"Любовь и панки совместимы?!"

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: "Любовь и панки совместимы?!"

Сообщение Bastet »

Ingusha писал(а):А где кучкуются эти "бабушки" и "дедушки"?
Вам виднее :shock:
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: "Любовь и панки совместимы?!"

Сообщение Ingusha »

Нет, те, которые не приобрели никаких жизненных ценностей? Посмотреть хоть одним глазком на таких уникумов! :o

///"- А где ты видел нормальных людей? Их, может быть, человек сто в стране осталось, и все у ФСБ под колпаком". (с) Пелевин :) ///
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: "Любовь и панки совместимы?!"

Сообщение Bastet »

Ingusha писал(а):Нет, те, которые не приобрели никаких жизненных ценностей? Посмотреть хоть одним глазком на таких уникумов! :o

///"- А где ты видел нормальных людей? Их, может быть, человек сто в стране осталось, и все у ФСБ под колпаком". (с) Пелевин :) ///
Вопрос риторический :?
А Пелевина я не люблю, по мне так Лев Николаевич - лучший писатель.
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: "Любовь и панки совместимы?!"

Сообщение Ingusha »

Риторический: ценности у каждого просто разные )
Писатели все хорошие - у каждого есть чему поучиться и что подтибрить :lol:
Пелевина, кажись, любят хиппи, мне тоже нравится что за душу больше берет, что-нибудь поострее, Толстой, да, подходит (кстати, тоже любил попротестовать).
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: "Любовь и панки совместимы?!"

Сообщение Bastet »

Ingusha писал(а):Риторический: ценности у каждого просто разные )
Писатели все хорошие - у каждого есть чему поучиться и что подтибрить :lol:
Пелевина, кажись, любят хиппи, мне тоже нравится что за душу больше берет, что-нибудь поострее, Толстой, да, подходит (кстати, тоже любил попротестовать).
Я всегда считала, что ценности с возрастом меняются :) То, что было для меня ценно лет 10-15 назад, сейчас вызывает только легкую ностальгию. :? Надеюсь, что для всех нормальных людей тоже (это не касается общечеловеческих ценностей).
Ну не может ценностями взрослого человека всю жизнь быть "секс, рок-н-ролл и наркотики", он или помрет, или в дурке окажется. :lol:
Писателей сейчас как собак нерезаных :lol: Все пишут, пишут и все такие "гениальные". В особенности товарищи Пелевин (которого я один сборник все-таки осилила), Минаев (хватило двух страниц), и Стогоff (к этому вообще цензурными словами свое отношение не могу выразить).
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: "Любовь и панки совместимы?!"

Сообщение Denchik »

проблемы панков шерифа не е... волнуют! :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: "Любовь и панки совместимы?!"

Сообщение Ingusha »

Bastet писал(а):
Ingusha писал(а): Ну не может ценностями взрослого человека всю жизнь быть "секс, рок-н-ролл и наркотики", он или помрет, или в дурке окажется. :lol:
Писателей сейчас как собак нерезаных :lol: Все пишут, пишут и все такие "гениальные". В особенности товарищи Пелевин (которого я один сборник все-таки осилила), Минаев (хватило двух страниц), и Стогоff (к этому вообще цензурными словами свое отношение не могу выразить).
Бывают. С вариациями "секс, гламур, наркотики". Бывает вообще только секс, даже без рок-н-ролла.

Меньше, чем собак нерезанных. К сожалению последних больше(
Минаев и Стогофф не писатели - это журналисты, которым просто свезло на связи в издательствах, чтобы печатать свою ахинею. Светские фуфломёты. Минаев вообще пишет хуже чем четвероклассник нелюбимое сочинение. На них западают разве что гламурные обезьянки, которые вроде и умеют читать, но лишь на уровне инстинкта - что подсунут, то и будут. Пелевин все же писатель. Как и Робски. С их мнением можно не соглашаться, но талант нужно признать. Пелевина, единственное, в последнее время закосило в занудство. Что-то юмор он свой растерял :(
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: "Любовь и панки совместимы?!"

Сообщение Bastet »

Ingusha писал(а):
Bastet писал(а):
Ingusha писал(а): Ну не может ценностями взрослого человека всю жизнь быть "секс, рок-н-ролл и наркотики", он или помрет, или в дурке окажется. :lol:
Писателей сейчас как собак нерезаных :lol: Все пишут, пишут и все такие "гениальные". В особенности товарищи Пелевин (которого я один сборник все-таки осилила), Минаев (хватило двух страниц), и Стогоff (к этому вообще цензурными словами свое отношение не могу выразить).
Бывают. С вариациями "секс, гламур, наркотики". Бывает вообще только секс, даже без рок-н-ролла.
Нет, бывает, конечно. Им может быть и 40 по паспорту, а вот их умственное развитие, похоже, затормозилось :lol:
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: "Любовь и панки совместимы?!"

Сообщение Bastet »

Ingusha писал(а):
Bastet писал(а):
Ingusha писал(а): Ну не может ценностями взрослого человека всю жизнь быть "секс, рок-н-ролл и наркотики", он или помрет, или в дурке окажется. :lol:
Писателей сейчас как собак нерезаных :lol: Все пишут, пишут и все такие "гениальные". В особенности товарищи Пелевин (которого я один сборник все-таки осилила), Минаев (хватило двух страниц), и Стогоff (к этому вообще цензурными словами свое отношение не могу выразить).

Меньше, чем собак нерезанных. К сожалению последних больше(
Минаев и Стогофф не писатели - это журналисты, которым просто свезло на связи в издательствах, чтобы печатать свою ахинею. Светские фуфломёты. Минаев вообще пишет хуже чем четвероклассник нелюбимое сочинение. На них западают разве что гламурные обезьянки, которые вроде и умеют читать, но лишь на уровне инстинкта - что подсунут, то и будут. Пелевин все же писатель. Как и Робски. С их мнением можно не соглашаться, но талант нужно признать. Пелевина, единственное, в последнее время закосило в занудство. Что-то юмор он свой растерял :(
Я рада, что мы хоть в чем-то пришли к консенсусу :lol:
Не соглашусь только насчет Робски: тетенька живет в своем мирке, а что в реальной жизни происходит - не ведает. Читала я какие-то ее рассказики, больше не хочу :shock:
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: "Любовь и панки совместимы?!"

Сообщение Ingusha »

В реальной жизни что происходит, наверное, больше ведает Татьяна Устинова. С ее глуповатыми сказками о бедных чумошницах, выходящих замуж за олигархов. :lol: Робски и тут слегка обскакала, потому что беллетристка Неробски - это тоже она :) А последняя книжка "Эта тета" у нее вполне чудесная. :)
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: "Любовь и панки совместимы?!"

Сообщение Bastet »

Ingusha писал(а):В реальной жизни что происходит, наверное, больше ведает Татьяна Устинова. С ее глуповатыми сказками о бедных чумошницах, выходящих замуж за олигархов. :lol: Робски и тут слегка обскакала, потому что беллетристка Неробски - это тоже она :) А последняя книжка "Эта тета" у нее вполне чудесная. :)
Ну, Вы еще Дарью Донцову вспомните :lol:
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: "Любовь и панки совместимы?!"

Сообщение Bastet »

Давайте вернемся к творчеству Шурки-Таракана и Glamper
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: "Любовь и панки совместимы?!"

Сообщение Bastet »

Denchik писал(а):проблемы панков шерифа не е... волнуют! :lol:
Проблемы? :shock: панков? :shock: о чем Вы? :shock:
:lol:
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: "Любовь и панки совместимы?!"

Сообщение Ingusha »

А тогда уж слухать-то музыку где? Стихи стихами, а музыку ж надо слухать! :cry:
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: "Любовь и панки совместимы?!"

Сообщение Bastet »

Ingusha писал(а):А тогда уж слухать-то музыку где? Стихи стихами, а музыку ж надо слухать! :cry:
Там же есть ссылки и где послушать, и где посмотреть, и где пообщаться :)
Сайт "новорожденный", чего-то пока не умеет, но будет расти и развиваться :)
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Ответить