Спасибо

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Aytsana

Спасибо

Сообщение Aytsana »

Спасибо создателям такого сайта, было очень интерестно почитать, особенно понравились виртуальные экскурсии по Зелеку. Я случайно напоролась на этот сайт, хотя сама в Зелеке жила до 17 лет, училась в 450 школе и до сих пор приезжаю по выходным к родителям. Но прикольней всего читать в интернете про то, что ты знаешь, случайно наткнулась на интервью с бывшей однокласницей, мне понравилось :))))
Александр Браво

RE: Спасибо

Сообщение Александр Браво »

Спасибо, особенно приятно, что понравились виртуальные экскурсии - это то немногое, что мы написали сами, а не просто собрали с разных источников.
А когда Вы заканчивали 450 школу ? Я там тоже 8 классов закончил, в 1974 кажется :) Классная руководительница у нас была Тимофеева Нина Петровна.
Aytsana

RE: Спасибо

Сообщение Aytsana »

Я заканчивала позже, если память не изменяет, то 11 класс в 1997 году :)
а классной у нас была 10-11класс, не помню фамилию, но зовут ее Галина Николаевна, вела Алгебру, она нас жуть как не любила, теперь когда встречаю ее в Зелеке, здоровается, но с такой ненавистью :)). Дети были, шалили много :)).
Александр Браво

RE: Спасибо

Сообщение Александр Браво »

Ну как же - Галина Николаевна Верченко, она и у нас алгебру вела :) А дочка ее со мной в одном классе училась.
Да, тесен мир или узок слой :)
Aytsana

RE: Спасибо

Сообщение Aytsana »

:)) точно Верченко, а то я совсем запамятовала, ели не ошибаюсь она до сих пор учит, хотя когда мы выпускались, она божилась уйти на пенсию :))), но опять взяла пятиклашек :). Она учила еще родителей моих однокласников, я бы сказала стойкая женщина :)).
А в что мир тесе, я все время убеждаюсь, мне тяжелей встретится с однокласниками в Зелеке, чем в Питере, в каком нибудь баре или клубе :).
Александр Браво

RE: Спасибо

Сообщение Александр Браво »

У меня и старшая дочка - Машка - у Верченко в 450 училась :) Кстати, похоже Вы с ней примерно одного возраста, правда с 6-го класса она в Сестрорецке училась, так что, наверное, Вы ее не помните.
А Верченко вроде еще работает :))
LB

RE: Спасибо

Сообщение LB »

И с какой это одноклассницей?
LB

RE: Спасибо

Сообщение LB »

А я, не от скромности помру, учился в трех школаэх, и в 450-ой также :))... правда не в 76-ом. :)
LB

RE: Спасибо

Сообщение LB »

Блин, а я 11 класс закончил в 96-ом в 450-ой. Почти рядом. Но др.классная была, другая мною ненавистная алгебраичка (кот.с отлично спустила меня на хор.-уд.) Светлана Васильевна. Может быть мы и имеем общих знакомых... прсто нужно перечислить или списаться по и-мэил.
LB

RE: Спасибо

Сообщение LB »

Совсем не тяжело, если хорошо попытаться!:))
Пионерскую клятву на выходные ДАЮ!!! :))
LB

RE: Спасибо

Сообщение LB »

Ни как не получается, я так понял, что я с госпожой Аятсаной одного возроста, так что вряд ли Маша.
Aytsana

RE: Спасибо

Сообщение Aytsana »

С Еренской Марией.
Aytsana

RE: Спасибо

Сообщение Aytsana »

Я 100% уверена что есть общие знакомые, Зелек городок маленький. Я много людей знаю моего возраста ну и + - 5 лет :)).
Так что можно и списаться. Я не удивлюсь если мы и так знаем друг друга. :)))
LB

RE: Спасибо

Сообщение LB »

Возможно... я уже выяснил, что ты мой приятель Березовский П. учился в параллельном классе с тобой, к примеру :)
Да ладно, что обсуждать прошлые винтики да гайки, лучше колись чем сейчас живешь:)
LB

RE: Спасибо

Сообщение LB »

Интересно... ни Яндекс, ни Рамблер эту комбинацию не находит :)
Ответить