РжунимАгу

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Nauris
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 1:37 pm
Откуда: St.Petersburg, Naurisjarvi

Re: РжунимАгу

Сообщение Nauris »

А и правда, по американским данным, производство опия в Афганистане после "победы американцев над талибами" выросло примерно в 40 (сорок) раз...
Эккая х...я!
All things must pass...
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: РжунимАгу

Сообщение автодоктор »

Nauris писал(а):
А мне это нравится
АД, мы всего лишь, один народ!
Так я не проти. Але зроблено добре. :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: РжунимАгу

Сообщение TOB. CYXOB »

Продолжение "украинско-исторической" темы: http://www.rg-rb.de/2009/18/bil.shtml
Видно в тебе, Инчик, учёного.
Или учёную ? :wink:
Но со статьёй согласен. Как и жена :D
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: РжунимАгу

Сообщение автодоктор »

Nauris писал(а):
А и правда, по американским данным, производство опия в Афганистане после "победы американцев над талибами" выросло примерно в 40 (сорок) раз...
Эккая х...я!
Действительно х...я. Я бы сказал полная ... Не в 40 (сорок), а в 100 (СТО).
Таким образом, можно с достаточной степенью вероятности предположить, что значительный рост посевов опийного мака (опиумного мака), ставшего за годы «контртеррористической операции» (2001-2006) основной сельскохозяйственной культурой в Афганистане, а, следовательно, и производства героина, происходит не без косвенной поддержки руководства США и Великобритании. Хотя страны, в наибольшей степени страдающие от афганской наркоэкспансии, неоднократно заявляли о резком ухудшении ситуации в Афганистане после начала «контртеррористической операции», ни Вашингтон, ни Лондон не предпринимают никаких мер по сокращению производства опийных наркотиков – наоборот, с октября 2001 года, когда началась операция в Афганистане, объем производства опия-сырца в этой стране вырос почти в 100 раз.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: РжунимАгу

Сообщение зануда »

да, по международным данным в 100 раз. А число 40 озвучил Обама в одной из предвыборных речей. Так что, Nauris, материтесь на своего президента.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30523
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: РжунимАгу

Сообщение abravo »

зануда писал(а):да, по международным данным в 100 раз. А число 40 озвучил Обама в одной из предвыборных речей. Так что, Nauris, материтесь на своего президента.
А Nauris-то тут при чем? :) У него наш президент :)
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: РжунимАгу

Сообщение автодоктор »

abravo писал(а):
зануда писал(а):да, по международным данным в 100 раз. А число 40 озвучил Обама в одной из предвыборных речей. Так что, Nauris, материтесь на своего президента.
А Nauris-то тут при чем? :) У него наш президент :)
Это по недоразумению наш, и он им не доволен. А когда загорелый дядька победил, он очень радовался. Значит он его президент и есть. :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: РжунимАгу

Сообщение TOB. CYXOB »

зануда писал(а):
да, по международным данным в 100 раз. А число 40 озвучил Обама в одной из предвыборных речей. Так что, Nauris, материтесь на своего президента.


А Nauris-то тут при чем? У него наш президент
Ну даже не то, что ржу - немогу.
Имел неосторожность пить пиво Крушёвице при прочтении поста...
Отмывал от пива и монитор, и кисточкой - клаву.
Так держать, форумчане ! :lol:
Точнее, так ржать ! :D
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
vad
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 1:37 pm
Откуда: Выборг

Re: РжунимАгу

Сообщение vad »

Nauris, положа руку на сердце, кто Ваш президент? :wink:
Аватара пользователя
Nauris
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 1:37 pm
Откуда: St.Petersburg, Naurisjarvi

Re: РжунимАгу

Сообщение Nauris »

А тут и класть нечего :D
Тот же, что у Вас.
All things must pass...
Аватара пользователя
Nauris
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 1:37 pm
Откуда: St.Petersburg, Naurisjarvi

Re: РжунимАгу

Сообщение Nauris »

А когда загорелый дядька победил, он очень радовался.
То, что загорелый победил, хорошо для России, может быть, в большей степени, чем для Америки.
All things must pass...
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: РжунимАгу

Сообщение TOB. CYXOB »

Я - не понял слегка - надо хохотать сквозь слёзы, вспоминая речи Сталина, Хрущёва, Брежнева ?

http://www.izvestia.ru/politic/article3128359/

Слышу голос Громыко.
Интересно, когда с пивом во рту резко станет смешно - на несколько секунд монитор покрывают мелкие мерцающие блики. Ну, вытер салфеткой... :lol:
Спасибо авторам статьи !
в: Как соотносятся между собой приоритеты в сфере здравоохранения, культуры, образования, национальной обороны, государственной и общественной безопасности?

о: Скажите, о какой обороноспособности государства можно говорить, если молодые люди призывного возраста не имеют возможности, а зачастую и мотивации вести здоровый образ жизни? Как обеспечить инновационное развитие экономики страны, не поддерживая естественное стремление людей к расширению кругозора и получению новых знаний? Как соотносятся духовная культура нации и возрождение нравственных ценностей с уровнем преступности?

Все это взаимосвязанные и взаимообусловленные понятия и процессы. И в этом - ключ к пониманию практической значимости документов, утвержденных президентом Российской Федерации.

Но, я еще раз повторюсь, Стратегия не может быть реализована только усилиями властей. Нам предстоит выполнить масштабную, скрупулезную и последовательную работу по ее осмыслению широкими слоями общества.

Создание условий для реализации Стратегии - наша первостепенная задача на ближайшую перспективу, в основе которой - ответственность перед нынешним и будущими поколениями граждан России.
Схавали ?
VAD, последний абзац точно для Вас...
Пардон...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
vad
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 1:37 pm
Откуда: Выборг

Re: РжунимАгу

Сообщение vad »

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30523
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: РжунимАгу

Сообщение abravo »

vad писал(а):Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи.
Vad, это бесполезно. Не поддавайтесь на провокации.
Сухову можно посоветовать пойти на сайт Белого Дома (американского) и почитать там речи их президента - http://www.whitehouse.gov/briefing_room/Speeches/ . Мне просто лень переводить. Политическая трескотня и шаблоны свойственны политикам вне зависимости от страны и политического устройства.
Аватара пользователя
Nauris
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 1:37 pm
Откуда: St.Petersburg, Naurisjarvi

Re: РжунимАгу

Сообщение Nauris »

И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи.
Напоминает раннего Хэма :D
All things must pass...
Ответить