О потролить здесь можно?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

На французкой стороне, на чужой планете, вдруг приснился Деньчик мне.... в университете. По кому страдаю я, не сказать словами, плачте милые друзья из ЛИИЖТА горькиоми слезами.... Дорога Николаевская (то биш Октябрьская) не работает. Зато маршрутки ездят. Как вы поняли это просто троль. возможно Мумми.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Что там в нашем городке происходит, который ни в чём Парижу неуступит? Имел счастье пожить в обоих.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение 1g0g »

еду в феврале в Париж на гастроли, посмотрим чего там такое :wink:
Freedom is space for Spirit
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

1g0g писал(а):еду в феврале в Париж на гастроли, посмотрим чего там такое :wink:
Ну вам повезло. Время прошло, но Париж это Париж. Будет время посетите le quartier de Marais. Очень интересный район. Он интересен тем что в воскресение в Париже всё закрыто, но поскольку это еврейский район то там всё открыто. Не все туристы о нём знают. И рекоммендую пройтись по ru de Rivili, от Бастлии до площади Согласия, ну а дальше если сил хватит по Елисейским. Ru de Rivili это вроде нашего Старого Невского который плавно переходит в Невский (Champs-Élysées). Удачи и впечетлений!
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

прочитав несколько последних сообщений, могу четко сказать: XYNTA ДЭТЕКТЕД....
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение 1g0g »

Roqin писал(а):
1g0g писал(а):еду в феврале в Париж на гастроли, посмотрим чего там такое :wink:
Ну вам повезло. Время прошло, но Париж это Париж. Будет время посетите le quartier de Marais. Очень интересный район. Он интересен тем что в воскресение в Париже всё закрыто, но поскольку это еврейский район то там всё открыто. Не все туристы о нём знают. И рекоммендую пройтись по ru de Rivili, от Бастлии до площади Согласия, ну а дальше если сил хватит по Елисейским. Ru de Rivili это вроде нашего Старого Невского который плавно переходит в Невский (Champs-Élysées). Удачи и впечетлений!
ага, спасибо, примем к сведению :az:
Freedom is space for Spirit
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

И вот опять и я. Не обессуде мои Зеленогорские друзья. Ностальгия. Хотел написать чтото ершистое. Забыл. У нас в Стоккольме холодно, -8. Может вспомню. Да, кто купался 19-го?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение abravo »

Roqin писал(а):И вот опять и я. Не обессуде мои Зеленогорские друзья. Ностальгия. Хотел написать чтото ершистое. Забыл. У нас в Стоккольме холодно, -8. Может вспомню. Да, кто купался 19-го?
У нас холоднее :) В субботу -24 или даже -26 по утру было.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Тролить сегодня не хочется. Какие-то фолософские мысли в голове кружатся. И давно. Покуралесив по русским Интеренет ресурсам depuis longtemp (это французкий значит с некоторых пор). Возникли определенные рефлексы.
Меня удивляет позиция российских граждан на их житие бытие. Они постоянно жалуются на это и ото, тем не менее живут в среднем в мире лучше всех. Ни ф. чего не делают, получают зарплату на уровне европейских стран, уходят на пенсию в 60, а то и раньше. Кричат что в магазинах ничего нет и т.д. и т.п. Вы что обалдели или хотите 1917.

Для справки.

Уехал из СССР в 1986 во Францию. С 1990 года проживаю в Швеции.

P.S. О Чём сильно жалею (кроме Франции)
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Denchik »

Всё таки какие скоты живут у нас. Пошёл с собакой гулять - буквально на полчаса. Возвращаюсь - какие то уроды подожгли мусоропровод и ещё забили его. Дым стоит - не продохнуть, стены теряются в кумаре. Вёдер 20 вынес воды чтоб затушить. После того как в этом кумаре пробивал пробку. Открыл окна. Ни одна тварь не вышла, не помогла. Через 5 минут выхожу посмотреть потушил я удачно или нет - окна закрыты! Соседям видите ли холодно! Уроды. Слов нет. И не первый раз уже.
В нашем крыле 4 квартиры, 3 из них - курящие - 7 человек регулярно выходят в коридор курить. Видимо выбросили хабарик не потушенный.
Вот хотят бороться с курением. Мол курите только дома. Да вот только я против - потому как табачище лезет ко мне из за двойной двери, со всех сторон с окон. Наоборот - вы уйдите куда-нибудь в лес, укуритесь там, и чтоб с вами медведи там сделали то, что обычно делают в лесу.
И табак мол не будет открыто продаваться, и цены мол повышать будем. Ну толку от таких повышений? Резко надо - раз - и завтра 200 рублей. А не то, как сейчас, по 3 рубля, по 5. Кота тянут за одно место лишь...
Изображение
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение 1g0g »

:applaud:
Freedom is space for Spirit
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Denchik писал(а):Всё таки какие скоты живут у нас. Пошёл с собакой гулять - буквально на полчаса. Возвращаюсь - какие то уроды подожгли мусоропровод и ещё забили его. Дым стоит - не продохнуть, стены теряются в кумаре. Вёдер 20 вынес воды чтоб затушить. После того как в этом кумаре пробивал пробку. Открыл окна. Ни одна тварь не вышла, не помогла. Через 5 минут выхожу посмотреть потушил я удачно или нет - окна закрыты! Соседям видите ли холодно! Уроды. Слов нет. И не первый раз уже.
В нашем крыле 4 квартиры, 3 из них - курящие - 7 человек регулярно выходят в коридор курить. Видимо выбросили хабарик не потушенный.
Вот хотят бороться с курением. Мол курите только дома. Да вот только я против - потому как табачище лезет ко мне из за двойной двери, со всех сторон с окон. Наоборот - вы уйдите куда-нибудь в лес, укуритесь там, и чтоб с вами медведи там сделали то, что обычно делают в лесу.
И табак мол не будет открыто продаваться, и цены мол повышать будем. Ну толку от таких повышений? Резко надо - раз - и завтра 200 рублей. А не то, как сейчас, по 3 рубля, по 5. Кота тянут за одно место лишь...
Мда, нам бы ваши проблемы на 200 рублей. Хотя топик был не о деньгах, и не о собаках и даже не о курении, а о том где в мире живут лучше сейчас чем в России. Мой ответ-нигде, поверте авторитету со стажем.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение abravo »

Roqin писал(а): Мда, нам бы ваши проблемы на 200 рублей. Хотя топик был не о деньгах, и не о собаках и даже не о курении, а о том где в мире живут лучше сейчас чем в России. Мой ответ-нигде, поверте авторитету со стажем.
Это же известно - там хорошо, где нас нет.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение 1g0g »

abravo писал(а):
Roqin писал(а): Мда, нам бы ваши проблемы на 200 рублей. Хотя топик был не о деньгах, и не о собаках и даже не о курении, а о том где в мире живут лучше сейчас чем в России. Мой ответ-нигде, поверте авторитету со стажем.
Это же известно - там хорошо, где нас нет.
:lol: :lol:
Freedom is space for Spirit
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Что общего?

Сообщение Roqin »

Готовлю вопрос Друзю и другим членам клуба Что, Где, Когда.
Возникла идея вопроса что общего в данном словосочетании: Ренегат Каутский, Чемберлен, Турецкий Султан.
Если есть идеи то буду рад их от вас услышать. Сам пока мысль необработал. :mrgreen:

С ув.
Ответить