Интересное и познавательное. Общение не возбраняется )

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Закрыто
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Интересное

Сообщение abravo »

Не надо ставить себя выше "толпы". Это вредно для психики. Ну кто-то так отдыхает в Турции, ну и что? Это их проблемы. Это не большинство, я Вас уверяю. Более того, если кто-то, кто целый год пахал, как проклятый, где-нибудь на севере в тундре, оттянется один раз в Турции, упившись вдрызг, если от него никто при этом не пострадает, я такого человека готов простить и пальцем в него тыкать не буду. Я вообще сторонник тыкания пальцем не наружу, а внутрь. А то у нас все время виноват кто-то снаружи - бараны, быдло, таджики, американцы. Кругом происки внешних врагов.
А мы очень умные, честные, все в белом, но почему-то всем недовольные и очень, очень несчастные.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Интересное

Сообщение Hawk »

mbravo писал(а): А с детьми вы тоже разговариваете на не очень грамотном русском языке с изобилием мата, тюремно-блатного жаргона и непрерывно их оскорбляя и давая понять, что если они с вами не согласятся, вы поставите их на колени и выстрелите в затылок?
На колени - тех уродов, что в Юкках издевались над животным. Посудите сами, зачем среди нас такие выродки?
Сегодня они собаку подвесили, завтра из коляски грудничка вытащат и под каток положат. Это больные на всю голову ублюдки, и дорога им одна - в компост!

А ваша шантрапа должна понимать, что либо они будут адекватными членами общества, либо общество от них избавится. Это тоже нормально. Всякие упыри в обществе (нарки, педофилы и прочааа срань), это как вирус в организме. Пока не уничтожишь, будут мешать жить.
Если вы простыли, вы же лечитесь, убиваете ГРИПП. Так почему общество, являя собой "организм" не хочет лечиться?
Последний раз редактировалось Hawk Ср ноя 09, 2011 4:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Интересное

Сообщение Hawk »

aurelius писал(а):
На мой взгляд читать "умные" журналы конечно можно, но важно помнить что дьявол в мелочах. Получить знания таким путем не получится. Можно только нахвататся обрывков и потом писать следующее:
"Против этого я ничего не имею. В природе выживает сильнейший. Это действительно справедливо и правильно."
Если Вы пытаетесь процитировать одного неглупого человека, то он заявлял что выживает наиболее приспособленный, а совсем не сильнейший.
Я разве сказал что читаю ТОЛЬКО умные журналы? Это был просто пример, который первым пришел в голову.
И что значит знания? Получить знания об Астрофизике из журнала не возможно, чтоб в этом разбираться - не хватит жизни. Но мне и не нужны столь глубокие познания в этой области.

А приводил пример с экономикой. Мне достаточно знать, что если от простых математических действий получен "-", значит это убыток, если "+" экономия. Дальше можно трещать о ценных бумагах, инфляции, прикрывать долги и "пузыри" государственными облигациями и т.д, но "-" все равно будет значить убыток. И для меня будет ясно как божий день что где-то напарили.

Если предлагают кредит по 0%, это развод. Как это банк не наживется?! Да щазз. Более того, ели банк за ВАми бегает (а они сейчас все бегают), значит ему это нужно больше чем Вам. И деньги вам дадут при любом раскладе. Даже если вы без работный. Потому что им нужно тупо вас закабалить, и вот когда погрязните в долгах, вы будете по сути рабом.

И вот мы плавно подошли к современному рабству, когда рабы, даже не понимают, что они рабы. А это самое главное!!! Они пашут на дядю, и при этом считают себя прогрессивным, т.к. все прогрессивное общество берет кредиты, на "огрызки" от "Эплл".
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Интересное

Сообщение abravo »

Hawk писал(а): А ваша шантрапа должна понимать, что либо они будут адекватными членами общества, либо общество от них избавится. Это тоже нормально. Всякие упыри в обществе (нарки, педофилы и прочааа срань), это как вирус в организме. Пока не уничтожишь, будут мешать жить.
Я правильно понимаю, что это Вы будете решать, кто шантрапа (почему она наша? это же Вы сказали), упыри и прочая, как Вы изящно выразились после чтения умных журналов? И тех, кого Вы таковыми признаете, уничтожать? Ага. Где-то мы это уже проходили. Ошибиться не боитесь?
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Интересное

Сообщение mehanik »

abravo писал(а):...Ошибиться не боитесь?
"Лес рубят, щепки летят." (В.И.Ленин, И.В.Сталин, Hawk).
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Интересное

Сообщение 1g0g »

mehanik писал(а):"Лес рубят, щепки летят." (В.И.Ленин, И.В.Сталин, Hawk).
:lol:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Интересное

Сообщение Denchik »

Троллей забыли! :lol:
Изображение
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Интересное

Сообщение mehanik »

Denchik писал(а):Троллей забыли! :lol:
Чёй-то забыли?Про них(под его) и написал
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Интересное

Сообщение abravo »

Изображение

"Когда мне было 5 лет, моя мама всегда говорила мне, что счастье это ключ к жизни. Когда я пошел в школу, меня спросили там - кем бы я хотел стать, когда выросту. Я написал - "счастливым". Мне сказали, что я не понял задания, а я ответил им, что они не понимают жизнь."

Джон Леннон
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Интересное

Сообщение Hawk »

abravo писал(а):Ну кто-то так отдыхает в Турции, ну и что? Это их проблемы. Это не большинство, я Вас уверяю. Более того, если кто-то, кто целый год пахал, как проклятый, где-нибудь на севере в тундре, оттянется один раз в Турции, упившись вдрызг, если от него никто при этом не пострадает, я такого человека готов простить и пальцем в него тыкать не буду. Я вообще сторонник тыкания пальцем не наружу, а внутрь. А то у нас все время виноват кто-то снаружи - бараны, быдло, таджики, американцы. Кругом происки внешних врагов.
А мы очень умные, честные, все в белом, но почему-то всем недовольные и очень, очень несчастные.
Американцы как народ не виноваты. Они тоже представляют из себя унылое общество потребления и дойное стадо, для двух групп: Семей банкиров и Правительства.

Таджики, и прочие. Я не нацист. Не считаю что одни нации лучше других. Но меня напрягает, когда правительство создает все условия, для того, чтоб адаптировать здесь всчех и вся. Трубя по телеку о толерантности. Пусть живут у себя на родине.
Сейчас в садоводствах ,молодых мамаш напрягает гулять с коляской, когда по вечерам кучки таджиков сидят на корточках во всех углах.

И вот еще пример уз первых уст учительницы в школе. Одна преподавательница приструнила "3-е классника", не совсем русского. Так он сквозь зубы сказал: "ну ничего.. мы еще вашей русской кровью себе крыши намажем... подождите!!!".
Откуда он это знает?! Это значит, что его чернозадые родители так говорят на кухне!!!!

Так что не надо мне впаивать нелюбовь к таджикам. Мне до них пофигу, если они не лезут со своим уставом в чужой монастырь.
Последний раз редактировалось Hawk Чт ноя 10, 2011 10:00 am, всего редактировалось 1 раз.
Мария Олеговна
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 7:36 pm
Защита от спама: Нет

Re: Интересное

Сообщение Мария Олеговна »

"Когда мне было 5 лет, моя мама всегда говорила мне, что счастье это ключ к жизни. Когда я пошел в школу, меня спросили там - кем бы я хотел стать, когда выросту. Я написал - "счастливым". Мне сказали, что я не понял задания, а я ответил им, что они не понимают жизнь."

Джон Леннон
:applaud:
All you need is love
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Интересное

Сообщение Hawk »

И еще пример к вопросу "толерантности".

Недавно был "скандал" по поводу регистрации по e-mail. Когда любой гражданин Средней Азии, мог через интернет зарегистрироваться по любому адресу. И к вам в хату могли без вашего согласия "прописать" таджика!

Но при этом, по закону сейчас русский дедушка не может прописать родного внука к себе в квартиру!!!!! Прописать могут только папа и мама! Это что млять за законы??!?!?!
Мария Олеговна
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 7:36 pm
Защита от спама: Нет

Re: Интересное

Сообщение Мария Олеговна »

Какая дума, такие и законы. Не нужно кричать, нужно делать.
All you need is love
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Интересное

Сообщение Hawk »

abravo писал(а): Я правильно понимаю, что это Вы будете решать, кто шантрапа (почему она наша? это же Вы сказали), упыри и прочая, как Вы изящно выразились после чтения умных журналов? И тех, кого Вы таковыми признаете, уничтожать? Ага. Где-то мы это уже проходили. Ошибиться не боитесь?
Ваша - потому что в Зелике.

Решать... А чего решать, если это очевидно. Здесь кто-то не в силах сам отличить отребье от нормальных людей?

А по поводу проходили....
Да проходили... Когда лизали усатому придурку джугашвили всем быдлостадом совка... Еще один пример, что времена проходят, но было так и лижет "королю"...
Аж писать противно про ...
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Интересное

Сообщение Hawk »

Мария Олеговна писал(а):Какая дума, такие и законы. Не нужно кричать, нужно делать.
Нужна графа в бюллютене "против ВСЕХ".
И это не агитация за анархию. Кстати, АБраво, я не сильно разделяю анархистские идеи, но считаю что в избитой фразе "анархия - мать порядка" есть доля истины, потому что имеет кое-что общее с теорией о системах, которые регулируются сами собой!
Закрыто