О потролить здесь можно?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение зануда »

откуда "маниакальная страсть искать тролей"?.. дык, елы-палы, вы название ветки посмотрите, она для того и начата :D
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение manique »

Lesnik писал(а): Не могу сказать, что этот форум находится на этапе расцвета. Правда, меня это не сильно волнует. Но все-таки, если считать этот форум неким отражением общественного настроя Зеленогорска, то отражение получится однобоким и затхлым. Впрочем, возможно, так оно и есть на самом деле. Главное, есть альтернативы, как форумные, так и жизненные - зима началась :)
Этот форум тем и прекрасен, своей камерностью, и тусовкой лиц определенного круга(или даже духа) и возраста. И тролики здесь смотрятся как инородное тело..пошлость и грубость ему не к лицу.
На мое ИМХО разрастаться ему не надо, это будет губительно. Я поначалу жалела, что здесь нет более молодого поколения, а потом перекрестилась))
Искать здесь общественный настрой субъективно. В Зеленогорске тоже много параллельных миров.
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Lesnik »

зануда писал(а):откуда "маниакальная страсть искать тролей"?.. дык, елы-палы, вы название ветки посмотрите, она для того и начата :D

Я о всех "общеценных" темах. На форуме можно почерпнуть полезные вещи об организационной стороне жизни города, но как только дело касается междуобщения, то понеслось по кочкам, тролли-олли-ралли. Создается впечатление, что некоторым просто не о чем говорить, и они достают универсальный заполнитель для кошек с истекшим сроком годности.
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Lesnik »

manique писал(а):
Lesnik писал(а): Не могу сказать, что этот форум находится на этапе расцвета. Правда, меня это не сильно волнует. Но все-таки, если считать этот форум неким отражением общественного настроя Зеленогорска, то отражение получится однобоким и затхлым. Впрочем, возможно, так оно и есть на самом деле. Главное, есть альтернативы, как форумные, так и жизненные - зима началась :)
Этот форум тем и прекрасен, своей камерностью, и тусовкой лиц определенного круга(или даже духа) и возраста. И тролики здесь смотрятся как инородное тело..пошлость и грубость ему не к лицу.
На мое ИМХО разрастаться ему не надо, это будет губительно. Я поначалу жалела, что здесь нет более молодого поколения, а потом перекрестилась))
Искать здесь общественный настрой субъективно. В Зеленогорске тоже много параллельных миров.
Значит, вы и признали "камерность". А всех остальных в тролли ? :) Что в этом хорошего ? Параллельных миров может быть и восьмерка на боку, но если это офсайт города, значит, ему не помешает быть менее камерным и более открытым и коммуникабельным.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение manique »

Lesnik писал(а):
зануда писал(а):откуда "маниакальная страсть искать тролей"?.. дык, елы-палы, вы название ветки посмотрите, она для того и начата :D

Я о всех "общеценных" темах. На форуме можно почерпнуть полезные вещи об организационной стороне жизни города, но как только дело касается междуобщения, то понеслось по кочкам, тролли-олли-ралли. Создается впечатление, что некоторым просто не о чем говорить, и они достают универсальный заполнитель для кошек с истекшим сроком годности.
Слог конечно не отнять )))
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение manique »

Lesnik писал(а):
Значит, вы и признали "камерность". А всех остальных в тролли ? :) Что в этом хорошего ? Параллельных миров может быть и восьмерка на боку, но если это офсайт города, значит, ему не помешает быть менее камерным и более открытым и коммуникабельным.
Отнюдь, я в троли записываю только общественных возбудителей, а не всех.Иных, если хотите.
Сайт этот частный, и вполне допустимо, что здесь есть правила установленные конкретным человеком. Вы почему-то всегда лучше всех знаете, что должно быть. :?
Сделайте свой сайт, загрузите его полезной с Вашей точки информацией, темами близкими Вашему сердцу и наслаждайтесь. (в таком случае и я буду говорить, что Вам не мешало бы ))
Последний раз редактировалось manique Чт янв 12, 2012 2:49 pm, всего редактировалось 2 раза.
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение автодоктор »

Мадам, вы так хорошо знаете, что и кому нужно, что просто снимаю перед вами шляпу. :ay:
Не навязывайте своего мнения окружающим и жить станет легче. Вам, в первую очередь.
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Lesnik »

manique писал(а):
Lesnik писал(а):
Значит, вы и признали "камерность". А всех остальных в тролли ? :) Что в этом хорошего ? Параллельных миров может быть и восьмерка на боку, но если это офсайт города, значит, ему не помешает быть менее камерным и более открытым и коммуникабельным.
Отнюдь, я в троли записываю только общественных возбудителей, а не всех.Иных, если хотите.
Сайт этот частный, и вполне допустимо, что здесь есть правила установленные конкретным человеком. Вы почему-то всегда лучше всех знаете, что должно быть. :?
Сделайте свой сайт, загрузите его полезной с Вашей точки информацией, темами близкими Вашему сердцу и наслаждайтесь. (в таком случае и я буду говорить, что Вам не мешало бы))
Да. Иных. Хорошо, что хоть сказали это открытым текстом. А ведь иные могут быть никак не менее информативны и полезны, чем камерные :) Общественные возбудители могут делать мир ярче. Даже если сайт неофициальный, он ведь с претензией на таковость ? Я не знаю, что тут досконально должно быть, я просто весьма удивился, когда меня на небольшом форуме попытались быстренько записать в тролли, а изрядная доля сообщений была посвящена научению Хоука или меня :) Не обиделся или разозлился, просто удивился. На большее в эмоциях это мимолетное знакомство с данным сообществом не тянет.

У меня сайт есть, хотя его структура иная.
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Александр Павлов »

incogni-to писал(а):Вы не знаете часом, почему меня нисколько не удивляет эта информация
http://www.fontanka.ru/2012/01/11/123/
Какое еще нужно апологетам "американского образа жизни" подтверждение совершеннейшей деградации и потери жизненных ориентиров т.н. "западным миром", на звание авангарда которого претендует эта несчастная страна? Что, кроме гомерического хохота, может вызвать у человека, не отравленного т.н. "демократическими ценностями", критерий запойного пьянства, использованного этими горе-специалистами? Чему может научить мир страна, для которой "пять и более порций спиртного, выпитых за два часа" - уже запой?

Кстати, Rogin, а как у шведов с этим делом?
Александр
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение зануда »

да, действительно, маленькую за два часа - этак у нас восьмиклассницы пьют на переменках :D
Вложения
604_111111111111541301e5421_1.jpg
604_111111111111541301e5421_1.jpg (52.82 КБ) 1898 просмотров
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение зануда »

вот еще иллюстрация цинизма пропаганды американского процветания. Очередь за бесплатным супом.
Вложения
b-w_living.jpg
b-w_living.jpg (105.81 КБ) 1889 просмотров
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение manique »

автодоктор писал(а):Мадам, вы так хорошо знаете, что и кому нужно, что просто снимаю перед вами шляпу. :ay:
Не навязывайте своего мнения окружающим и жить станет легче. Вам, в первую очередь.
А, так это Я :shock: всех тут учить жить??Правда? :lol: :lol: :lol: Ну извините, милейший, не удержалась. Целыми днями тут пишу, учу всех жить, ай-яй-яй..вот незадача.

я там выделила в предыдущем посте, может поможет, это был сарказм, еси че. 8)
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Александр Павлов »

Roqin писал(а):Я отправил запрос в SJ, Svenska Järnvägar..

Да-да, вот займитесь полезным делом - наведите порядок в этой самой SJ. Такого беспорядка, как в SJ, нигде более не встречал. Подробности можете найти в ветке про обращение к руководству Зеленогорска по поводу ж.д. (После того, как получил выволочку от Denchik'a, писать там на эту тему откровенно боюсь :dp: .
Александр
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Александр Павлов писал(а):
Roqin писал(а):Я отправил запрос в SJ, Svenska Järnvägar..

Да-да, вот займитесь полезным делом - наведите порядок в этой самой SJ. Такого беспорядка, как в SJ, нигде более не встречал. Подробности можете найти в ветке про обращение к руководству Зеленогорска по поводу ж.д. (После того, как получил выволочку от Denchik'a, писать там на эту тему откровенно боюсь :dp: .
Завтра же займусь. Сошлюсь на опыт РЖД. Думаю подействует. Правда местные руководители Ж.Д. с Ближнего Востока так что придётся замазывать переводчика. Я тут решил начать арабский изучать, жить легче. Чего и вам желаю, может эликтрички лучше ходить будут, ... в направлении Багдада (арабское имя Зеленогорска)
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Под каким соусом студия Мосфильм пристроилась к фильму "Белое солнце пустыни"? Сегодня, по настроению снова решил посмотреть запись и заметил Мосфильм в заставке. Не понял, если Ленфильм развалился то это не значит что можно менять авторов. Это как переписать "Войну и Мир" Ильфу и Петрову.
Ответить