Воспитание жестокости у детей и собак

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Воспитание жестокости у детей и собак

Сообщение Ingusha »

Берите любую. В некоторых просто это закон.


Сообщение из Контакта: сегодня:
"SOS В Курортном районе Спб г.Зеленогорск травят собак. На четной стороне пр.Ленина, на Красных командиров были отравлены собаки. Сухой корм."

Наверное, тут лучше по теме общаться все-таки. Тема серьезная, важная. Беззаконие это уже другая тема)
Последний раз редактировалось Ingusha Пн ноя 07, 2011 8:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Viki
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 8:37 pm
Защита от спама: Нет

Re: Воспитание жестокости у детей и собак

Сообщение Viki »

Hawk писал(а):Я в законы не очень верю. Точнее не верю. Я как-то писал про "саморегулирующиеся системы". Некоторыми форумчанами это считается "экзотикой" и чем-то нереальным. А между тем...

В природе существует множество живых существ. И все существа по-разному "вооружены" от природы.
Так вот в ходе эволюции у сильно-вооруженных животных (это те, которые могут достаточно быстро убить другую особь) выработалась некая "мораль" - не убивать себе подобных. Это действительно так.

.
Что за глупость? Практически все хищники убивают себе подобных. Вот, например, что пишет Википедия: "Учитывая агрессивное территориальное поведение самцов тигра, стычки по поводу распределения мест обитания между ними часто приводят к серьёзным травмам, а иногда даже к смерти одного из них." Думаю тигр хорошо вооруженное животное :D
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Воспитание жестокости у детей и собак

Сообщение Hawk »

Ingusha писал(а): ...И не промоют они всем мозги. Кому-то промыли, но не всем. Не зря ж стали готовить снайперов в спецподразделения. Думаю, это как раз для непромытых)
Про партии вы четко описали...
У нас на лестнице висит один. Молоденький еще... мордочка уже такая наетая, сальненькая, и прям видно как он хочет народу служить... прям служить-служить...

А по поводу снайперов.... Ингуша, подключите Триколор, это вас немного замаскирует под серую массу. ;-)
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Воспитание жестокости у детей и собак

Сообщение Ingusha »

Hawk писал(а): А по поводу снайперов.... Ингуша, подключите Триколор, это вас немного замаскирует под серую массу. ;-)
Для меня это деньги на ветер. У меня давно как-то два года телевизер был! Я в один прекрасный момент поняла, что я уже по пути на грядку.
Потом купила вместе с компом АверМедиа - твтюнер. Так ни разу почему-то не воспользовалась, а недавно котик проводок его перекусил, тем самым окончательно избавил меня от тв-тюнера.
Может быть там и хорошее и замечательно есть. Не знаю, не тянет. Видео достаточно. Телек очень "приколачивает". Интернет, кстати, тоже)
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: Воспитание жестокости у детей и собак

Сообщение nastysha »

Собака, с которой началась эта тема, сегодня ночует в нашем подъезде. Похоже со здоровьем у неё не всё в порядке.
Почему любая тема на сайте плавно поворачивает в политику? Здесь же вовсе не о том речь шла...
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Воспитание жестокости у детей и собак

Сообщение manique »

nastysha писал(а):Собака, с которой началась эта тема, сегодня ночует в нашем подъезде. Похоже со здоровьем у неё не всё в порядке.
Почему любая тема на сайте плавно поворачивает в политику? Здесь же вовсе не о том речь шла...
А что с ее здоровьем?((((
Блин..
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: Воспитание жестокости у детей и собак

Сообщение nastysha »

Думаю, собака устала от нелёгкой жизни. Немного хромает, есть одышка. Есть ссадины на морде от ушибов. Сейчас лежит у нас в подъезде. Мы её покормили и не выгоняем на улицу. Пусть отдохнёт... :weep:
Аватара пользователя
Молчанов
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Re: Воспитание жестокости у детей и собак

Сообщение Молчанов »

Ingusha писал(а):Зуб за зуб жестко? Не знаю.
"Зуб за зуб" - можно понять, но нельзя одобрить: 1) ошибившись, уже нельзя исправить 2) не оскореняет, а умножает зло. Однако вполне годится как замаскированная угроза: "Вот тебя бы так же!.."
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Воспитание жестокости у детей и собак

Сообщение manique »

Вот он какой...
на Потеряшке зарегистрировали, номер 89906
В базе потерявшихся правда такого нет....
Вложения
z_791d9d2a.jpg
z_791d9d2a.jpg (252.08 КБ) 1853 просмотра
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: Воспитание жестокости у детей и собак

Сообщение nastysha »

Красавец и добряк. Сегодня к нам во двор приезжала вет.служба, но Черныша не было( или он им не интересен). Сейчас он на детской площадке. Вечером покормим и запустим в подъезд, чтоб ночь в тепле провёл.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Воспитание жестокости у детей и собак

Сообщение Hawk »

Хороший пёска. Каким надо быть чмом, чтоб взять и на ровном месте обидеть такое животное.
Причем видно, что собачка то добрая.

Идиоты ведь не стали глумиться над каким-нить злобным питбулем, который бы откусил руки по локоть и пошел спокойно, пережевывая скальп...
Последний раз редактировалось Hawk Вт ноя 08, 2011 3:02 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Воспитание жестокости у детей и собак

Сообщение manique »

В базе Потеряшки только одна заявка на азиата, кличка ХАМ.
Позвонила хозяйке, она его не признала(по фото)...когда я ей сказала, что его обижают во дворе дети, она сказала, что у нее дома такой же сын, усы выдергивает, и пинает кота. Мне даже немного полегчало, что это не он.....
Есть питомник еще для азиатов и кавказцев, сказали возьмут, если азиат.
Кто разбирается хорошо?Азиат это или метис?и какого он размера в высоту?я не запомнила...
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: Воспитание жестокости у детей и собак

Сообщение nastysha »

Собака крупная.
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: Воспитание жестокости у детей и собак

Сообщение nastysha »

http://aziati.ru/standart-porodi
что-то от азиата есть, но я не уверена, что чистокровный...
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Воспитание жестокости у детей и собак

Сообщение manique »

ЛЮДИ!!!!Счастье есть!!!!
Татьяна из питомник подтвердила, что это азиат!!!
Побежала заберу к себе, а завтра отвезем!!)))(осталось только свинку морскую загнать в клетку))

надеюсь я все делаю правильно, там ему не будет хуже???
в общем-то в потеряшке, когда давали тел, сказали, что если мне повезет и у них будет место, то за собаку можем быть спокойны))
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Закрыто