Супермаркет О'Кей-Экспресс в Зеленогорске

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Vanich
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 1:58 pm
Защита от спама: Нет

Re: Супермаркет О'Кей-Экспресс в Зеленогорске

Сообщение Vanich »

заехали на днях с другом в окей купить пива и рыбки, взяли желтый полосатик. приехав домой открыли упаковку и обнаружили, что рыба заплесневелая... :shock: на следующий день приехали вернуть этот товар, рыбку нам конечно поменяли :applaud: , но теперь покупать продукты там стало страшновато... :!:
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Супермаркет О'Кей-Экспресс в Зеленогорске

Сообщение abravo »

Что-то давно никаких новостей из О'Кея :)

Может попробовать договориться с администрацией магазина, чтобы они нам о всяких акциях сообщали?
ksan
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 11:13 pm
Защита от спама: Нет

Re: Супермаркет О'Кей-Экспресс в Зеленогорске

Сообщение ksan »

В субботу поговорю с замами, я думаю можно - это ведь только на пользу.
Аватара пользователя
Marya
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 8:19 pm
Защита от спама: Нет

Re: Супермаркет О'Кей-Экспресс в Зеленогорске

Сообщение Marya »

Кстати, в окее заметно дешевле канцтовары. Мне недавно понадобилась упаковка "файлов", у нас шт. 2 р., в Сестрике 1,5. В упаковке 100 шт. В окее упаковка около 80. Я когда увидела, чуть не упала :( Ну и тетрадки всякие...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Супермаркет О'Кей-Экспресс в Зеленогорске

Сообщение abravo »

ksan писал(а):В субботу поговорю с замами, я думаю можно - это ведь только на пользу.
Был бы Вам очень благодарен.

Если они согласятся, то можно договориться о порядке передачи информации. Может быть они Вам доверят сообщать на форуме. Можно мне присылать письмом на abravo@terijoki.spb.ru . Или еще как-нибудь, меня устроит любой вариант.
ksan
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 11:13 pm
Защита от спама: Нет

Re: Супермаркет О'Кей-Экспресс в Зеленогорске

Сообщение ksan »

http://vkontakte.ru/okmarketru
и ещё на сайте Окея можно узнавать об акциях.
http://www.okmarket.ru/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Супермаркет О'Кей-Экспресс в Зеленогорске

Сообщение abravo »

ksan писал(а):http://vkontakte.ru/okmarketru
и ещё на сайте Окея можно узнавать об акциях.
http://www.okmarket.ru/
Понял, спасибо!
Аватара пользователя
Marya
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 8:19 pm
Защита от спама: Нет

Re: Супермаркет О'Кей-Экспресс в Зеленогорске

Сообщение Marya »

И снова хочется призвать к бдительности уважаемых сограждан, пользующихся магазином Окей. Уже неоднократно была замечена такая вещь: берешь товар на котором указана одна цена, а после проверки чека оказывается, что он "пробился" по другой :shock: Один раз нам вернули разницу (около 30 р.), в другой из-за 2 р. мы просто не стали терять время на ожидание администратора, ограничившись словесным "фи".
О том, что рядом с товаром частенько находятся "чужие" ценники вообще молчу 8)
Аватара пользователя
Милана
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 2:46 am
Защита от спама: Нет
Откуда: СНТ "Форт Ино" ст. Приветненская

Re: Супермаркет О'Кей-Экспресс в Зеленогорске

Сообщение Милана »

Marya писал(а):И снова хочется призвать к бдительности уважаемых сограждан, пользующихся магазином Окей. Уже неоднократно была замечена такая вещь: берешь товар на котором указана одна цена, а после проверки чека оказывается, что он "пробился" по другой :shock: Один раз нам вернули разницу (около 30 р.), в другой из-за 2 р. мы просто не стали терять время на ожидание администратора, ограничившись словесным "фи".
О том, что рядом с товаром частенько находятся "чужие" ценники вообще молчу 8)
Этим грешат все гипер- и прочие маркеты :shock: ...
Уже давно привыкла сверять артикулы, штрих-коды, вес товаров, названия на ценниках и этикетках, если есть сканеры- сканировать штрих-коды....
И на кассе не ленюсь следить за пробиваемыми суммами и сразу проверить чек, какая бы не была покупка... Доверяй, но проверяй! :!:
На вкус и цвет все фломастеры разные...
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: Супермаркет О'Кей-Экспресс в Зеленогорске

Сообщение Roqin »

А зачем в Зеленогорске супер, да ещё маркет. Земли навалом, ростите овощи, кормите скотину. Мне кто-то в детстве расказывал байку что так в Териоки и было когда-то.
И потом всё экологически чистое, рабочие места, женшины довольны, придёт пастух с поля ему не до магазина. В Питер мотатся не надо изображать круто продвинутого специалиста в разных областях науки и техники. Вот это жизнь бы была.
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: Супермаркет О'Кей-Экспресс в Зеленогорске

Сообщение mbravo »

Roqin писал(а):А зачем в Зеленогорске супер, да ещё маркет. Земли навалом, ростите овощи, кормите скотину. Мне кто-то в детстве расказывал байку что так в Териоки и было когда-то.
И потом всё экологически чистое, рабочие места, женшины довольны, придёт пастух с поля ему не до магазина. В Питер мотатся не надо изображать круто продвинутого специалиста в разных областях науки и техники. Вот это жизнь бы была.
Так приезжайте, займитесь фермерством, что на продвинутых просторах интернета в форуме-то флудить? Я бы с удовольствием у вас на рынке свежие овощи покупал, и никакой науки с техникой и линуксов.
/\/\ike
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Супермаркет О'Кей-Экспресс в Зеленогорске

Сообщение 1g0g »

mbravo писал(а):Так приезжайте, займитесь фермерством, что на продвинутых просторах интернета в форуме-то флудить? Я бы с удовольствием у вас на рынке свежие овощи покупал, и никакой науки с техникой и линуксов.
:lol:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Супермаркет О'Кей-Экспресс в Зеленогорске

Сообщение Ingusha »

Вчера купила в нашем Окее тешу красной рыбы - захотелось побаловаться солоненькой жирной рыбкой. Дома оказалось, что она вообще не соленая и жутко воняет. В следующий раз буду до дома доносить чеки, чтобы потом в морду администраторам эту рыбу возвращать. Хм... только вот рыбу в нашем Окее больше покупать уже никогда не буду.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Супермаркет О'Кей-Экспресс в Зеленогорске

Сообщение 1g0g »

а я сегодня наооборот рыбонькой отянулси :D
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Супермаркет О'Кей-Экспресс в Зеленогорске

Сообщение Denchik »

Ingusha писал(а):Вчера купила в нашем Окее тешу красной рыбы - захотелось побаловаться солоненькой жирной рыбкой. Дома оказалось, что она вообще не соленая и жутко воняет. В следующий раз буду до дома доносить чеки, чтобы потом в морду администраторам эту рыбу возвращать. Хм... только вот рыбу в нашем Окее больше покупать уже никогда не буду.
Тебе просто везет - помню в ленте, в окее сестрорецке ты об этом же писала.
Меня и моих знакомых как то миновала сия чаша - при достаточно долгом и регулярном затариванни продуктами - во многих гиперах - тухлой рыбы - да что там рыбы - товара просроченного не было ни разу куплено. А в наших - угловых, у таксы, в илатане - про вокзал вообще не говорю - регулярно.
Единственное - много лет в Ленту никто уже из знакомых не ездит - он превратился в филиал Народного.
Изображение
Ответить