Кто катается на велосипеде ?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
yurezz
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 9:54 pm
Защита от спама: Нет
Контактная информация:

Re: Кто катается на велосипеде ?

Сообщение yurezz »

А покры таки один из местных диллеров привез, в 1.5 раза правда дороже чем в финке, зато здесь и сейчас. Сейчас веду переговоры, если подвинется по цене хоть немного - разорюсь и возьму.
Аватара пользователя
yurezz
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 9:54 pm
Защита от спама: Нет
Контактная информация:

Re: Кто катается на велосипеде ?

Сообщение yurezz »

На днях скатали в Приветненское на створный знак
1488741344.jpg
1488741344.jpg (174.08 КБ) 9188 просмотров
IMG_20170305_134805~01.jpg
IMG_20170305_134805~01.jpg (211.1 КБ) 9188 просмотров
IMG_20170305_134854~01.jpg
IMG_20170305_134854~01.jpg (281.26 КБ) 9188 просмотров
IMG_20170305_143109~01.jpg
IMG_20170305_143109~01.jpg (202.28 КБ) 9188 просмотров
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: Кто катается на велосипеде ?

Сообщение Marker »

Красавчики - даже залогинился, чтобы комент одобрения накатать :mrgreen:

И черт возьми люди - скоро уже весна, а там и лето - значит скоро будет массивный заезд по алейкам ЮХУ!
Го сделаем это лето незабываемым!

I Hate Winter
По моему скромному мнению.
Аватара пользователя
yurezz
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 9:54 pm
Защита от спама: Нет
Контактная информация:

Re: Кто катается на велосипеде ?

Сообщение yurezz »

В этом году кстати маршрут Велопитерского открытия будет проходить через Зелек. Самое то поучаствовать, познакомиться с новыми людьми, получить фан от такой большой колонны единомышленников.
Аватара пользователя
yurezz
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 9:54 pm
Защита от спама: Нет
Контактная информация:

Re: Кто катается на велосипеде ?

Сообщение yurezz »

Изображение

подробнее - https://vk.com/page-2742_54122349
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30522
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Кто катается на велосипеде ?

Сообщение abravo »

18 апреля 2017 года

ОАО «СЗППК» присоединяется к открытию велосезона


23 апреля в Санкт-Петербурге состоится открытие велосезона, которое ежегодно проводится клубом «ВелоПитер» и традиционно собирает тысячи участников.

В этом году главная площадка мероприятия откроется в Парке 300-летия Санкт-Петербурга, откуда стартует массовый велопробег до Дворцовой площади.

Однако, самые опытные участники стартуют заранее из Рощино, куда их доставит с Финляндского вокзала электропоезд «Велосипедная стрела» – подарок Дорожной территориальной организации РОСПРОФЖЕЛ на Октябрьской железной дороге.

ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» также не останется в стороне от этого события – 22 и 23 апреля 2017 года на всей территории обслуживания компании пассажиры смогут провозить велосипеды в пригородных поездах бесплатно.

С подробной информацией о программе «Открытия-2017» Вы можете ознакомиться на официальной странице мероприятия.

Кроме того, в апреле на станциях Царское Село и Зеленогорск Октябрьская дирекция пассажирских обустройств вводит новую услугу – прокат велосипедов.
Эти станции были выбраны в качестве пилотных, так как являются традиционными местами отдыха петербуржцев. Если услуга будет востребована пассажирами, прокат велосипедов также будет открыт на станциях Луга, Новый Петергоф и Ораниенбаум.
Аватара пользователя
yurezz
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 9:54 pm
Защита от спама: Нет
Контактная информация:

Re: Кто катается на велосипеде ?

Сообщение yurezz »

Очень печально, но официально открытие летнего сезона от клуба Велопитер отменено, несмотря на все согласования((
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30522
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Кто катается на велосипеде ?

Сообщение abravo »

yurezz писал(а):Очень печально, но официально открытие летнего сезона от клуба Велопитер отменено, несмотря на все согласования((
Да. обидно. Погоды испугались или что?
Аватара пользователя
yurezz
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 9:54 pm
Защита от спама: Нет
Контактная информация:

Re: Кто катается на велосипеде ?

Сообщение yurezz »

Нет, погода как раз норм, ГИБДД в последний момент заявили что не могут обеспечить безопастность.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30522
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Кто катается на велосипеде ?

Сообщение abravo »

yurezz писал(а):Нет, погода как раз норм, ГИБДД в последний момент заявили что не могут обеспечить безопастность.
Редиски :(
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: Кто катается на велосипеде ?

Сообщение Marker »

ГИБДД в последний момент заявили Он Вам Не Димон
По моему скромному мнению.
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: Кто катается на велосипеде ?

Сообщение Marker »

Ребята кто катается ? Так мало людей на велосипедах :weep:
По моему скромному мнению.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Кто катается на велосипеде ?

Сообщение 1g0g »

мы просто скромные и тонем в зелени :D
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
yurezz
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 9:54 pm
Защита от спама: Нет
Контактная информация:

Re: Кто катается на велосипеде ?

Сообщение yurezz »

Прокатился тут с клубом Велосоюз, ребята организовали закрытие летнего сезона, маршрут проходил через наш любимый Зелек, около 100 участников, из местных не видел никого кроме нашей компашки. Фоточки в группе кому интересно - https://vk.com/club153858462
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: Кто катается на велосипеде ?

Сообщение Marker »

Всем привет 8) в преддверии, возможно, для кого то последнего сезона, у меня - что можно сказать вырывается наружу одна история которая со мной приключилась на моем 2 колесном коне черного цвета - и ведь не дают мне забыть, да и как такое можно забыть..
Из последних напоминаний фильм получивший оскар за лучший фильм Форма воды и сериал тьма

Черт, дай мне это забыть, почему я чувствую себя виноватым и вообще почему я до сих пор это чувствую... :weep:
+21 - тепло еду и мне как всегда на велосипеде легко - между Зеленогорском и Репино - алейка пятница - пешеходов тьма - что может быть лучше для меня ? Идет семья 5 человек на моем велосипеде установлен громкий клаксон его прожимать мне совсем не в "ЛОм" слева на дороге была - молодая девушка - красивая она - в окружении всей семью - громко подъехал - хотел подыграть у нее реакции ноль - какого черта (тут конец стихоф (да, это были они))

Остановился встал на свои (ноги) справа обвожу велосипед в надежде увидеть лицо той самой наглой незнакомке - которая включила игнор не пропустив меня вперед. Вдруг мужчина из ее семью (скорее всего (шли вместе)) начинает извинятся и говорит, что она глухая - черт знаете - для меня это было словно выстрел из лука со ступенящей стрелой - я замер - а что бы сделали вы ? А замер потому - что в этот момент я смотрел на нее - она на меня, я точно не помню сколько это продлилось, но я точно помню этот взгляд и знаете она улыбнулась (а я сейчас, что то приуныл)

После я много думал какого это жить с глухим человеком - общаться пальцами - быть рядом - помогать - заботиться..

Но в тот момент я не нашел ничего лучше как улыбнуться в ответ и... и просто, черт возьми, уехать дальше, да я просто уехал - это наверное какой то шок от первой такой встречи с глухим человеком, казалось бы ничего такого, но на самом деле тот случай остался во мне до сих пор.. я бы очень хотел познакомиться с ней, но это уже скорее всего невозможно :,(

И это лишь одна из многих моих велосипедных историй - если вам понравилась эта - могу рассказать и другие, и знаете было бы интересно почитать ваши реальные истории связанные с велосипедными прогулками.

В преддверии последнего своего сезона 2018.

По моему скромному мнению.
Ответить