О потролить здесь можно?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

Молчанов писал(а):Много написано, всё в меня не вмещается. Насколько понимаю, речь о нравственности. Это своего рода техника безопасности. Кто её не соблюдает - генетически "сходит с дистанции", т.е. вырождается, если не сразу, то в паре последующих поколений. Да еще склоняет к этому других. Оттого и демографическая проблема. Вырождение!
Я уже говорил о фильме Идиократия. Там очень хорошо показано кто вырождается, а кто плодится.

Очень показательный диалог который, я вижу и слышу практически каждый день когда мамаши покупают питательные смеси, в которых есть все что нужно ребёнку, когда захлёбом пьют активию, т.к. там есть все что нужно "оленю", и т.д. и т.д. и т.д.
Мозг обычного гражданина забит ксинтой из телека, а потому самостоятельно мыслить не способен.

Собственно диалог:

— «Последний раз повторяю, я уверен, что урожай убивает этот напиток „Brawndo“» — Джо.
— «У „Brawndo“ есть то, что нужно даже растениям — электролиты» — первый сенатор.
— «Подожди, так ты говоришь, что ты собираешься поливать пшеницу водой?» — второй сенатор.
— «Ну да» — Джо.
— «Водой?.. Как в унитазе?» — второй сенатор.
— «Это необязательно будет вода из унитаза, но да, такова моя идея.» — Джо.
— «Но у „Brawndo“ есть то, что нужно растениям…» — первый сенатор.
— «…Электролиты.» — второй сенатор.
— «Так, ладно, послушайте. Пшеница — не растёт. Поэтому я уверен, что всё дело в „Brawndo“. Я не ботаник, но я точно знаю, что если поливать растения водой, они будут расти.» — Джо.
— «Я никогда не видел, чтобы в унитазах что-то росло.» — третий сенатор.
— «Точно! Слушай, может это ты самый умный в мире?» — первый сенатор.
— «Ладно. Вы хотите решить проблему? А я хочу получить помилование. Почему бы нам не попробовать? Ладно? А не думать о том, что нужно растениям.» — Джо.
— «У „Brawndo“ есть то, что нужно растениям» — второй сенатор.
— «Чёрт… Да, в нём есть электролиты. Что такое электролиты? Вы сами-то знаете?» — Джо.
— «Это то, из чего делают „Brawndo“» — первый сенатор.
— «Но почему из них делают „Brawndo“»?!! — Джо.
— «Потому что в „Brawndo“ есть электролиты.» — четвёртый сенатор.
Сергеич
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 10:02 pm
Откуда: СПб+Зелик

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Сергеич »

Молчанов писал(а):Много написано, всё в меня не вмещается. Насколько понимаю, речь о нравственности. Это своего рода техника безопасности. Кто её не соблюдает - генетически "сходит с дистанции", т.е. вырождается, если не сразу, то в паре последующих поколений. Да еще склоняет к этому других. Оттого и демографическая проблема. Вырождение!
Интересно, а почему они все еще не вымерли :?: Про них - здесь: http://en.wikipedia.org/wiki/Homosexual ... in_animals :)
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение зануда »

не они, а мы. Люди не вымерли потому, что постоянно, за исключением кратких "вывихнутых" времен, типа нашего, такие отклонения безжалостно и решительно уничтожались.
Сергеич
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 10:02 pm
Откуда: СПб+Зелик

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Сергеич »

Сергеич писал(а):
Молчанов писал(а):Много написано, всё в меня не вмещается. Насколько понимаю, речь о нравственности. Это своего рода техника безопасности. Кто её не соблюдает - генетически "сходит с дистанции", т.е. вырождается, если не сразу, то в паре последующих поколений. Да еще склоняет к этому других. Оттого и демографическая проблема. Вырождение!
Интересно, а почему они все еще не вымерли :?: Про них - здесь: http://en.wikipedia.org/wiki/Homosexual ... in_animals :)
зануда писал(а):не они, а мы. Люди не вымерли потому, что постоянно, за исключением кратких "вывихнутых" времен, типа нашего, такие отклонения безжалостно и решительно уничтожались.
Так я не про людей. Я - про животных. Почему они-то тогда не вымерли? Они же, вон, оказывается, гомосячатся целыми видами, из тысячелетия в тысячелетие? :D
Сергеич
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 10:02 pm
Откуда: СПб+Зелик

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Сергеич »

Александр, вот это совсем удивило:
Александр Павлов писал(а):…Кто-то утратил внутренний нравственный закон, не допускающий гомосексуальных связей, онанизма и других извращений…
Онанистов-то зачем к извращенцам приравнивать?! XXI век давно на дворе! Мастурбация, она же свойственна практически 100% мужчин и 70% женщин! (Остальные 30% женщин видимо просто не смогли признаться.)

И почти всё население планеты Вы записали в извращенцы и адепты зла?! Супер! :lol:

Я уважаю Вашу точку зрения, хотя бы за то, что она у Вас есть. Считаю её агрессивной и опасной, поэтому готов обсуждать, рассуждать и пытаться убеждать-переубеждать.
Вот только совсем уж очевидные вещи как-то, наверное, не стоит… троллить. :)
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

Сергеич писал(а): Онанистов-то зачем к извращенцам приравнивать?!
Правильно говорить дро... Ой! Сорри! Сча Право с банхамером понабежит! :D
В общем говорите: ПаджерЫ )))
Например, нападжерить на правила. Потому-что никакого мата, никаких Qr-кодов!

А вообще завязывайте про геев, дастало уже. Избитая и скушшшшная тема!
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

Сергеич писал(а): Онанистов-то зачем к извращенцам приравнивать?!
Кстати да! Фапание на айфоны (сори! На "Огрызки"), "Эльки" (Canon L - lens), инструменты Фестул, всякие бЕнтли, и прочую мишуру!
Шликанье на духи, розовые сумочки, туфельки и т.д.
Этим занимаются все поголовно, просто у каждого свой "предмет" вожделения! :D Меня к примеру от пингвинов таращит! ))))
Извращенцы!!! ))))))))))))))))
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение зануда »

опять согласен с Хавком. Скучища, а не тема, особенно с таким множеством слов, которые, кроме автора, уверен, никто ниасилил.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Исковеркали тему, как всегда. Какие то фильмы, какие то странные высказывания. Здесь тролить надо, а не выставлять себя умным. Вот Юлий Цезарь выставил себя умным, а Октавиан Август был скромнее. Чем закончилось большенство начитанных людей знают.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

Roqin писал(а):Исковеркали тему...... фильмы.... какие то странные высказывания.
Roqin писал(а): А вы фильмы про разведчиков любите? У меня почемуто Огненная Лиса на Териоксом сайте не работает, а вот в Куршевеле всё пашет. Там и Клос и Зорге и Штирлиц тусуются сейчас. Дажэ известная Марго появилась.
То есть это у нас странные высказывания?
Roqin писал(а):Здесь тролить надо, а не выставлять себя умным. .
Ну теперь то все понятно! Пояснили! ))))
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Hawk писал(а):
Roqin писал(а):Исковеркали тему...... фильмы.... какие то странные высказывания.
Roqin писал(а): А вы фильмы про разведчиков любите? У меня почемуто Огненная Лиса на Териоксом сайте не работает, а вот в Куршевеле всё пашет. Там и Клос и Зорге и Штирлиц тусуются сейчас. Дажэ известная Марго появилась.
То есть это у нас странные высказывания?
Roqin писал(а):Здесь тролить надо, а не выставлять себя умным. .
Ну теперь то все понятно! Пояснили! ))))
Надо учить неадекватов иногда, если они сами не понимают.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

Roqin писал(а): Надо учить неадекватов иногда, если они сами не понимают.
:D

Смиренно так: "да.... великий учитель..."
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Ну хватит петролит уже. Достали.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Затролики уже до невозможности. Всякие хоуки. Это круче чем по русски. Потом всякие фальконы, иголы, карху, бьёрны, урсы.
Нет, ну самая продвинутая тема, как Саамский Канал. Я горжусь собой!!! Поставе памятник.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение abravo »

Roqin писал(а):Затролики уже до невозможности. Всякие хоуки. Это круче чем по русски. Потом всякие фальконы, иголы, карху, бьёрны, урсы.
Нет, ну самая продвинутая тема, как Саамский Канал. Я горжусь собой!!! Поставе памятник.
Убедительная просьба к Rogin-у. Троллить в одной теме, а в остальные темы писать только, если есть сообщение по теме. Не во всех темах посетители ищут юмор, ищут местные организации, информацию о школах, концертах и т.д. В этих темах троллийный юмор не нужен, он просто их замусоривает. Сообщения такие я вынужден удалять. Очень прошу следовать правилам форума.
Ответить