Привет всем !

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Привет всем !

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну вот я и дома, и с выходом в инет...
Вернулся на форум, слава Богу... За почти полтора месяца в России выходил в инет раза 3-4. Один у Саши, остальное у друзей.
Резюме последней поездки - Америка местами бестолкова, но Россию ей в этом плане никогда не догнать. Причём начиная с моего любимого брата и заканчивая МИДом России.
Рад за Америку и грустновато за Россию. :cry:
Я Саше успел вкраце рассказать ситуацию. Он мне вроде не поверил.
И правильно, ибо здравомыслящий человек не поймёт такого идиотизма.
Слава Богу, я уже таки ДОМА.
Такого стресса, кой я пережил с 7-го до 12-го, когда приземлился в Хельсинки, я не испытывал никогда за свои почти 48 лет.
Ну да не будем о грустном. :wink:

Я уже оценил новую Гришину аватару. Только мелковата и лица не видно за шапкой. :D
Подарок LB, как я его не паковал, побился в чемодане, ещё при первой попытке отъезда домой. И виноваты российские грузчики !
Если бы я получил этот эстамп в таком виде тут, можно было бы подозревать также их финских, и американских коллег.
Но чемодан в первый раз далее погрузочной тележки в Пулково-2 не уехал. :cry: Алиби !
Так что, Алексей, пошли мне ту фоту в большом разрешении на имейл. А я уж тут распечатаю и оформлю, благо идею понял...

Ну, мне пора возвращаться к домашнему режиму :lol:
Спасибо МИДу России, в этот раз я почти адаптировался к российскому времени. :shock:
Всем до связи.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Да, жаль, что такая лажа с тобой приключилась.
Фото конечно же вышлю, только скажу, именно в таком виде и в таких размерах, в каких она была? Тогда проще простого.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Hey, watch your mouth !
Лёша, "скажу" или "скажи" ? :wink:
Казнить нельзя помиловать. Я теперь предполагаю, что второе :lol:
Крче, посылай в том размере, кой тебе удобнее. У меня ящик до вроде 125 мега, а послание вроде до 10-ти :shock:
А лажа...
Ты же знаешь мой девиз по жизни...
Сухов вырулил таки из болота Российского идиотизма.
А сейчас сидит вечерами с друзьями и, переписывая им фильмы с Юноны в подарок, рассказывает о своих российских ПРИКЛЮЧЕНИЯХ.

Приключения - это неприятности, которые хорошо заканчиваются.

Вова Сухов. :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Ох, Вов, Wow :D Я, как новый финн :lol: всем телом (да и душой) понимаю как Ты прав :!:

---------------------------------------


Приключение на собственную дупу - это неправильновоспринятаявременнаянеприятность :lol:
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну да. Меня седьмого тормознули, и до двенадцатого, пока я не приземлился в Хельсинки, я жил одной мыслью - вырваться отсюда / имея в виду Россию / и НИКОГДА более сюда не мизинцем...
Но вот уже четырнадцатого я подумал - а почему бы и нет ? :wink:
Я хоть и пожилой, но таки Сухов. Ситуацию разрулил. МИД России - это вообще отдельная тема.
Но почему какой-то сраный МИД очень хочет, чтобы у меня пропало желание приезжать в Россию, тратить, кстати, немалые денюшки и, главное, общаться с друзьями ?
Некий предмет им в одно место.
Хотя, боюсь, и это не поможет :cry:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Anton Birula
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:28 pm
Откуда: Russia/Poland/Holand
Контактная информация:

Сообщение Anton Birula »

ja zaintrigowan, czto tam sluczilos s towariszczem suhowym?
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Антон, я буду не я, если не освещу эту дикую историю на нашем форуме.
Самое сложное - я пытаюсь изложить её в таком виде, чтобы никому обидно не было.
А ведь в списке адресатов есть и Вова Путин...
Это главная не-шутка.
:lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Anton Birula
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:28 pm
Откуда: Russia/Poland/Holand
Контактная информация:

Сообщение Anton Birula »

mozno eje gde nibud wywesit a na forum ssyloczku, cztob nikomu obidno nie bylo i cztoby tworczeskoje naczalo nie podawliat predrassudkami. Zmu ruku.
рууские букву уже осваиваю клавиатуру купил
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

mozno eje gde nibud wywesit a na forum ssyloczku, cztob nikomu obidno nie bylo i cztoby tworczeskoje naczalo nie podawliat predrassudkami.
Да не, я давно научился искусству никого не обижать.
Или, наоборот, так обидеть :shock:
Что мало не будет. К счастью, последнее очень редко бывает...
рууские букву уже осваиваю клавиатуру купил
Поздравляю, Антон. Русские буквы ты уже неплохо осваиваешь.
Скажу честно - я давно ленюсь читать латиницу на форумах. Одно было исключение - твои послания.
Но вот почему у тебя финский акцент - "рууские", это загадка... :wink:
По фински мы - рюсся.
С приветом.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить