Исследование

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

incogni-to

Исследование

Сообщение incogni-to »

В связи с проводим-ммым мной творческим исследованием интересуюсь какой у кого размер стопы, и знает ли кто о размерах разных там известных личностей? Например у Сухова?
Сухов у вас какой размер обуви? Если не секрет, конечено. Для меня, поверьте, это очень важно. Желательно в российской системе размеров.
LB

RE: Исследование

Сообщение LB »

У меня 41-ый. Маловат конечно, но по мячу врезать может хорошо :)
CYXOB

RE: Исследование

Сообщение CYXOB »

А по хулиGun' ам ? :)
Шутка, конечно
CYXOB

RE: Исследование

Сообщение CYXOB »

Размеры меняются. До августа 89-го был 42,5. Теперь 10,5. Просто, как многое в Америке - длина моей стопы в дюймах. Но не всё так - у жены был 36, теперь 6. Померял сейчас - 9 дюймов... Видимо, разные системы отсчётов для разных полов. Про детишек лучше не спрашивай :)
Ingusha

RE: Исследование

Сообщение Ingusha »

Известные личности - понятие растяжимое...
Incognito

RE: Исследование

Сообщение Incognito »

Сухов, у тебя размер - гениальный
CYXOB

RE: Исследование

Сообщение CYXOB »

Да нет, это ты - гениальный. Как и пока незнакомый мне А. Жуков. Растрогал старика Сухова почти до слёз. До сих пор не могу придумать, как выразить свои чувства. Времени не хватает. Поскольку, обуянний гордыней, рассылаю "картинки с выставки" всем своим друзьям и особенно недругам :)
Надеюсь, Ингушин размер тоже учтён ?
Так что обдумываю достойный ответ...
incogni-to

RE: Исследование

Сообщение incogni-to »

Точно, расстяжимое... Отсюда мораль: гениальным стать можно, нужно только работать над этим
incogni-to

RE: Исследование

Сообщение incogni-to »

Кстати: есть мысль сделать эталон гениальности виртуальным, правда как, пока не ясно. Есть, например, мнение: размер стопы сделать в натуральную величину на сайте, чтобы ногу к монитору можно было прикладывать... Но есть "но": а вдруг у кого-то нога будет больше диагонали монитора, значит примерить этот человек стопу гениальности не сможет. Так что жду предложений...
CYXOB

RE: Исследование

Сообщение CYXOB »

Надо мыслить художникам не так, как сапожникам, дружище. И наоборот. Иначе бардак. Иначе это превращается в спор между ними. Нами.
Зашла эта Ингуша, подразнила... и пропала. Навсегда.
Нет, доктор, мы никогда не женимся. И к нашим мониторам никто свою маленькую стопу не приложит...
Но, главное, эталон уже создан. Я лично демонстрировал фото /увы, только/ своим недругам. Буду в Зелеке - коленопреклоненно приложусь устами к монументу. Надкушу вернутый хлеб... Под музыку... Мориа.
Ну а там посмотрим....
ХулиGun

RE: Исследование

Сообщение ХулиGun »

У меня 43 и ненадо бить меня!!! Я добрый...
incogni-to

RE: Исследование

Сообщение incogni-to »

Ужасы, до чего народ до "зелени" жадный! От стопы генпиальности монету в четверть доллара оторвали, хотя клеил на эпоксидку. Так что тов. Сухов, высылай четвертных из Америки хоть штук 5-6, больше им не съесть - подавятся.
Договорился, кстати, что камень сей установят у кафе Миражжжж.
Александр Браво

RE: Исследование

Сообщение Александр Браво »

На открытие пригласить не забудь.
CYXOB

RE: Исследование

Сообщение CYXOB »

Пришлю целую коллекцию. Молодец ты, Инкогнито, умеешь сделать приятное старику Сухову ! Люблю высылать и дарить ! Была бы идея. Спасибо вашим хулиганам / в общепринятом смысле слова, nothing personal :) /. Парадокс - сегодня встречал из Питера приятеля. Он там 10 дён был. Так 24-го на Рождественсмие каникулы опять едет / гад !/. Так что пусть Зеленогорские подростки, которые вороватые, карманы готовят !
Кстати, вопрос к Саше. Как я слышал ещё в Союзе, есть некие промышленные клеи, кои могут даже взгляд намертво приклеить...
А эпоксидка - для бытовых мелочей. И то ненадолго...
CYXOB

RE: Исследование

Сообщение CYXOB »

В таком случае рассчитываю на фоторепортаж.
Ответить