Ужасы Нашего Городка 2

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
NEPSTER
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 9:36 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: Ужасы Нашего Городка 2

Сообщение NEPSTER »

Неужели Курортную улицу застроят :shock:
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30523
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Ужасы Нашего Городка 2

Сообщение abravo »

NEPSTER писал(а):Неужели Курортную улицу застроят :shock:
А что, запросто.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Ужасы Нашего Городка 2

Сообщение TOB. CYXOB »

Денюх хватит - застроят, да и соседнее загадят заодно.
Не хватит - не застроят, но загадят, всё равно...
Элитное жильё-с, милостивые государи !
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Ужасы Нашего Городка 2

Сообщение Ingusha »

Блин, за что люблю Зеленогорск - за то, что тут народу мало. Лето люблю, но ненавижу из-за толп тут левого народа, тачек этих бесконечных, срача по всей округе. Отели дело понятное - типа курортная зона, типа отдыхать от трудов праведных. Но шли бы они подальше, если честно, эти бары-рестораны-отели. У кого есть деньги отдыхать тут с бл... по 7 тыщ. в сутки за номер, могут это сделать в Австрии или на Гавайях.
Alla
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 8:47 pm
Защита от спама: Нет

Re: Ужасы Нашего Городка 2

Сообщение Alla »

25 ночью, во дворе Привокзальной 7 подожгли мазду 3, а у аптеки(центр) точно такую угнали...
Аватара пользователя
ихтиандр
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 10:52 pm
Защита от спама: Нет

Re: Ужасы Нашего Городка 2

Сообщение ихтиандр »

Парня у пожарки придавило газелью, насмерть. Мои соболезнования.
AlexRaivola
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 11:36 am

Re: Ужасы Нашего Городка 2

Сообщение AlexRaivola »

ихтиандр писал(а):Парня у пожарки придавило газелью, насмерть. Мои соболезнования.

Это наверное:

"13 июня в Курортном районе Петербурга, в городе Зеленогорске, около 19:00 у дома 6а по Кузнечному переулку водитель 1976 года рождения на грузовой "ГАЗели" заехал на эстакаду, поставил автомобиль на передачу и, находясь под машиной и не убедившись в безопасности, начал ремонт. Произошел самопроизвольный съезд автомобиля с эстакады, в результате чего водитель от полученных травм скончался на месте происшествия."
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Ужасы Нашего Городка 2

Сообщение manique »

AlexRaivola писал(а):
ихтиандр писал(а):Парня у пожарки придавило газелью, насмерть. Мои соболезнования.

Это наверное:

"13 июня в Курортном районе Петербурга, в городе Зеленогорске, около 19:00 у дома 6а по Кузнечному переулку водитель 1976 года рождения на грузовой "ГАЗели" заехал на эстакаду, поставил автомобиль на передачу и, находясь под машиной и не убедившись в безопасности, начал ремонт. Произошел самопроизвольный съезд автомобиля с эстакады, в результате чего водитель от полученных травм скончался на месте происшествия."
:(
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
ихтиандр
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 10:52 pm
Защита от спама: Нет

Re: Ужасы Нашего Городка 2

Сообщение ихтиандр »

На Курортной улице парень случайно убил своего отца. Рубил дерево, оно упало не в ту сторону и ударило мужчину по голове, скорая (коммерческая) приехала через час
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Ужасы Нашего Городка 2

Сообщение Ingusha »

Мда... серьезное дело с деревьями-то. У меня у бабули на кладбище сухостой. Мать уже сердце надорвала, гуляя по всем этим парклесхозам и уговаривая опасное дерево спилить. Я уже думаю завалить его сама. Ну, куда упадет, как судьба карты раскинет. Просто подрублю топором - там немного осталось, уже внаклонку стоит и какая-то зверюга его постоянно грызет, и пусть себе хреначится куда попало. Потому что пойдут бабуси с тетьками на могилку в праздник сидеть, а деревце это на них вдруг и упадет - такая судьба мне не нужна. И будет еще одна могилка, пока все наши министерства уговоришь.
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: Ужасы Нашего Городка 2

Сообщение nastysha »

:( Вот ещё о деревьях. На Любимой улице около стройбазы по ночам вырубают потихоньку берёзы. Расчищают стоянку. Срубят одну красавицу и быстренько убирают, будто и не было дерева. Уже несколько деревьев таким образом исчезло. Интересно - разрешение кто-нибудь давал им на вырубку или так... :az:
Аватара пользователя
Молчанов
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Re: Ужасы Нашего Городка 2

Сообщение Молчанов »

"Россия - страна возможностей!" (ТВ) :wink:
mborgali
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 11:10 am

Re: Ужасы Нашего Городка 2

Сообщение mborgali »

Неограниченных...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30523
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Ужасы Нашего Городка 2

Сообщение abravo »

Вот вам настоящие ужасы. У нас на доме меняют покрытие на крышах. Крышах - потому, что дом по Ленина 25 ступенчатый, крыш много. И вот сегодня весь день у меня под окном на жгучем солнце стоит баллон с газом (из дальнейшего разговора будет понятно, что он не пустой). И я смотрю на него весь день и думаю, когда бабахнет. В 5 вечера не выдержал, позвонил в нашу аварийку. Через полчаса в окно заглянул мужик. Диалог:

- Это Вы звонили насчет баллона?
- Да, я.
- Так что, мы же работаем.
- А техника безопасности, разве можно баллон с газом на солнце держать?
- Так он должен градусов до 200 нагреться, чтобы взорваться, а тут 60, не больше. Мы сколько лет работаем, ничего не взрывалось.
- Сколько лет наводнения были, никто не тонул. Сколько лет пароход ходил и не утоп. Ждем, когда взорвется?
- Ладно, мы его в тень оттащим.

Вот так. Еле уговорил.
Вложения
_BR_1769.jpg
_BR_1769.jpg (265.54 КБ) 3406 просмотров
mborgali
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 11:10 am

Re: Ужасы Нашего Городка 2

Сообщение mborgali »

Кошмар! :shock:
Ответить