Что должно быть в Зеленогорске?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Denchik »

дадада! есть одно местечко - даже если ulmart outpost там будет - радоваться не буду. кстати почему прикол? outpost есть в Выборге, Колпино, Петергофе. чем хуже Зеленогорск?
Изображение
Аватара пользователя
Молчанов
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Молчанов »

Несколько лет назад обсуждалось строительство какого-то досугового центра и что-то в в этом роде построено возле вокзала (чуть левее). Так и стоит, вроде построен, но не открыт.
А что надо, так мне всё напоминают,чтобы поставил в Интернете: ""Пятёрочку" бы нам - мол, в пос.Рощино есть, в г. Сестрорецке аж две, а почему у нас нет?!"
А от себя - дом для расселения "заавариенных", чтобы не выселяли зеленогорских абы куда. :weep:
Аватара пользователя
G&O
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 3:32 am
Защита от спама: Нет

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение G&O »

Молчанов писал(а): А от себя - дом для расселения "заавариенных", чтобы не выселяли зеленогорских абы куда. :weep:
+1000000 :applaud:
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение зануда »

где это будет - вопрос ключевой. Ведь это ж надо 1. в центре, чтобы всем удобно было добираться, 2. не в яблоневом саду, потому что это место дорогое для каждого зеленогорца. 3. не на Банковской, потому что это единственная площадь в городе, где можно собраться. 4. не рядом с жилыми домами, потому что спать под музыку развлекательного центра можно и в Питере. Мы здесь затем и живем, что ценим тишину и покой. Где - меня больше всего волнует.
А что нам надо - магазин с дешевыми продуктами, а то наши торгаши нас совсем задавили. Кинотеатр. Кафе бы хорошее, но оно все равно зимой умрет.
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение mehanik »

Варвара писал(а):...Магазины одежды/обуви нормального уровня, а не нашего "чуть выше рынка"...
Принесите мне любые джинсы, одежду, я вам на машинке швейной - любую мульку пришью... хоть за 100 рэ, хоть за 100тыр...
Варвара писал(а):В общем-то стандартный ТРК, как и в Питере - шопинг и развлечения.
- Я пойду по магазинам!
- Что? Шопинг?
- Нет. Зыринг!
Варвара писал(а):Марки хотя бы такие, как Befree, ТВОЕ, Marko, Sela, Gloria Jeans... Стандартный набор практически любого комплекса, мне кажется. Шопинг какой - ответила выше - одежда, обувь, аксессуары. У нас магазины с подобным весьма непривлекательного (по крайней мере, для меня), качества.
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение 1g0g »

СУПЕРСЕКОНДХЭНД бы тоже не помешал бы :lol:
и кинотеатр с театром точно!
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение nastysha »

Как раз сегодня до меня дошёл слушок про скорое открытие магазина "О,кей" в новом здании на рынке. Может об этом здесь речь и идёт? :?:
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение mehanik »

Татьяна Дуэль писал(а):...Клиент какой-то уникальный....
...P.S. Это не какой-то оторванный от жизни маркетинговый опрос.
Клиент не уникальный, а рельный.
P.S. с точностью до наоборот.(маркетинг)
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Bastet »

Я согласна с "предыдущими ораторами" - вопрос "ГДЕ" данной ситуации ключевой. И если Ваш инвестор нормальный человек, он не должен это скрывать :!: Может он на месте Дачи Новикова собирается свой "потребительский рай" отгрохать, или как правильно высказали опасения - на месте Яблоневого сада.
Вы сейчас восторженных мнений наберете, а потом, когда все будет "на мази" нам скажут ВЫ ЖЕ САМИ ЭТОГО ХОТЕЛИ.

Приходите к нам с открытым забралом и чистым сердцем :)
Ой, блин, какая я все же идеалистка :lol:
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение mehanik »

Bastet писал(а):...Ой, блин, какая я все же идеалистка :lol:
Слава богу, не идеалистка, а рельный человек. Хоть и под Ником...
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Bastet »

mehanik писал(а):
Варвара писал(а):...Магазины одежды/обуви нормального уровня, а не нашего "чуть выше рынка"...
Принесите мне любые джинсы, одежду, я вам на машинке швейной - любую мульку пришью... хоть за 100 рэ, хоть за 100тыр...
Варвара писал(а):В общем-то стандартный ТРК, как и в Питере - шопинг и развлечения.
- Я пойду по магазинам!
- Что? Шопинг?
- Нет. Зыринг!
Варвара писал(а):Марки хотя бы такие, как Befree, ТВОЕ, Marko, Sela, Gloria Jeans... Стандартный набор практически любого комплекса, мне кажется. Шопинг какой - ответила выше - одежда, обувь, аксессуары. У нас магазины с подобным весьма непривлекательного (по крайней мере, для меня), качества.
Если я правильно поняла Варвару, дело не в "мульке", а в качестве изделия. Чтобы нитки не распускались при первом же "одеве", не перекашивалось, не линяло. Я давно уже в Зелике одежду не покупаю как раз по этой причине.
Еще немного и придется вспоминать школьные уроки кройки и шитья :lol: С обувью сложнее :?
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Bastet »

mehanik писал(а):
Bastet писал(а):...Ой, блин, какая я все же идеалистка :lol:
Слава богу, не идеалистка, а рельный человек. Хоть и под Ником...
Все под Ником ходим :roll:
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение 1g0g »

Bastet писал(а):Все под Ником ходим :roll:
:lol:
Freedom is space for Spirit
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Bastet »

Татьяна Дуэль писал(а):
Bastet писал(а):ы меня простите, но мне кажется это такая утопичная идея (или утопическая?)
А что в ней утопичного (утопического)? Никому не надо? Или невозможно реализовать?
Если Вы внимательно просмотрите форум, то увидите, что мы довольно часто ругаем местных "бизнесменов от торговли" за то, что они "не дают" открыть Окей/Пятерочку и пр. Или Ваш инвестор настолько крут, что переплюнет всех? :shock:
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
Варвара
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 5:40 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Зеленогорск

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Варвара »

Bastet писал(а): Если я правильно поняла Варвару, дело не в "мульке", а в качестве изделия. Чтобы нитки не распускались при первом же "одеве", не перекашивалось, не линяло. Я давно уже в Зелике одежду не покупаю как раз по этой причине.
Еще немного и придется вспоминать школьные уроки кройки и шитья :lol: С обувью сложнее :?
именно :)
я например не рискую что-то здесь покупать. особенно обувь. хватает одного взгляда, это разваливающееся чудовище даже в руки брать не хочется... Все в Питере покупаем, у проверенных личным опытом марок.
Никакой оригинальности. Только идиотизм. ©
Ответить