О потролить здесь можно?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

abravo писал(а):
Roqin писал(а):Затролики уже до невозможности. Всякие хоуки. Это круче чем по русски. Потом всякие фальконы, иголы, карху, бьёрны, урсы.
Нет, ну самая продвинутая тема, как Саамский Канал. Я горжусь собой!!! Поставе памятник.
Убедительная просьба к Rogin-у. Троллить в одной теме, а в остальные темы писать только, если есть сообщение по теме. Не во всех темах посетители ищут юмор, ищут местные организации, информацию о школах, концертах и т.д. В этих темах троллийный юмор не нужен, он просто их замусоривает. Сообщения такие я вынужден удалять. Очень прошу следовать правилам форума.
Согласен, не прав. Исправлюсь.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

Roqin писал(а): Согласен, не прав. Исправлюсь.
Учимся троллить: Не "исправлюсь", а "вылечусь"! :lol:
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Hawk писал(а):
Roqin писал(а): Согласен, не прав. Исправлюсь.
Учимся троллить: Не "исправлюсь", а "вылечусь"! :lol:
Успеха в лечении! Где кстати будете проходить? Не в частной ли клиннике доктора Фауста? Отпишетись если вас оттуда выпустят.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Скушно девушки. Ни какого драйва на форуме! Пора собратся.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение зануда »

он явно что-то съел
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение автодоктор »

зануда писал(а):он явно что-то съел
http://gribnik-club.ru/muhomor-i-vikingi.html
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение автодоктор »

Roqin по количеству предупреждений отправляется в страну вечной охоты, пока на неделю.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

Мдя... Неделю наблюдаю за форумом особо не пописывая...
Заунывно как-то... тухляк...
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение зануда »

на Кировском заводе открылся участок, УИК 561, где можно проголосовать без открепительного удостоверения. Естественно, свободного входа туда не будет, но вот организованный въезд вполне возможен. Больше всего меня бесит в этих уродах то, что Путин-то и без их медвежьих услуг победит, а они, недоумки, подсуживая сильнейшему, только портят победу. Вспоминается лагерное - тебя не гребут, а ты подмахиваешь...
Позвонил куда надо - отреагировали на удивление равнодушно. "Без открепительного? Статья УК РФ? Да ну и ладно..." Уроды...
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение 1g0g »

зануда писал(а):на Кировском заводе открылся участок, УИК 561, где можно проголосовать без открепительного удостоверения. Естественно, свободного входа туда не будет, но вот организованный въезд вполне возможен. Больше всего меня бесит в этих уродах то, что Путин-то и без их медвежьих услуг победит, а они, недоумки, подсуживая сильнейшему, только портят победу. Вспоминается лагерное - тебя не гребут, а ты подмахиваешь...
Позвонил куда надо - отреагировали на удивление равнодушно. "Без открепительного? Статья УК РФ? Да ну и ладно..." Уроды...
вот где деньжат срубить на велик можно! :lol:
Freedom is space for Spirit
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Do will continue to troll and to glore? Ej umarra suomolajnen. I like this guy with name Hawk, Autocar, Den and also.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение автодоктор »

зануда писал(а):не они, а мы. Люди не вымерли потому, что постоянно, за исключением кратких "вывихнутых" времен, типа нашего, такие отклонения безжалостно и решительно уничтожались.
Мне кажется, что "краткое вывихнутое время" сильно затянулось. 15 марта "свобода личности" накроет детские сады и школы. http://www.rosbalt.ru/piter/2012/03/11/955759.html Впрочем, до Зеленогорска скорее всего не доберётся. Резонанс не тот. Но на месте родителей, я бы не сильно рассчитывал.
Следующий президент, легко перекроет результаты голосования за Путина, если пообещает вернуть статьи за мужеложство, тунеядство, ну и карательную психиатрию, заодно. Ну и конечно 100%, если последнее вернут перед выборами.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение зануда »

если все-таки доберутся и до нас, советую родителям на вопросы детей отвечать, что в Зелике открылся психоневрологический интернат, вот дурики и развлекаются на прогулке. Дурики ведь тоже люди, хотя и больные.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Denchik »

Анекдот вот вспомнился...
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
Изображение
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение автодоктор »

Я думаю, что если их плакаты повтыкать им в известное место, то права личности обеих сторон будут соблюдены. :)
Ответить