О потролить здесь можно?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение 1g0g »

Lesnik писал(а):Я читаю иногда новости. А писать, действительно, никакого интереса. Очень затхло, примитивно и уныло. Форум похож на площадку депрессивной деревни с тридцатью дворами. Которая кидается единой массой на любого, кто приходит со своими расшевеляющими мыслями. Пусть варятся тут дальше, лишь бы им хорошо :)
мы не варимся а живём, потихоньку, без апломбу :az:
а мне нравится наш форум - спокойный и тихий, мудозвонов здесь практически нет, за редким исключением...
прямо отдыхаю когда сюда захожу, курортный так сказать форум :D
а если хочется встрясочки по интересу - то весь инет господа, к вашим услугам, общайтесь, развивайтесь :lol:

тут кстати есть "продвинутый", оказалось не хочет писать на форуме (на некоторые темы) потому что налоговая может прижать :roll:
писать очковато, ведь есть жаждующие чужого оказывается и есть налоговая (следят даже в инете) , могут отобрать любимое и дорогое ),
это я к примеру ход своих мыслей организую, писать про интересное и увлекательное не всегда есть смысл,
например вы здесь читали что-то про Сашину машину? или например про Мишину лошадку? и не прочитаете, потому что дороги они им :D
так и с вами, чего писать, всё равно обосрёте и украдёте свет из мысли, если она вам не понравится )
так что покой умиротворяет всех - и умников и обывателя :az:
а на тихом фоне приятно и с вами "умниками" порезвится немного, что бы выйдя в открытые просторы инета,
быть готовым к разным блаблаличностям
Последний раз редактировалось 1g0g Вс сен 08, 2013 3:50 am, всего редактировалось 6 раз.
Freedom is space for Spirit
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Lesnik »

1g0g писал(а): а мне нравится наш форум - спокойный и тихий,
Конечно, тихий, когда постоянно пишет только пять человек из 15000. Причем на очень однообразные темы, просто увеличивая количество страниц на нескольких уже созданных топиках. Вряд ли это можно назвать форумом, просто бытовая посиделка для нескольких человек. Зеленогорск должен был стать академгородком, тут есть хоть какие-то окружающие условия для того, чтобы работать мозгами и после отдыхать, в отличие от пыльных дебрей внутрикада. Тогда и форум был бы форумом, а не старушачьей лавочкой у дома. Но при данном положении дел это маловероятно. Поэтому нравится так нравится, а остальные, кому не нравится, просто не будут участниками.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение 1g0g »

Lesnik писал(а):
1g0g писал(а): а мне нравится наш форум - спокойный и тихий,
Поэтому нравится так нравится, а остальные, кому не нравится, просто не будут участниками.
выбор - дело каждого из нас, есть например игры "весёлые старты" :D
неучастники могут организовать команду и с успехом выступить в Смолячково "на дне города" :applaud:
Freedom is space for Spirit
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Lesnik »

1g0g писал(а): например вы здесь читали что-то про Сашину машину? или например про лошадок? и не прочитаете, потому что дороги они им :D
Зачем мне читать про чьи-то машины или каких-то лошадок в налоговой ? Не вижу для себя интереса. Также не вижу интереса общаться с теми, кто с одного боку весь православный, с другого - свободно оперирует полунормативной лексикой в прилюдном месте. Нехорошо это, батюшка не одобрит. Единственное исключение я могу сделать для Хоука. Потому что он хоть и пишет ненормативно, но о чем-то думает. Со взглядом, смотрящим чуть дальше, чем под ноги на расстоянии плевка. И не выставляет себя ревнителем духовности :) Короче говоря, я сначала отвечал не вам. Всего хорошего! :)
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение 1g0g »

Lesnik писал(а):
1g0g писал(а): например вы здесь читали что-то про Сашину машину? или например про лошадок? и не прочитаете, потому что дороги они им :D
Всего хорошего! :)
ого, вот и бодрячок, приятно, хе хе, видеть актив даже пусть в таком запущенном виде,
"духовность хорошо но рюмка не помешает" как гововаривал мой знакомый гуру :az:
всего наилучшего тоже желаю, думаю скоро встретимся здесь, форум то маленький :lol:

кстати про "духовность" - эта тема мне нравится, действительно,
но я не чувствую себя ущербно если пошлю кого-нибудь "умника" или "глупника" на три буквы,
это даже иногда гармонизирует :wink:

ну про академгородок ты загнул, слава Богу что его здесь нет! живал я под Новосибом в Академгородке,
спасибо - не надо, осиное гнездо там какое-то, это всё равно как гетто для умников, пусть уж в городе тусуют :lol:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение manique »

А мне очень симпатичен этот форум по принципу "молчание-золото"))
Тем интересных и полезных немало, даже если и их не активно комментируют, а просто читают.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение 1g0g »

manique писал(а):А мне очень симпатичен этот форум по принципу "молчание-золото"))
Тем интересных и полезных немало, даже если и их не активно комментируют, а просто читают.
:ay:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

Лесник! Рад вас видеть! Првада!
Еще бы Сергеича теперь услышать! ))
Сергеич
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 10:02 pm
Откуда: СПб+Зелик

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Сергеич »

Я здесь, я здесь, прием! ))

Как и Лесник тоже уже не пишу, да и читаю только новости.
А о чем писать, что здесь читать, тут ведь теперь "форум по принципу "молчание - золото".

Kinder, Küche, Kirche - так ведь мечтали хозяева и те, кто с ними солидарен? Таким они хотели видеть этот форум?

Ну так мечты сбываются, видать. Поздравим их.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение manique »

Сергеич писал(а):Я здесь, я здесь, прием! ))

Как и Лесник тоже уже не пишу, да и читаю только новости.
А о чем писать, что здесь читать, тут ведь теперь "форум по принципу "молчание - золото".

Kinder, Küche, Kirche - так ведь мечтали хозяева и те, кто с ними солидарен? Таким они хотели видеть этот форум?

Ну так мечты сбываются, видать. Поздравим их.
Не знаю, как хозяин, но я тут "застряла" когда-то именно по причине камерности и спокойной обстановки данного форума.
Что здесь держит любителей склок ума не приложу))) Ежики плакали, кололись, но снова ели кактус?Здесь ничего не изменится (надеюсь))).
Сергеич
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 10:02 pm
Откуда: СПб+Зелик

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Сергеич »

Сплошные взаимоисключающие параграфы! ))

С одной стороны "форум", а с другой – "камерный", "спокойная обстановка" и (вершина логики!) "молчание". В итоге имеем живой труп в малом зале крематория!

Некрофилия какая-то.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение 1g0g »

Сергеич писал(а): Как и Лесник тоже уже не пишу, да и читаю только новости.
А о чем писать,
да, мужики, вам точно неочем писать, это видно невооружённым взглядом,
только "пилить" как мрачные совковые бабы своих "земляков" можете
тьфу, обмельчал нонче мужик, видимо не зря ща тема лгбт в тренде :lol:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение автодоктор »

1g0g писал(а):
Сергеич писал(а): Как и Лесник тоже уже не пишу, да и читаю только новости.
А о чем писать,
да, мужики, вам точно неочем писать, это видно невооружённым взглядом,
только "пилить" как мрачные совковые бабы своих "земляков" можете
тьфу, обмельчал нонче мужик, видимо не зря ща тема лгбт в тренде :lol:
В одном предложении (сужу по заглавным буквам), две ошибки.
1. Не надо говорить об одном человеке во множественном числе.
2. Не трожте лгбт сообщество. Вы с уралвагонзавода приехали? Какая у вас зарплата? Я не просто так интересуюсь. От этого зависит, в каком расстоянии от Петербурга вас поселят новые демократические власти после победы, которая уже который год, не за горами.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение 1g0g »

автодоктор писал(а):
1g0g писал(а):
Сергеич писал(а): Как и Лесник тоже уже не пишу, да и читаю только новости.
А о чем писать,
да, мужики, вам точно неочем писать, это видно невооружённым взглядом,
только "пилить" как мрачные совковые бабы своих "земляков" можете
тьфу, обмельчал нонче мужик, видимо не зря ща тема лгбт в тренде :lol:
В одном предложении (сужу по заглавным буквам), две ошибки.
1. Не надо говорить об одном человеке во множественном числе.
2. Не трожте лгбт сообщество. Вы с уралвагонзавода приехали? Какая у вас зарплата? Я не просто так интересуюсь. От этого зависит, в каком расстоянии от Петербурга вас поселят новые демократические власти после победы, которая уже который год, не за горами.
not very literate, I try as best I can, I'm sorry if that
:lol: :az:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

Сергеич писал(а):Я здесь, я здесь, прием! ))
:bp: Так же рад слышать! Точнее читать! Хорошего дня, Сергич! )

1g0g писал(а):
Сергеич писал(а): Как и Лесник тоже уже не пишу, да и читаю только новости.
А о чем писать,
да, мужики, вам точно неочем писать, это видно невооружённым взглядом,
А что ты можешь написать своего, не репостя фсякий фимозный хлам с православнутых сайтов?

На вот вброшу тебе (твоя любимая нямка)! Это называется маразм крепчал, еноты пели!

"Специальная экспертная комиссия РПЦ по расследованию аварии ракеты-носителя «Протон-М» спустя два месяца огласила результаты расследования.

Космическое подразделение корпорации ЗАО РПЦ сняло с себя ответственность за неудачный запуск ракеты-носителя «Протон-М». По словам главы подразделения Сергия Бычкова, Роскосмос, в нарушение инструкций, произвел несанкционированный запуск ракеты, без необходимых предполетных процедур благословения и освящения, что явилось главной причиной аварии.

"Неосвященную ракету серафим херачит огненным мечом. Освященную - пропускает. Система разпознавания "свой-чужой" в Божьих Войсках ещё никогда не подводила", - сказал Сергий Бычков.

Сама же ЗАО РПЦ обслуживает старты с 1998 года и гарантирует безаварийность полетов только при соблюдении предполетного освящения, после которого совершенно не важно в каком положении прикреплены датчики угловой скорости. Поэтому ранее распротраненную некоторыми СМИ информацию, что причиной крушения явились эти датчики нужно признать несостоятельной.

Также глава фирмы поделился ранее закрытой информацией о подготовке к полету космонавтов, важнейшим из этапов которой, несомненно, являются окропление святой водой и
(09:25:54) целовании креста даже некрещенными и неверующими (если такие ещё существуют) космонавтами."


http://www.metronews.ru/novosti/otec-se ... DV5s0b4Ow/
http://www.metronews.ru/novosti/roskosm ... XcD0jfydI/

З.Ы.
Интересно, что Маник собирается только читать... Интересно, а что можно читать, если никто не будет писать? ))))
Или можно кругами перечитывать архив форума с 2004 года? )))
Ответить