительные... Самые честные - в Мордовии - 91.7%. За кого - понятно... Ура, товарищи! Вот оно - торжество демократии, честных выборов и многопартийной системы!
Изображение
Ответить