День Зеленогорска - 2011

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
norushka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 6:14 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: День Зеленогорска - 2011

Сообщение norushka »

УРРРРААААА!!!! Спасибо за праздник!!!! Мы уже дома, мокрые до последней клеточки, но очень довольные, уже рассматриваем фоточки и кусочки видео! Спасибо огромное за "дорогую ложку к обеду" - вы просто молодцы, что так оперативно все выкладываете!!!! Уф... пошла гулять с собаками, потом просмотр продолжу )))
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: День Зеленогорска - 2011

Сообщение abravo »

norushka писал(а):УРРРРААААА!!!! Спасибо за праздник!!!! Мы уже дома, мокрые до последней клеточки, но очень довольные, уже рассматриваем фоточки и кусочки видео! Спасибо огромное за "дорогую ложку к обеду" - вы просто молодцы, что так оперативно все выкладываете!!!! Уф... пошла гулять с собаками, потом просмотр продолжу )))
Лена, Вам спасибо, что приехали, несмотря на погоду!
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: День Зеленогорска - 2011

Сообщение Bastet »

А мы по дороге на концерт посетили новую площадку. Детям очень понравилось, и это главное, ведь делали для них :) И фонтан порадовал разноцветной подсветкой, очень неожиданно :)
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: День Зеленогорска - 2011

Сообщение 1g0g »

Ерапшен крутаны! :applaud:
есть ещё тётки в английских селениях!! :lol:
Freedom is space for Spirit
marisha
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 5:49 pm
Защита от спама: Нет

Re: День Зеленогорска - 2011

Сообщение marisha »

А ЕЩЕ, СЕГОДНЯ, В ЗЕЛЕНОГОРСКЕ СЛУЧИЛОСЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ЗООПАРКЕ! ДАВАЛИ СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ!!! "КТО ТАКАЯ КРОКОЗЮКА?"
ДОЖДЬ - ШЕЛ!!! ЗРИТЕЛИ - БЫЛИ!!! А ФОТО ОТЧЕТ - ЗДЕСЬ:
http://vkontakte.ru/album-8743685_139667324
С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ ЗЕЛЕНОГОРЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: День Зеленогорска - 2011

Сообщение Denchik »

abravo писал(а):
Denchik писал(а):Сейчас может последний ролик на Ютьюб залезет - 3 раза уже браузер вис в процессе...
Ура! Пролезло! Теперь на Ютьюбе все 5 роликов что удалось записать, в описании добавлено про того, кто снимал - из ролика от Саши :)
Деньчик, ты мне тогда пришли ссылки на все залитые ролики, а то я тем же занимаюсь. Но я пока только два первых залил. Я их сразу все на страничку вставлю.
Так я сразу их в свой пост и добавлял :)
Сейчас заливаю 2 кусочка начала концерта - с начала трансляции вечернего концерта и до двух первых песен группы Либидо (Первый кусочек был пробным потоком прямого эфира, второй - я поставил на запись и пошел на концерт - поток прервали - видимо по тех причинам и запись уже без меня восстановиться не смогла...). Добавлю туда же :)
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: День Зеленогорска - 2011

Сообщение abravo »

Denchik писал(а):
abravo писал(а):
Denchik писал(а):Сейчас может последний ролик на Ютьюб залезет - 3 раза уже браузер вис в процессе...
Ура! Пролезло! Теперь на Ютьюбе все 5 роликов что удалось записать, в описании добавлено про того, кто снимал - из ролика от Саши :)
Деньчик, ты мне тогда пришли ссылки на все залитые ролики, а то я тем же занимаюсь. Но я пока только два первых залил. Я их сразу все на страничку вставлю.
Так я сразу их в свой пост и добавлял :)
А я не видел этого почему-то... Сейчас вижу :) Я первых три успел залить, включая самый большой :) Спасибо, я сегодня на страничку добавлю. все.

Да, Уилсон (солистка "Эрапшн") очень даже, голосистая. И тетка симпатная, хотя уже не очень молодая, наверное. У меня ее портреты должны быть, я ее наверху снял, когда она школы выходила. Сегодня выложу все фото с вечернего концерта, я пришел, когда Буланова пела. Только приду в себя от стресса, у меня вчера камера вечером сломалась, отсырела от утренних подвигов :( Во-первых, камеру жалко, во-вторых, поснимать вечером нормально не удалось :( Есть шанс, что высохнет, заработает...
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: День Зеленогорска - 2011

Сообщение Denchik »

Большой кусочек - где шествие, награждение - пришлось удалить... И 2 кусочка с концерта - тоже... Возбудились Music Publishing Rights Collecting Society :weep:
Шествие на авакоде осталось, сейчас концертные кусочки залил и добавил в тот пост.
Попросил вчера друга из Питера - он кажися записал ВСЁ!!!
Когда передаст мне (там 4 гб, а у него ADSL) - проверю, выложу туда, оповещу тут :)
Часа через 4, говорит, уже зальёт. Если ничего не произойдет ;) Всю ночь лил. :)
Я с дня Ушково приеду вечерком и закину. :)
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: День Зеленогорска - 2011

Сообщение abravo »

Denchik писал(а):Большой кусочек - где шествие, награждение - пришлось удалить... И 2 кусочка с концерта - тоже... Возбудились Music Publishing Rights Collecting Society :weep:
Шествие на авакоде осталось, сейчас концертные кусочки залил и добавил в тот пост.
Попросил вчера друга из Питера - он кажися записал ВСЁ!!!
Когда передаст мне (там 4 гб, а у него ADSL) - проверю, выложу туда, оповещу тут :)
Часа через 4, говорит, уже зальёт. Если ничего не произойдет ;) Всю ночь лил. :)
Я с дня Ушково приеду вечерком и закину. :)
А мое "перезалитое" шествие и открытие осталось :) Оно здесь - http://terijoki.spb.ru/trk_events.php3?item=107#marsh

За концертные кусочки спасибо! Я сейчас начну фотки с концерта выкладывать, туда добавлю видео.
Другу твоему большое спасибо!
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: День Зеленогорска - 2011

Сообщение Denchik »

Ура!!! Я есть на фотах!!!
Изображение
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: День Зеленогорска - 2011

Сообщение Bastet »

abravo писал(а): Только приду в себя от стресса, у меня вчера камера вечером сломалась, отсырела от утренних подвигов :( Во-первых, камеру жалко, во-вторых, поснимать вечером нормально не удалось :( Есть шанс, что высохнет, заработает...
Александр, сочувствуем Вам :weep:
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: День Зеленогорска - 2011

Сообщение Bastet »

1g0g писал(а):Ерапшен крутаны! :applaud:
есть ещё тётки в английских селениях!! :lol:
Согласна!
Очень люблю Танечку Буланову и с большим уважением отношусь к г-ну Корнелюку, но контраст был очень заметен :?
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: День Зеленогорска - 2011

Сообщение Bastet »

А кто-нибудь записывал лазерное шоу? Мои девочки толком не разглядели :( , надеемся увидеть в записи :)
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: День Зеленогорска - 2011

Сообщение abravo »

Bastet писал(а):А кто-нибудь записывал лазерное шоу? Мои девочки толком не разглядели :( , надеемся увидеть в записи :)
Записывали наверняка. В конце концов, организаторы интернет-трансляции видео тоже отдадут. А через полчасика в отчете будут фотки. Но видео интереснее, конечно.
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: День Зеленогорска - 2011

Сообщение Bastet »

abravo писал(а):
Bastet писал(а):А кто-нибудь записывал лазерное шоу? Мои девочки толком не разглядели :( , надеемся увидеть в записи :)
Записывали наверняка. В конце концов, организаторы интернет-трансляции видео тоже отдадут. А через полчасика в отчете будут фотки. Но видео интереснее, конечно.
Будем ждать :)
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Ответить