Прием Билайна в Зелике

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ingusha

Прием Билайна в Зелике

Сообщение Ingusha »

Господа! Помогите информацией!
Как у нас в Зелике ловится Билайн?
Александр Браво

RE: Прием Билайна в Зелике

Сообщение Александр Браво »

Вот сейчас проверил. У меня дома Билайн виден хорошо.
Ingusha

RE: Прием Билайна в Зелике

Сообщение Ingusha »

ОК, Саша, спасибо. Прицениваюсь потихоньку. Мне главное, чтобы в Питере прием хороший был и в Зелике. А также Зелик-Питер, Питер-Зелик. Думаю, что в будущем Билайн вышек понастроит, не самая бедная контора.
LB

RE: Прием Билайна в Зелике

Сообщение LB »

Ездил в Москву, а точнее в подмосковье (г.Киржач), так там Мегафон вообще не ловит, вплоть до приближения к Москве на 40 км. А вот МТС и Билайн отлично. Ну да это так... для информации.
Ingusha

RE: Прием Билайна в Зелике

Сообщение Ingusha »

ОК. Спасибо. Не ожидала, что Мегафон в Москве в засаде. А Билайн, кажется, в Москве одна из первых контор по связи (если не первая).
Кстати, билеты в Москву как в Питере купить (я имею в виду дешевые, в сидячий вагон) без проблем (туда-обратно)? Надобно в Москву в конце ноября.
Александр Браво

RE: Прием Билайна в Зелике

Сообщение Александр Браво »

На Финбане довольно удобные кассы, насколько я знаю. В правом боковом корпусе, если от Зеленогорска смотреть. Только теперь туда вход с улицы. И на Удельной, кстати, кассы теперь есть.
Aleks

RE: Прием Билайна в Зелике

Сообщение Aleks »

Ingusha писал(а):
>
> ОК. Спасибо. Не ожидала, что Мегафон в Москве в засаде. А
> Билайн, кажется, в Москве одна из первых контор по связи
> (если не первая).

Дык ничего удивительного и нет. В Москве "Мегафон" представлен компанией "Соник Дуо" - самый молодой московский оператор. Это же только в Питере костяк "Мегафона" живёт - "NW-GSM".
А "Билайн" - действительно самый первый в Москве GSM-оператор. И второй сотовый вообще в Москве - после "МСС".
LB

RE: Прием Билайна в Зелике

Сообщение LB »

Не знаю, мы на машине путешествовали до Киржача аж 13 часов.
ХулиGun

RE: Прием Билайна в Зелике

Сообщение ХулиGun »

Да жаль конечно что МЕГАФОН в москве не очень...Но вот зато в Питере ему равных нет ...правда ребята....МЕГАФОН Супер....
ХулиGun

RE: Прием Билайна в Зелике

Сообщение ХулиGun »

Да и ваще зачем пользоватся билайном,МТС, и другими московскими операторами ведь есть же Питерский родной МЕГАФОН надо быть патриотом своего города... и уважать свою родную сотовую связь и поддерживать. (С 1992 года вроде тогда еще NW-GSM появился) . , А не подседать на всяких дешевых московских операторов....

МЕГАФОН - самая лучшая связь!!!!



МТС, Билайн, Теле2 полная фигня не советую пользоватся такой дешевой и ненадежной связью....


Если ты потриот то поддержиш МЕГАФОН, самую надежную и лучшую связь нашего любимого города!!!
Alexandr Bravo

RE: Прием Билайна в Зелике

Сообщение Alexandr Bravo »

Да, после такой рекламы из Мегафона могут сбежать даже самые "потриоты" :))
ХулиGun

RE: Прием Билайна в Зелике

Сообщение ХулиGun »

Че я такого не так сказал то....
Че ты жариш меня....
Ingusha

RE: Прием Билайна в Зелике

Сообщение Ingusha »

Тут ты, конечно, прав. Только если человек в Москву ездит, то ему только Билайн и пригодится. А так же Билайн берет другие города лучше и дешевле, где Мегафона и в помине нет. Мегафон - это только Северо-запад и не более того. И то связь хоть отличная, но не такой уж идеал. Поэтому если я хочу использовать Билайн для связи с другими городами, то мне заодно интересно знать насколько хорошо Билайн ловится в Питере и в Зелике, где я живу. А что касается патриотизма, то, извини, это чушь полная - я не могу быть патриотом компании Мегафон, потому что она мне не принадлежит и никаких дивидентов с нее я не получаю, а получает ее директор или те, кто держит акции. Им и сотрудникам компании Мегафон может быть и надо быть патриотом, но только не мне. И еще - лучше избегать моды и стадности, а использовать то, что тебе удобно и необходимо.
LB

RE: Прием Билайна в Зелике

Сообщение LB »

Вот так морализаторство. Оно в данном случае не поможет. Эмпиризм есть выход.
А Би-Лайн в Зеле ловится прилично. Везде полная шкала приема, кроме как возле вокзала. В Питере Би-Лайн также везде хорош, кроме как в метро. Там он не принимает вообще.
Хотя пользуюсь Мегафоном по старинке. Вот недавно на очень дешевый "Презент" перешел.
Ingusha

RE: Прием Билайна в Зелике

Сообщение Ingusha »

Да не морализаторство вовсе. Просто я прошу совета, а мне вместо этого задвигают рекламу Мегафона.
А про Презент слышала. Но поскольку в мобильных делах я пока новичок (или "новинка"), то даже не знаю - за переход с тарифа на тариф сколько денег берут?LB писал(а):
>
> Вот так морализаторство. Оно в данном случае не поможет.
> Эмпиризм есть выход.
> А Би-Лайн в Зеле ловится прилично. Везде полная шкала приема,
> кроме как возле вокзала. В Питере Би-Лайн также везде хорош,
> кроме как в метро. Там он не принимает вообще.
> Хотя пользуюсь Мегафоном по старинке. Вот недавно на очень
> дешевый "Презент" перешел.
Ответить