Пресса в зеленогорске-- где купить?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: Пресса в зеленогорске-- где купить?

Сообщение Bastet »

duglik писал(а):
Bastet писал(а):
duglik писал(а):Denchik,

Я в курсе. что эксперт есть на сайте http://www.expert.ru. Но мне удобнее именно печатная версия-- я привыкла к ней. И в дороге в ноутбуке я почитать не могу-- т.к. нахожусь тут на отдыхе с маленьким ребенком, в инет выхожу только, когда он спит :-) Так что именно мне удобнее-- печатная версия.
Естественно, я нашла выход-- прошу мужа и он привозит из Питера, когда приезжает.

Насчет Роспечати-- я думала, может, местные влясти хотят поддержать бизнес местных предпринимателей, не пуская роспечать в зеленогорск, вот и все.
Вот это любовь к работе - НА ОТДЫХЕ, С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ разыскивать журнал. Брр :lol:
А когда ребенок спит, по моему, без разницы электронную или печатную версию читать :shock:
А кто Вам сказал, что журнал мне нужен по работе? Вы не допускаете, что у человека может быть интерес к такому журналу помимо работы? Насчет того, есть ли разница или нет в печатной и электронной-- для меня есть, я уже об этом писала, и мнение кого-то именно о целесообразности чтения в бумажном или электронном виде меня не особо интересует
Я зашла на форум и задала вопрос, мне нужны ответы, а не личные мнения.
Ну вот как-то не допускаю мнения, что может быть нерабочий интерес :roll:
А личные мнения - так это специфика форума :lol:
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
duglik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 2:13 pm
Защита от спама: Нет

Re: Пресса в зеленогорске-- где купить?

Сообщение duglik »

Для Bestet

А вы попробуйте допустить, что у человека может быть интерес помимо работы к этому журналу. Если Вам этого не понять, это совершенно не означает, что Вы правы. Удачи Вам в восприятии чужих мнений.
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: Пресса в зеленогорске-- где купить?

Сообщение Bastet »

duglik писал(а):Для Bestet

А вы попробуйте допустить, что у человека может быть интерес помимо работы к этому журналу. Если Вам этого не понять, это совершенно не означает, что Вы правы. Удачи Вам в восприятии чужих мнений.
Да, в общем-то, я не утверждала, что я права (типа только я права, а другие мнения - отстой) :mrgreen:
Я адекватный человек и знаю, что все люди разные 8)
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Ответить