Кино или отзывы о фильмах

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Да, это Комендантская, а в стекляшке Хозтовары (для лошадей :D )
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Denchik писал(а):А зачем вы смотрите хоккей или футбол? Вот где куча впустую потраченного времени! :lol:
Вот так бред. :shock:
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

ХаХа три раза! Офигительно-интеллектуально занятие - смотреть на кучу потных мужиков, гоняющих фигню по полю. За более чем сто лет почти ничего не изменилось - жуть какая! Смотреть эту фигню - вот где бред - ни красоты ни изменений!
Изображение
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Ни что не вечно под луною ...
Говорят, многие люди начинают понимать прелести групповых спортивных игр только с возрастом :D
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

За сто лет добавилось правило "вне игры", пенальти, офсайд, правило золотого и серебряного гола, придумали массу турниров и чемпионатов, болельщики всего мира оставили на стадионе массу эмоций, получили удовольствие( ну, по их словам, конечно))).
И вообще, в мире есть огромное количество офигительно-неинтеллектуальных занятий- помимо пинания черно-белого шара есть гоняние резиного кругляшка, метание одного из символов бывшего СССР, но вершина этой пирамиды- это стопудово бег. Выше только эстафета 4 по 200 метров с барьерами. :lol: Хотя вот по непроверенной информации керлинг называют шахматами на льду. Но мне кажется, что он дикая помесь боулинга и стрельбы из лука.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

А я наконец посмотрел "Кофе и сигареты" Джармуша. Мне понравилось. Помимо всего прочего, очень классная операторская работа, буду расматривать покадрово. Это у меня вместо посещения фотовыставок будет :)
Olekkk

Сообщение Olekkk »

abravo писал(а):А я наконец посмотрел "Кофе и сигареты" Джармуша. Мне понравилось. Помимо всего прочего, очень классная операторская работа, буду расматривать покадрово. Это у меня вместо посещения фотовыставок будет :)
:D :D :D
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Григорий писал(а):За сто лет добавилось правило "вне игры", пенальти, офсайд, правило золотого и серебряного гола, придумали массу турниров и чемпионатов, болельщики всего мира оставили на стадионе массу эмоций, получили удовольствие( ну, по их словам, конечно))).
И вообще, в мире есть огромное количество офигительно-неинтеллектуальных занятий- помимо пинания черно-белого шара есть гоняние резиного кругляшка, метание одного из символов бывшего СССР, но вершина этой пирамиды- это стопудово бег. Выше только эстафета 4 по 200 метров с барьерами. :lol: Хотя вот по непроверенной информации керлинг называют шахматами на льду. Но мне кажется, что он дикая помесь боулинга и стрельбы из лука.
Я люблю кёрлинг, как первый раз увидел, так сразу и полюбил. Неторопливая ненапряжная игра.
А орать лучше на судью на стадионе, чем на жену на кухне :)
Пожалуй, любой спорт прекрасен и удивиделен, за исключением разнообразных драк.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

а в стекляшке Хозтовары (для лошадей )
А почему для лошадей ? Я вроде ни одной в Зелеке не наблюдал, тем более не попал под... :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Потому что Horseтовары
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Хорошо, я отвечу грубостию на непонятную мне грубость...
Мне не очень понятны некоторые идеи моих друзей...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Нехорошо, Вова :D
Где же здесь грубость :?: :shock:
В худшем случае - неудачная шутка или глупость, но мне, почему-то, смешно :D
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Просто ты мне, дурачку, идею толкаешь...
Не, ты тоже можешь перешутить... :lol:
Тема интересная -
Сухов был, Сухов будет..
Идея типа простого, но всемогущего пацана...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

TOB. CYXOB писал(а):Тема интересная -
Сухов был, Сухов будет..
А когда же Сухов есть?
И вообще, Сухов будет есть?
Сухов пы, Сухов пу, Сухов будэ пы :!:
:D
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Да, я верю в Сухова. !
Это челоек, кто в наступающюю Дикую эпоху религиозных войн...

Против, зелёные, ... есть ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить