РжунимАгу

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

На моём сайте этот удра быка можно скачать. Около 400 Kb весит
Изображение
Аватара пользователя
schlos
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 2:36 pm
Защита от спама: Нет

смотреть и плакать :)

Сообщение schlos »

звук включить обязательно =)
http://www.youtube.com/watch?v=zAO1oelk ... rch=blyadi
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Да, прикольная израильская детская песенка про б. С сайта Странника в прошлом году качал.
Изображение
Аватара пользователя
schlos
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 2:36 pm
Защита от спама: Нет

Сообщение schlos »

Denchik писал(а):Да, прикольная израильская детская песенка про б. С сайта Странника в прошлом году качал.
Я думал ливанцы. ребята поют как они любят свою Родину- Бляди - моя Родина, ахуйя - мой брат :)
Аватара пользователя
schlos
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 2:36 pm
Защита от спама: Нет

Сообщение schlos »

Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Вот обидная вещь - во всех подобного вида ссылках у меня звука нет !
В чём дело ?
Я даже язык песни не могу различить !
Кто поможет ?

Тому привезу серьги :lol: :lol: :lol:
Цитата.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
schlos
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 2:36 pm
Защита от спама: Нет

Сообщение schlos »

TOB. CYXOB писал(а):Вот обидная вещь - во всех подобного вида ссылках у меня звука нет !
В чём дело ?
вообще там снизу есть выбор чем и как смотреть.
медиаплеер, флеш плеер, и т.д.
либо к чему-то у тебя кодеки не стоят. либо то через что пытается смотреть проводник, у тебя не установлено.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ясненько. Спасибо.
Будем искать :)
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Эстония впереди планеты всей!
У них тоже ввели эту хрень, с запретом торговли спиртным по ночам...
Так они умудрились устроить в своих магазинах прокат спиртных напитков.
Короче, берёшь поллитру, вносишь залог, уходишь. Позже надо или вернуть водку, или оставить себе, потеряв залог.
Надо ли говорить, что залог равен стоимости бутылки?
По юридической природе это уже не купля-продажа и поэтому не подпадает под закон об ограничении торговлей спиртным.
Изображение
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Denchik писал(а):Эстония впереди планеты всей!
У них тоже ввели эту хрень, с запретом торговли спиртным по ночам...
Так они умудрились устроить в своих магазинах прокат спиртных напитков.
Короче, берёшь поллитру, вносишь залог, уходишь. Позже надо или вернуть водку, или оставить себе, потеряв залог.
Надо ли говорить, что залог равен стоимости бутылки?
По юридической природе это уже не купля-продажа и поэтому не подпадает под закон об ограничении торговлей спиртным.
Хрень это из задорновских юморесок. Нельзя по действующему законодательству отдавать продукты в прокат.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Я весь в сомнениях... :shock:
Тухлые какие-то дела с алкоголем в России и окрестностях...
Пустые полки в магазинах /эти фото я в инет-газетах видел, сразу предупреждаю :wink: /, импорта нет, ночной дозор за трезвостью...
В этом плане ностальгирую по Горбачёву и Лигачёву - дураки были ребята, так хоть всё откровенно делали, безо всяких там марок :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Как всегда в России вышло КПСС ... :)
Правильные, в принципе, ограничения (я имею в виду запрет на торговлю после определённого часа и в определённых местах), однако, всё как всегда сделано через одно место. Про историю с акцизными марками я вообще молчу, редкостный бред.
... Он мне сказал:"Вперёд, Бобисатва,
Побежали за водкой в такси ..."
:D
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Сотовый телефон оказался лишним
Каждый четвертый россиянин стал реже пользоваться сотовой связью после 1 июля. Причем это касается не только «исходящих» вызовов с мобильников, но и звонков с городского телефона на сотовый, которые в большинстве регионов страны обходятся теперь в 1,5 рубля за минуту разговора. Поэтому не исключено, что число абонентов, склонных к «телефонной» экономии, может значительно вырасти, пишут «Известия». Впрочем, сотовые операторы вязывают этот спад с летним сезоном. Аналитики говорят, что реальная картина сформируется только к осени.

И от себя
Так же спад в связи с "летним сезоном" наблюдается и в инете - фигня, что многие провайдеры просто накрылись, а некоторые вздули цены в разы (в 7 раз!). Когда ж наше правительство прекратит
травмировать нас своей заботой о нас а так же гнать лажу?
Изображение
Olekkk

Сообщение Olekkk »

С телефонами всё сделано правильно (или почти правильно), вот только опоздали примерно лет на 10-12, надо было отменять плату за входящие году в 1994-95-м, как это было ещё ранее сделано во всём нормальном мире. То, что по мобильникам стали меньше разговаривать,- тоже вполне понятно, во-первых, для молодёжи :wink: это уже давно не модно и круто, во-вторых, это всё ещё статусно только для тамбовских оленеводов, а, в-третьих, мобильный телефон в России понемногу становится средством связи, а не аксесуаром для участия в игре "Успеть за 10 секунд". Если не будет землетрясений, то лет через 5-7 мобильный телефон в России станет дешевле стационарного, как и на всех цивилизованных сегментах нашей планеты.
С И-провайдерами тоже всё более-менее правильно, их не должны быть десятки, нужно развивать нормальный ADSL. Тода со смертью даялапа крупные скушают мелких, всё по Дарвину. Другое дело, что процесс идёт с учётом фашистско-коммунистической специфики РФ, и многолетняя тянучка с появлением ADSL в Териоках тому яркий пример
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну вы даёте !!!
Полностью неправ !
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить