А интернет только у меня так фигово работает?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: А интернет только у меня так фигово работает?

Сообщение Denchik »

Marya
Был СевероЗападный Телеком. В результате оптимизации и реструктуризации СЗТ теперь носит имя Ростелеком.
История развития за последне время:
28 ноября 2001 года внеочередное общее собрание акционеров ОАО «ПТС» приняло решение о переименовании Петербургской телефонной сети в открытое акционерное общество «Северо-Западный Телеком».
1 июля 2010 года на базе Петербургского и Ленинградского областного филиалов создан Петербургский объединенный филиал ОАО «СЗТ».
Весной 2011 года ОАО «СЗТ», а также ОАО «ЦентрТелеком», ОАО «ВолгаТелеком», ОАО «ЮТК», ОАО «Уралсвязьинформ», ОАО «Сибирьтелеком», ОАО «Дальсвязь» и ОАО «Дагсвязьинформ» присоединились к ОАО «Ростелеком». С 1 апреля 2011 года жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области услуги связи оказывает Петербургский филиал ОАО «Ростелеком».
А Авангард как был, так и остался. :)
Авангард - это услуга. Услуга, которую раньше предоставлял СЗТ, а сейчас - Ростелеком.
Очень часто люди путают интернет и браузер, word и windows, интернет и wifi. Тут, видимо, та же ситуация.
Дорогу и Машину ж никто не путает. :)
Номер 8-125 появился не теперь, а много лет назад - на каждой квитанцции номер прописан этот.
Если отключена восьмёрка - номер таков 318-98-45.
Но можно было и не звонить - перезапуск роутера на 95% решил бы проблему.
Изображение
Аватара пользователя
Marya
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 8:19 pm
Защита от спама: Нет

Re: А интернет только у меня так фигово работает?

Сообщение Marya »

Denchik писал(а):Marya
Был СевероЗападный Телеком. В результате оптимизации и реструктуризации СЗТ теперь носит имя Ростелеком.
История развития за последне время:
28 ноября 2001 года внеочередное общее собрание акционеров ОАО «ПТС» приняло решение о переименовании Петербургской телефонной сети в открытое акционерное общество «Северо-Западный Телеком».
1 июля 2010 года на базе Петербургского и Ленинградского областного филиалов создан Петербургский объединенный филиал ОАО «СЗТ».
Весной 2011 года ОАО «СЗТ», а также ОАО «ЦентрТелеком», ОАО «ВолгаТелеком», ОАО «ЮТК», ОАО «Уралсвязьинформ», ОАО «Сибирьтелеком», ОАО «Дальсвязь» и ОАО «Дагсвязьинформ» присоединились к ОАО «Ростелеком». С 1 апреля 2011 года жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области услуги связи оказывает Петербургский филиал ОАО «Ростелеком».
А Авангард как был, так и остался. :)
Авангард - это услуга. Услуга, которую раньше предоставлял СЗТ, а сейчас - Ростелеком.
Очень часто люди путают интернет и браузер, word и windows, интернет и wifi. Тут, видимо, та же ситуация.
Дорогу и Машину ж никто не путает. :)
Номер 8-125 появился не теперь, а много лет назад - на каждой квитанцции номер прописан этот.
Если отключена восьмёрка - номер таков 318-98-45.
Но можно было и не звонить - перезапуск роутера на 95% решил бы проблему.
Ну, дорога с машиной - все-таки проще для понимания, но интернет от браузера и word от windows я отличаю :)
А вот что такое роутер я не знаю :(
Спасибо за информацию :) Надеюсь, что она не скоро пригодиться (в смысле, что все будет работать исправно), но телефоны запишу :)
Viki
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 8:37 pm
Защита от спама: Нет

Re: А интернет только у меня так фигово работает?

Сообщение Viki »

Я почти через день свой роутер перезапускаю и ничего, привыкла :D
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: А интернет только у меня так фигово работает?

Сообщение Hawk »

Denchik писал(а): Но можно было и не звонить - перезапуск роутера на 95% решил бы проблему.
Сразу вспомнилось:
Из звонка в Корбину: " .... мы уже заи%%%%лись ваш роутер щелкать!" (С)
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: А интернет только у меня так фигово работает?

Сообщение Denchik »

С ноября прошлого года не было ни единого разрыва! :lol: :lol: :lol:
Изображение
Ответить