О потролить здесь можно?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

зануда писал(а):К администратору побежали-с! Сколько не говорю со шведами, реакция на упоминание имени хозяев одинаковая :D Можно даже ругать однополые браки - ни один мускул на лице не дрогнет, но поминать всуе самих Валл... Господи, спаси! Просто троллить шведа....
Как-то вы бессвязно изъясняетесь :weep: А это архиважно понять собеседника :ay: Валл..., Брак, Перун? Что это или кто это? Из моих слабых познаний русского языка никак немогу понять что это, однополый брак? Брак это изделие с техническими неполадками, насколько я знаю. Бракованное изделие короче. По вашему существуют разные варианты? Однополый, разнополый, подпольный может быть? Пишите дессертацию, как говорил один герой из фильмов Гайдая. :D
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение автодоктор »

Бракованное изделие короче.
Нет, не короче. Оно рвётся и гнётся.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

автодоктор писал(а):
Бракованное изделие короче.
Нет, не короче. Оно рвётся и гнётся.
Типа, :*а поутру они проснулись, чуваки идут согнулись* :bo: . Лучший фильм Евстигнеева, рекомендую если невидели. *Ночные забавы*
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

автодоктор писал(а):
Бракованное изделие короче.
Нет, не короче. Оно рвётся и гнётся.
Что или кто извините? Там где тонко? :applaud:
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение зануда »

ну нет, у кого рвется, у того не гнется. А про фильм согласен - это лучший фильм для всех, в нем снявшихся :D
А однополых браков бывает два вида. 1. Милая, на фига мы наварили столько борща. 2. Милый, кто из нас наконец начнет варить борщ? В Швеции разрешены оба варианта. Вследствие чего, чтобы поесть, шведы едут в Россию.
Последний раз редактировалось зануда Сб ноя 28, 2015 10:03 pm, всего редактировалось 2 раза.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

зануда писал(а):ну нет, у кого рвется, у того не гнется. А про фильм согласен - это лучший фильм для всех, в нем снявшихся :D
Ну вот и договорились, а то подпольные бракованые изделия. Короче тролим :ay:
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

зануда писал(а):ну нет, у кого рвется, у того не гнется. А про фильм согласен - это лучший фильм для всех, в нем снявшихся :D
А однополых браков бывает два вида. 1. На фига мы наварили столько борща. 2. Милый кто из нас наконец начнет варить борщ? В Швеции разрешены оба варианта. Вследствие чего, чтобы поесть, шведы едут в Россию.
Добавка к бракованому борщю. Фильм я впервые посмотрел уже за бугром, на спутниковом канале Горизонт. Это было до Триколора и НТВ+ Кстати записал на VHS, чему очень рад поскольку удивительно что последующие версии были обрезаны. Странно. Вроде политики небыло. Обрезали достаточно интересные сцены между прочим.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение зануда »

а я впервые посмотрел этот фильм в месте, которое на этом сайте нельзя упоминать :( . Летний кинотеатр на свежем воздухе, в двух шагах от моря, теплая ночь, бутылочка черного мускателя, виноград, только что снятый с лозы... Сам себя тролю. :)
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

зануда писал(а):а я впервые посмотрел этот фильм в месте, которое на этом сайте нельзя упоминать :( . Летний кинотеатр на свежем воздухе, в двух шагах от моря, теплая ночь, бутылочка черного мускателя, виноград, только что снятый с лозы... Сам себя тролю. :)
Круто. Можно только тихо завидовать. Я, если память неизменяет, единственный раз смотрел фильм на открытом воздухе либо в Адлере, либо в Гаграх. Кстати кайфа непонял. Многое отвлекает от самого просмотра. Если зашла речь о кино то в моей детской памяти остался просмотр *Кавказской пленницы* в кинотеатре *Победа*. Километровая очередь за билетами. Стоило того. А ещё более раннее воспоминание просмотр французкого фильма *Три мушкетёра* в Доме культуре на Красноармейской.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение автодоктор »

А Шведы весёлые ребята оказывается.

Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Прикольно. Посмеялся на славу. Это сатирическая программа под названием *Парламент* если я не ошибаюсь. Они тролят всё что можно что в Швеции происходит. Юмор специфический, ближе к английскому чем французкому. Я смотрю иногда перед сном. Ну а тема эта актуальна в Швеции (насчёт русских подлодок и т.д. и т.п)
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Marker »

А как у Шведов с черным юмором ?
И, вообще, когда война начнется ?
По моему скромному мнению.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Marker писал(а):А как у Шведов с черным юмором ?
И, вообще, когда война начнется ?
Никак. Юморят в основном о политике, королевской семье, актуальных событиях. Но есть табу. Нетролить определённые нации. Россия в это табу невходит.
А теперь пару трольных вопросов для форумчан из славного города Зеленогорска!

1 вопрос. Любая нация подкалывает/троллит какую-то другую. Помню в моё время в России мы подкалывали чукчей и китайцев.
Вопрос: кого подкалывают французы и шведы?

2 вопрос. В России черезмерное употребление алкогольных напитков не ассоциировалось с какой-то нацией если память неизменяет. Т.е пьян как ..... Тем не менее в двух странах где я жил это нетак. Короче с какой нацией ассоциируют во Франции и Швеции состояние опьянение? Пьян как (название нации, прилагательное)?

Призов невыдаю, кроме виртуальных. И прошу негуглить. Я ведь только тролю :az:
Nikita
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 3:00 pm
Откуда: Петербург - Комарово
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Nikita »

Французы любят потроллить бельгийцев и немцев.
Шведы - финнов, датчан и немного норвежцев. по-моему, пьяный финн - классический "герой" шведского фольклора.
В свою очередь, датчане над норвежцами хохмят глумливо, над шведами юморят по-доброму. "Футбольный матч Дания-Швеция. Судья подсуживает шведам. Неудивительно - судит чёртов норвежец".
Вы думаете, что футбол - это вопрос жизни и смерти? Вы ошибаетесь! Это гораздо важнее! (Б.Шенкли)
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Nikita писал(а):Французы любят потроллить бельгийцев и немцев.
Шведы - финнов, датчан и немного норвежцев. по-моему, пьяный финн - классический "герой" шведского фольклора.
В свою очередь, датчане над норвежцами хохмят глумливо, над шведами юморят по-доброму. "Футбольный матч Дания-Швеция. Судья подсуживает шведам. Неудивительно - судит чёртов норвежец".
Дайте вашу зачётку. Оценка: 4+. Если конечно неиспользовали шпаргалки в виде гугла :applaud:
4+ за то что вы только частично ответили на вопрос номер 2. Французы?
Приз: буду рад с вами встретится, либо в Швеции, либо в Зеленогорске (что мало вероятно)!
Ответить