Опрос по выбору интернет провайдера в Зеленогорске

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
neznaiika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 8:51 pm

Опрос по выбору интернет провайдера в Зеленогорске

Сообщение neznaiika »

Какого же провайдера выбрать?
какой более устойчив на связи?
какой экономичный?
какой быстрый и не глючный?

поделитесь своим опытом со всеми!!!
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Пользуюсь WestCall Невидимка 30 часов.
Один час обходится в 10 рублей. Дешевле провайдера не существует (по моим данным). И работает отлично, не хуже WebPlus и прочих. Крайне редко вылетает.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30606
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а):Пользуюсь WestCall Невидимка 30 часов.
Один час обходится в 10 рублей.
Я сейчас на Мастер-Связи. Действительно, немного дороже, порядка 13 рублей за час. Связь достаточно надежная, не рвется. Очень редко, но бывает занято, правда со 2-3 раза дозваниваюсь всегда.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Peterstar ("час желтой собаки - ночной клуб", 0.10 центов в час ночью, 0.15 - вечером, днём (до 18) правда нет)), связь хорошая, очень доволен. PTN и дорог и чудовищно отстоен, и ещё zebra более или менее начала работать с лета. Из сотового - безусловно, скайлинк.
Изображение
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Вчера моему терпению пришел конец...понадобилось мне срочно сверстать несколько страниц...просить знакомых - пустить за мощный комп - стало просто стыдно...а потому купил новый с лицензионной виндой, за что меня осудили ряд "продвинутых" товарищей. Но мне надо было срочно - чтобы тут же включить и начать работать, а зеленогорском компмагазине (у Матросова) обещали только через сутки...скажите я прав или нет, заплатив лишние 71 доллар за лицензию?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30606
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

incogni-to писал(а):Вчера моему терпению пришел конец...понадобилось мне срочно сверстать несколько страниц...просить знакомых - пустить за мощный комп - стало просто стыдно...а потому купил новый с лицензионной виндой, за что меня осудили ряд "продвинутых" товарищей. Но мне надо было срочно - чтобы тут же включить и начать работать, а зеленогорском компмагазине (у Матросова) обещали только через сутки...скажите я прав или нет, заплатив лишние 71 доллар за лицензию?
Мое мнение - ты прав. Так что не переживай.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

incogni-to писал(а):Вчера моему терпению пришел конец...понадобилось мне срочно сверстать несколько страниц...просить знакомых - пустить за мощный комп - стало просто стыдно...а потому купил новый с лицензионной виндой, за что меня осудили ряд "продвинутых" товарищей. Но мне надо было срочно - чтобы тут же включить и начать работать, а зеленогорском компмагазине (у Матросова) обещали только через сутки...скажите я прав или нет, заплатив лишние 71 доллар за лицензию?
Считаю, что Ты абсолютно правильно поступил.
У меня почти нет пиратских программ, сплю и работаю спокойно.
бОльшие траты стимулируют бОльший заработок :D
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Спасибо вам друзья за поддержку...мне тоже кажется, что лучше заплатить и спать спокойно
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

У меня обычные пиратские Винды и работают очень здорово из года в год.
Так что я для себя покупать лицензионные не буду. Не вижу смысла. Тоже касается к примеру Фотошопа CS.
С другой стороны лицензию уважаю, и игрушками торгую преимущественно лицензионными.

А вообще, купил и купил, какая разница, тебе ведь срочно нужно было.
lastic.livejournal.com
MatrosOFF
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:57 pm
Откуда: Зеленогорск
Контактная информация:

Сообщение MatrosOFF »

incogni-to писал(а):Вчера моему терпению пришел конец...понадобилось мне срочно сверстать несколько страниц...просить знакомых - пустить за мощный комп - стало просто стыдно...а потому купил новый с лицензионной виндой, за что меня осудили ряд "продвинутых" товарищей. Но мне надо было срочно - чтобы тут же включить и начать работать, а зеленогорском компмагазине (у Матросова) обещали только через сутки...скажите я прав или нет, заплатив лишние 71 доллар за лицензию?
ПОНЯЛ! Если срочно - ищите лично! Соберу хоть SLI за 3 часа! Вот ТАК! И..... Если что - у мя ВСЁ лицензия - включая ВИНДЫ!!! 901-329-03-90 Как всегда! Ваша стабильность - мой залог! :D :shock: 8)
СТРАННАЯ ДОРОГА МНЕ ДОСТАЛАСЬ!
НО я ЕЁ ПРОЙДУ!!!
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Спасибо Дима, я буду иметь ввиду...тем более, что предстоит абгрейд..., но, кстати, по рекомендации твоего коллеги купил хорошую ДВД-ЭРвиху и примочки разные фирмы ASUS
Ответить