***

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

incogni-to

RE: Вандалы

Сообщение incogni-to »

А ты Анастасия, небось, была предметом ссоры местных и питерских. Там еще в 80-х за красивых девчонок дрались...Сухов, кстати, наверное тоже помнит такие деревенские традиции
CYXOB

RE: Вандалы

Сообщение CYXOB »

Ну, Инкогнито... ты даёшь ! Между прочим, моей "деревней" с 1962-го по 1976-й был Зеленогорск. Танцы у нас были свои. Народ всё питерский, можно сказать, душевный :) Более того, по причине поломки клубного мага Романтик или уже не помню как, размером метр на метр, году в 1971-м я привёз свою Комету. И плёнки.
Так я сам стал магом да ещё и повелителем :) Парадокс, Инкогнито, но уже полчаса я слушаю группу тех именно времён Rare Bird. И, кстати, улетаю. Промежду прочем, Simpathy - это их. Чуваки - просто снежный пик психоделики.
Кстати, не перекатать ли этот СД для тебя как ... ? Подумай, пожалуйста, дружище...У меня ещё много чего есть... Весь Procol Harum, Sparks, ELP, ну и другое...

А вот насчёт Анастасии скажу - с удовольствием сейчас бы подрался, хоть с тобой, только весовая категория не позволяет. Был из любопытства у врача, там взвесили - 218. Но в одежде и с телефоном. Но паундов. Записали - 100 кг. Дома в неглиже полном взвесился на жениных, пыльных - 94 кг.
Нет, Инкогнито, нам с тобой точно за благосклонность Анастасии не драться !
LB

RE: Вандалы

Сообщение LB »

"Весь Procol Harum, Sparks, ELP, ну и другое..."
Не удивил меня совсем.:) У самого навалом :) Но Эмерсноы особо почитаемы, хотя не так как Кримзоны и Ван Дер Графт.
Ну а британцы Rare Bird только и помнятся мне по балладе Sympathy. На родине у себя, кстати, они не очень то были популярны, а вот в континентальной Европе...
CYXOB

RE: Вандалы

Сообщение CYXOB »

Недаром тема называется "вандалы" :)
Я, кстати, твой Пражский репортаж прочёл внимательно, насколько способен. И пока молчу ! А вот каких трудов и слегка денюх мне стоило собрать диски презираемых тобой групп !
Насчёт популярности Rare Bird в Британии... Меня это не очень волнует. Главное, что я тогда / в 1971-м/ , когда Вы, молодой человек, были на шесть - девять лет моложе моего сына, рождённого в 1977-м...
Я и тогда любил музыку ту, и сейчас стараюсь в форме быть. В той.
В данный момент слушаю абсолютно забытую группу Osmonds. И - нравится !
Погоди, Алексей, лет двадцать... Посмотрим, что ты тогда послушаешь. Точнее, посмотрим, что ты тогда посмотришь...
А, интереснее - тогда ведь будет нечто нам сейчас непонятное со всем этим.
У кого есть идеи ?
Лёша, дил - пару лет...
incogni-to

RE: Вандалы

Сообщение incogni-to »

Дорогой Сухов! Ради Анастасии я тебе без боя сдамся...
LB

RE: Вандалы

Сообщение LB »

Странно, тов.Сухов. Ведь в моем сообщении нет ни слова о том, что я их презираю:( Недоразумение какое-то. Сказал "неудивил", так как они многим прекрасно известны. И Osmonds еще слушают. Просто все это не на поверхности. Нельзя же судить о том, какие книги сейчас читают, например, в Питере по количеству продаж или по количеству увиденных в метро. Тогда можно было бы подумать, что кроме Донцовой(тьфу), Акунина и Мураками все остальное забыли. Ан нет...
Да и я сам на ELP, ELO, UFO, ELOY, VU, YELLO (чур меня:) и подобным вырос... Только не современник я им тогда был. Вот вся разница.
LB

RE: Вандалы

Сообщение LB »

"Я, кстати, твой Пражский репортаж прочёл внимательно, насколько способен. И пока молчу !"
Сдается мне, что накопилась масса критики? Ну так я выслушаю и попытаюсь отбиться:)
CYXOB

RE: Вандалы

Сообщение CYXOB »

Да не, я в том смысле, что пока только подбираюсь к своим впечатлениям о Джамайке :). Критическое замечание только одно - суховато. Вроде как рекомендации турагента. Но это м.б. ошибочное мнение. Надо ещё прочесть...
LB

RE: Вандалы

Сообщение LB »

Вот те на. Я как раз и пытался уйти от сухости, от подобности отчетам на travel.ru и подобным (изучил около 20-ти:). Уходил и в музыку, и в бары и в разговоры за пивом. Но в любом случае попробую продолжение сделать круче, на коим сейчас и корплю:)
Ответить