Порекомендуйте печника.

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
ВладимирМ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 11:39 am
Откуда: Зелик

Порекомендуйте печника.

Сообщение ВладимирМ »

Может кто строил на даче недавно печку-посоветуйте, а то насмотрелся у знакомых на треснутые и разваленные печи. Хочется проверенного мастера.
Андрей
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:13 pm
Откуда: Зеленогорск
Контактная информация:

Сообщение Андрей »

В нашем регионе есть организации, предлагающие недурственные готовые решения. Установить можно самостоятельно после изучения инструкции. Вообщем дорого, надежно и практично. И эстетично.
ВладимирМ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 11:39 am
Откуда: Зелик

Сообщение ВладимирМ »

У меня уже фундамент стоит, кирпич есть, дверца...
Готовые варианты рассматривал, но лучше кирпичной печи пока не придумано. А вот печника в Зелике и в округе пока не найти хорошего.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Не найти - значит плохо искать...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Вова, с хорошими мастерами в Терике\Зелеке вообще сейчас дифффффицид, увы :cry:
ВладимирМ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 11:39 am
Откуда: Зелик

Сообщение ВладимирМ »

Увы с хорошими мастерами не только в Зелике дефицит и не только по печкам...
Пришлось брать готовую и самому делать и доделывать творение криворуких изготовителей труб. Всё заработало.
А печника в Зелике я всё же нашёл хорошего....но у него заказов на пол -года вперёд уже. :(
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30606
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

ВладимирМ писал(а):Увы с хорошими мастерами не только в Зелике дефицит и не только по печкам...
Пришлось брать готовую и самому делать и доделывать творение криворуких изготовителей труб. Всё заработало.
А печника в Зелике я всё же нашёл хорошего....но у него заказов на пол -года вперёд уже. :(
Нам на даче в 1990 году отличную печку сложил печник из Зеленогорска. Но я помню только, что он жил в деревянном доме на нижнем шоссе, не доезжая поворота перед Северной Ривьерой... Не молодой уже был тогда, высокий, рыжеватый :)
Ответить