Супермаркет О'Кей-Экспресс в Зеленогорске

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Супермаркет О'Кей-Экспресс в Зеленогорске

Сообщение Ingusha »

Окей, конечно, с этой акцией скидочной... :lol: :lol:
Приходишь - все товары уже со скидками, народ мечется типа что бы такое найти, чтобы наклейку наклеить )))
Обнаглели торговцы в последнее время. Понятное дело, всем жить хочется и для них очередная маза - санкции. Сейчас если находить нужное на складах и в других темных местечках, все то же самое стоит как минимум в три раза меньше, чем в "самых дешевых магазинах".
Лента с Океем уже не дешевые магазины.
Аватара пользователя
Молчанов
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Re: Супермаркет О'Кей-Экспресс в Зеленогорске

Сообщение Молчанов »

Верно. Надо знать места.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Супермаркет О'Кей-Экспресс в Зеленогорске

Сообщение Ingusha »

Тут случайно увидела, что в Рощино построили какой-то тЦ, там магазин Спар (или как там его) и БОУЛИНГ!!! Это правда?
Рощино такой уже крутой поселок, что Зеленогорск по сравнению с ним - глухая дыра со своими отдельчиками и павильончиками с сухариками и паленой водкой.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Супермаркет О'Кей-Экспресс в Зеленогорске

Сообщение 1g0g »

Сегодня столкнулся с очередной мерзостью океевской :shock:

Покупаю продукты, на кассе покупаю пакет и складываю продукты туда, потом замечаю что на пакете разрез почти во всю высоту, на что указываю кассирше, она мол ничего не знаю это вы порвали пакет, на что ей показываю, всё лежит культурно, никаких острых углов нет что бы сделать такой надрез, она отпирается - мол ваша вина, тут я вспылил, ладно бы я его сам порвал, 5 рублей оплатить за пакет не проблема, но я же его не рвал, с какого перепугу мне платить за плохой товар.

Дальше началось самое "интересное", я вываливаю продукты, устав от препираний с кассиршей, и говорю, мол забирайте обратно, дайте мне другой, и кидаю пакет на стопку хороших пакетов, тут подходит охранник, какой-то не давно набранный, и начинает меня грузить, именно грузить, что мол я кидаю пакет в кассиршу, и за что он меня может наказать.. Я ему - мол убирайся, не твоё тут дело, за пакет ответственны другие, он воспринял мой посыл, и начал мне агрессивно доказывать, что сейчас он снимет форму, и пойдёт со мной биться на улицу за честь кассирши и пакетика. Отшил его быстро, пригрозив сдать его в полицию за угрозы, хотя издалека он ещё что-то бухтел, даже потом вышел на улицу , вперёд меня, что бы учинить разборку на улице, но увидев что нас двое и я с сыном, ретировался. Пипец! За пакетик готов был морду набить! Извините, ну таких му..ов набирают в Окей...

Вовремя пришла позитивная другая кассирша и быстренько поменяла мне пакет, может старшая. А одна жирная кассирша с косой кричала мне в след, что мол какой позор, за пакет не может заплатить! Совсем что ли они там куку?!
Честно говоря я за плохие услуги стараюсь не платить.
В этом случае, если пакет рвётся на кассе, в любом случае, его должны обменять, это честь магазина... и моё мнение.
Надо было может заморочиться, посмотреть фамилии кассирш и охранника, и сдать их внутренней службе безопасности окея, может быть в следующий раз так и поступлю.

я за мир и дружбу :az:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Супермаркет О'Кей-Экспресс в Зеленогорске

Сообщение Ingusha »

Охранник так представляет свою работу :lol: Обычный брак такие пакеты - при печати лопаются при сварке и натяжении, бывает, попадают в пачку.
Аватара пользователя
ихтиандр
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 10:52 pm
Защита от спама: Нет

Re: Супермаркет О'Кей-Экспресс в Зеленогорске

Сообщение ихтиандр »

1g0g писал(а):Сегодня столкнулся с очередной мерзостью океевской :shock:

Покупаю продукты, на кассе покупаю пакет и складываю продукты туда, потом замечаю что на пакете разрез почти во всю высоту, на что указываю кассирше, она мол ничего не знаю это вы порвали пакет, на что ей показываю, всё лежит культурно, никаких острых углов нет что бы сделать такой надрез, она отпирается - мол ваша вина, тут я вспылил, ладно бы я его сам порвал, 5 рублей оплатить за пакет не проблема, но я же его не рвал, с какого перепугу мне платить за плохой товар.

Дальше началось самое "интересное", я вываливаю продукты, устав от препираний с кассиршей, и говорю, мол забирайте обратно, дайте мне другой, и кидаю пакет на стопку хороших пакетов, тут подходит охранник, какой-то не давно набранный, и начинает меня грузить, именно грузить, что мол я кидаю пакет в кассиршу, и за что он меня может наказать.. Я ему - мол убирайся, не твоё тут дело, за пакет ответственны другие, он воспринял мой посыл, и начал мне агрессивно доказывать, что сейчас он снимет форму, и пойдёт со мной биться на улицу за честь кассирши и пакетика. Отшил его быстро, пригрозив сдать его в полицию за угрозы, хотя издалека он ещё что-то бухтел, даже потом вышел на улицу , вперёд меня, что бы учинить разборку на улице, но увидев что нас двое и я с сыном, ретировался. Пипец! За пакетик готов был морду набить! Извините, ну таких му..ов набирают в Окей...

Вовремя пришла позитивная другая кассирша и быстренько поменяла мне пакет, может старшая. А одна жирная кассирша с косой кричала мне в след, что мол какой позор, за пакет не может заплатить! Совсем что ли они там куку?!
Честно говоря я за плохие услуги стараюсь не платить.
В этом случае, если пакет рвётся на кассе, в любом случае, его должны обменять, это честь магазина... и моё мнение.
Надо было может заморочиться, посмотреть фамилии кассирш и охранника, и сдать их внутренней службе безопасности окея, может быть в следующий раз так и поступлю.

я за мир и дружбу :az:
Вопрос был поставлен «Почему в Рощино Две пятерочки, дикси, пятачок, магнит, полушка, а у нас только окей?», т.е. шесть магазинов экономкласса, а у нас ноль экономкласса. В ответ Вы построили частокол из букв из-за пятирублевого пакета.
В европе мигранты насилуют всех подряд, на востоке теракты, а у нас открыли нейрохирургическую клинику в селе Мухосранск Урюпинского района.
Вопрос: сколько стоит работа «переключателя тем», и как туда устроиться?
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Супермаркет О'Кей-Экспресс в Зеленогорске

Сообщение автодоктор »

Тема называется "Супермаркет О'Кей-Экспресс в Зеленогорске". Пакеты из ОКея имеют к ней прямое и непосредственное отношение.
Устроиться просто. Для начала создайте тему: «Почему в Рощино Две пятерочки, дикси, пятачок, магнит, полушка, а у нас только окей? Или ждите, пока у кого-то возникнет желание ответить в этой. Так как там присутствует слово "ОКеи", офтопом не будет.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Супермаркет О'Кей-Экспресс в Зеленогорске

Сообщение Ingusha »

Вопрос, по-своему, интересный. В Рощино еще и Spar теперь есть и боулинг!!!
Крупные сетевые магазины не платят в местный бюджет налог, малый бизнес типа магазинчик "Рога и копыта" платят. По-моему, так. Поэтому для муниципала это по сути хорошая отговорка - типа, забота о местном бюджете, хотя всем известно, как налоги мы платим и хотим платить.
Мб в Зеленогорске бюджет крайне необходим на строительство и ремонт скульптур и неработающие видеокамеры, это что, нас не устраивает?!
А в Рощино другая власть и кому-то выгодно общение именно с сетевыми магнатами? Не знаю заполненность Рощино по части иноземцев, но в Зеленогорске огромная часть малого бизнеса в их руках, другая в руках другого известного клана, а им конкуренты сетевые интересны?
ksan
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 11:13 pm
Защита от спама: Нет

Re: Супермаркет О'Кей-Экспресс в Зеленогорске

Сообщение ksan »

1g0g, ты же знаешь, в Окее охрана не Океевская, там Арес работает. Нормальные ребята поуходили туда где платят, приехали горячие кавказские парни, которые месяц назад может баранов по горам гоняли :( А тут ты... И пакет... Вызывал бы администратора или старшего кассира, что-ли. Вообще странно, что ты напоролся на незнающего тебя кассира, их у нас немного новеньких )))
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: Супермаркет О'Кей-Экспресс в Зеленогорске

Сообщение incogni-to »

честно говоря, все время жду от этих охранников какого-то подвоха
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Супермаркет О'Кей-Экспресс в Зеленогорске

Сообщение Ingusha »

Да ладно, никакой охранник или кондуктор тепловоза не имеют права без присутствии полиции даже оскорбить словом, не то чтобы дотронуться. Мб им просто не объясняют это на работе?
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: Супермаркет О'Кей-Экспресс в Зеленогорске

Сообщение Roqin »

Ingusha писал(а):Вопрос, по-своему, интересный. В Рощино еще и Spar теперь есть и боулинг!!!
Крупные сетевые магазины не платят в местный бюджет налог, малый бизнес типа магазинчик "Рога и копыта" платят. По-моему, так. Поэтому для муниципала это по сути хорошая отговорка - типа, забота о местном бюджете, хотя всем известно, как налоги мы платим и хотим платить.
Мб в Зеленогорске бюджет крайне необходим на строительство и ремонт скульптур и неработающие видеокамеры, это что, нас не устраивает?!
А в Рощино другая власть и кому-то выгодно общение именно с сетевыми магнатами? Не знаю заполненность Рощино по части иноземцев, но в Зеленогорске огромная часть малого бизнеса в их руках, другая в руках другого известного клана, а им конкуренты сетевые интересны?
Интерессно. Я провёл значительную часть моей детско-отроческой жизни в Рощино. Никогда недумал что всё так изменится. В 70-е годы прошлого столетия у нас в Рощино было что то подобное современному ТЦ. Если кто знает Рощино, примерно на развилке ул. Совтской и Социалистической. Было 3 продуктовых магазина. 2 из Ленобл. и один из Зеленогорска. Помню сортимент. Большенство шло в Зеленогорский. Хотя Леобл пыталась конкурировать. Зачатки капитализма? Удивляет как времена меняются.
Влад
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:01 pm
Защита от спама: Нет

Re: Супермаркет О'Кей-Экспресс в Зеленогорске

Сообщение Влад »

Подскажите пож. как действовать купили продукт ,а чек просто не взяли(доказать ни как).Фиг с деньгами (мне жена хотела сделать приятное) оказалось тухлое((((((((((((((((((((( бедная жена плачет ,кого наказать из продавцов арендаторов Окея(магазин при в ходе)
Аватара пользователя
Молчанов
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Re: Супермаркет О'Кей-Экспресс в Зеленогорске

Сообщение Молчанов »

Не нравится - не ходи. Я и не хожу.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Супермаркет О'Кей-Экспресс в Зеленогорске

Сообщение abravo »

Влад писал(а):Подскажите пож. как действовать купили продукт ,а чек просто не взяли(доказать ни как).Фиг с деньгами (мне жена хотела сделать приятное) оказалось тухлое((((((((((((((((((((( бедная жена плачет ,кого наказать из продавцов арендаторов Окея(магазин при в ходе)
Я боюсь, что без чека доказать что-либо невозможно :(
Ответить