РжунимАгу

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
Инчик
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:07 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Инчик »

В преддверии Дня Защитника Отечества:
http://www.ideafix.r52.ru/voina/glossary/Titul.html
Мама сдавала в багаж:
Рюкзак, чемодан, саквояж,
Игрушки, коляску, картонку...
Эх, сдать бы ещё и ребёнка!
Аватара пользователя
Инчик
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:07 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Инчик »

Не верь глазам своим! http://doc-serfar.nnm.ru/ne_ver_glazam_svoim
Мама сдавала в багаж:
Рюкзак, чемодан, саквояж,
Игрушки, коляску, картонку...
Эх, сдать бы ещё и ребёнка!
Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 4:16 pm
Откуда: St-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Фотодневник фото-любителя
http://own.prostofoto.com
Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 4:16 pm
Откуда: St-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Фотодневник фото-любителя
http://own.prostofoto.com
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

Отсюда
http://www.pitersps.ru/index.php?IR=118
ЗАКС.Ру побеседовал с председателем Петербургского отделения СПС Станиславом Еремеевым.

- Как вы считаете, губернатор Валентина Матвиенко несет ответственность за этот жесткий силовой разгон?

- Причем тут Матвиенко?! Разгон проводили подразделения силовых министерств, а силовые министерства подчиняются федеральным вертикальным структурам. Вы хотите разобраться в сущности? Тогда не надо вешать собак на губернатора. Это я вам как юрист говорю.

- По вашей логике получается, что губернатор не контролирует ситуацию в городе…

- У нас не авторитарный режим, у нас есть разделение властей. У каждого есть зона ответственности. Руководил отрядами ОМОНа кто? Губернатор? Выберите царя – он будет за все нести ответственность. Уверен, что губернатор как человек цивилизованный сделает запрос, чтобы понять, кто в федеральных структурах принял решение разогнать участников марша. Было бы правильно, чтобы и депутаты Законодательного собрания направили такой же запрос в силовые структуры.

- Вы намекаете, что во всем виноват Рашид Нургалиев – министр внутренних дел?

Почему обязательно Нургалиев? Есть должностные лица, которые на Северо-Западе руководят силовыми структурами. Нужно не крайних искать, а принять Закон о милиции в Санкт-Петербурге. Федеральный закон о милиции сужает зону ответственности региональных властей.

- Вы хотите сказать, что региональные власти вообще ни в чем не виноваты?

Я не снимаю ответственности с городских властей. У нас есть вице-губернатор, который курирует вопросы законности и правопорядка (Валерий Тихонов – ЗАКС.ру). Но я подчеркиваю: курирует, а не руководит силовыми структурами.

- Хорошо, а в снятии "Яблока" с выборов Смольный тоже не виноват?

- Я считаю, что все претензии нужно предъявить Горизбиркому, а также тем, кто принимал федеральный закон о выборах с такими атавизмами, как подписи и высокий залог. Кстати, из-за того, что нашей партии пришлось выплатить высокий залог, мы практически не ведем наглядной агитации – нет денег.
Александр
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Белых - для молодых
Еремеев - для прохиндеев
Аватара пользователя
Инчик
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:07 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Инчик »

Александр Павлов писал(а):Отсюда
http://www.pitersps.ru/index.php?IR=118
Полазила по их сайту - нестыковочки встречаются! А интервью - супер! Войдёт в учебники по журнализму и логике. :lol: :lol: :lol:
Мама сдавала в багаж:
Рюкзак, чемодан, саквояж,
Игрушки, коляску, картонку...
Эх, сдать бы ещё и ребёнка!
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Инчик писал(а):Войдёт в учебники по журнализму
+250!!! :D
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение автодоктор »

Нашёл на сайте http://www.durdomstroy.ru/

Давеча меняли мне трубы два сантехника.. Hужно было рассоединить канализацию в туалете, подогнать и восстановить уже с новыми узлами. Hу, сходил на верхние этажы, предупредил чтобы 2 часа не лили ни капли. Люди отнеслись с пониманием.
Рассоединили. Подгоняем. Я на всяк случай держу тазик на готове. Сантехники на тазик глядят скептически. Я недоумеваю слегка. Когда зашумело в трубе, сантехники резко ломанулись из туалета и стали аж в коридоре. Я с тазиком под трубу. Стою жду.. Какой-то сознательный сосед помыл руки - вылилось пару стаканов мыльной водички. Слил воду в трубу и спрашиваю этих чего так ломанулись. Слушаю триллер. Они меняли колена и муфты в 16-ти этажном доме на 2-м этаже. Отключили воду, обошли квартиры чтобы не пользовались. Приготовили тазик на всяк случай. В разгар замены: зашумело в трубе. Подставили тазик и стоят держат. 16-й этаж это около 40 метров. Жэ квадрат пополам: умножить на массу. Массы было по видимому килограмма полтора. Консистенцию определить не удалось. Разогнавшись до 100 км в час, полтора кг дерьма смоченного воличкой долбанули в тазик. Тазик вырвало из рук. Дерьмо превратившись от удара в пыль - разлетелось на молекулы и ровным слоем покрыло весь туалет попутно залепив все открытые от удивления физиологические отверстия сантехников. Через минуту до них дошло, что воды в доме нет - сами же перекрыли.. Hачало резать глаза. Прикоснуться ни к чему невозможно - потом не отмоешь. Hашли на кухне суп в каструле и помыли им руки. Потом уже пошли в подвал и открыли воду..
Аватара пользователя
Инчик
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:07 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Инчик »

:lol: :lol: :lol:
Класс!!! И - по-философски так:
Жалоба электриков
Пользователь: admin
16.06.2006 14:50:35

В комитет по благоустройству Ленобласти поступила жалоба от электриков Всеволожска. На всех столбах написано: «Не влезай – убьет!» Но ведь если влезть, то тоже убьет. Надо что-то решать с этой безысходностью.
Мама сдавала в багаж:
Рюкзак, чемодан, саквояж,
Игрушки, коляску, картонку...
Эх, сдать бы ещё и ребёнка!
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Первый канал, 21.27 - на всю страну коментатор, обозревая медвеженка из Германии сказал - "Превед, Медвед!"
Изображение
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Denchik писал(а):Первый канал, 21.27 - на всю страну коментатор, обозревая медвеженка из Германии сказал - "Превед, Медвед!"
Я тоже обратил на это внимание.
Ничего, журналисту из Германии можно позволить себе немного лишнего :)
Ответить