Зеленогорская пресса

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Александр Браво

RE: Зеленогорская пресса

Сообщение Александр Браво »

Да, кстати об акции по даче Новикова. Там по работам художников проголосовало на удивление много народа, пора этот вопрос как-то закрывать, подвести итоги и официально объявить - какая работа отправится к губернатору. Или это тоже после выборов ?
Инкогнито

RE: Зеленогорская пресса

Сообщение Инкогнито »

Да, сразу же после 16-го, свою поддержку обещала корр. "Вестей". Фамилию пока не скажу... Боюсь сглазить...
Александр Браво

RE: Зеленогорская пресса

Сообщение Александр Браво »

Понял. Здорово. Поплевал через левое плечо.
Слон

RE: Зеленогорская пресса

Сообщение Слон »

Плюйтесь меньше.
Кстати, о газетах. Очень приятно, что все рассуждают так, будто они безусловно сделали бы очень-очень замечательную, интереснейшую газету для всех! А вот Инкогнито на самом деле пишет статьи, конечно, получше многих в Зеленогорске, но не Лев Толстой и не Достоевский. И Милонову не мешало бы побольше последовательности в статьях. Классно рекомендоваться профессионалами, когда ваша работа не на виду. Одна, ну максмум, две ваши статьи в год - еще не повод охаивать всех подряд.
Что касается свежих мыслей - а у вас они есть?
Инкогнито

RE: Зеленогорская пресса

Сообщение Инкогнито »

Мерси за комплименты...
Андрей Слуцкий

RE: Зеленогорская пресса

Сообщение Андрей Слуцкий »

Прочел я интервью с начальником Зеленогорского вокзала. Неудачное по-моему. Главный то, по-моему, вопрос и не задан. Будет ли работать
на вокзале телефон по которому можно изменения в расписании узнать
(как это было пару лет назад)? А остальные, на мой взгляд актуальные вопросы (о частых отменах электричек, о возобновлении стоянки поезда дальнего следования), нужно не начальнику вокзала, а в службе пути задавать и в отделе пассажирских перевозок (на Фин. вокзале.).
Александр Браво

RE: Зеленогорская пресса

Сообщение Александр Браво »

Я думаю, что не все сразу. Контакт установлен, это уже хорошо. Попробуем в ближайшее время с нач.вокзала еще встретиться, может что и выйдет конкретное.
Виталий Милонов

RE: Зеленогорская пресса

Сообщение Виталий Милонов »

В ближайшее время попробую написать о прошедших в нашем славном Зелике выборах. Компиляция многих фактов и выводы могут показаться весьма интересными и... пессимистически печальными.
Если бы взять, да и написать всю правду об участниках выборных игрищ в Териоках - такой бандитский Зеленогорск получится.
Слон

RE: Зеленогорская пресса

Сообщение Слон »

А ты возьми, да напиши. Кто мешает? "По случаю" с удовольствием опубликует все мнения и замечания по поводу выборов 2001.
Прошел слух, что будет в Зелике новая газета, под руководством В. Паршиной и редакцией Г.Смолиной. Когда первый номер? И в новой газете можно будет прочитать выводы о выборах? Интересно.
Инкогнито

RE: Зеленогорская пресса

Сообщение Инкогнито »

Ага! Расскажи как вы с "брателлами" перед выборами кота домпионерского мерсами своими задавили... Чуть пионеров бедных не даванули заодно
Андрей Слуцкий

RE: Зеленогорская пресса

Сообщение Андрей Слуцкий »

Оказывается тут господин Милонов статью с правдой
про выборы писать собирается. А господин "Слон"
намеревается ее печатать. Полно господа. Остыньте.
Кому эти подробности интересны? Как и за кого
некоторые наши земляки за 50 рублей голосовали и
так все знают. Город у нас небольшой. А сколько
там заказчики платили организаторам, организаторы
исполнителям, и прочие "компиляции фактов", так
это не интересно. Совсем. А если уж у господина
Милонова свободное время есть, так может ему
попробовать свои предвыборые обащания осуществить?
Водопровод в деревянные дома провести? У меня как
раз соседи без водопровода. Пора начинать. Копать.
Депутатом муниципальным для этого быть как раз и
не нужно. Лопату можно взять у меня. Глубина
залегания трубы по ТУ 180 см. Правда в, как
выражается господин Милонов, "Зелике" примерно с
120 см твердые пласты глины могут встретиться. Но
у меня и лом есть. Могу одолжить.
Инкогнито

RE: Зеленогорская пресса

Сообщение Инкогнито »

Да-да... У меня еще и хорошие рукавицы есть, почти новые...
Слон

RE: Зеленогорская пресса

Сообщение Слон »

Что-то я вас не пойму, если вы такие правильные, ну пойдите, да и выройте канаву, благо у вас для этого все есть. Или ждете когда дядя все сделает? Ну ждите дальше, злитесь, ерничайте и покупайте побольше лопат, чтоб на всех желающих хватило.
ИНКОГНИТО

RE: Зеленогорская пресса

Сообщение ИНКОГНИТО »

Я не обещал на каждом углу водопровод в деревянные дома проводить, Это не реально, а вот некоторые....
газета "По Случаю&q

RE: Зеленогорская пресса

Сообщение газета "По Случаю&q »

Сегодня начал распространяться свежий номер нашего издания. Внимание! Тираж ограничен. Основные места распространения: гастроном "Центральный", хоз. магазин "Лотос". Другие: хлеб. магазин "Свежий Хлеб", книжный магазин, библиотека и др.
Всего доброго.
Ответить