Автобусы отменяют?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

IvanCH
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 10:14 pm

Автобусы отменяют?

Сообщение IvanCH »

Вчера днем, целый час ждал автобус у Чёртова озера. Не дождался и поймал такси. Водитель сказал мне, что многие автобусы отменили и теперь людям до работы не добраться. Нового расписания никто не знает?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Автобусы отменяют?

Сообщение abravo »

IvanCH писал(а):Вчера днем, целый час ждал автобус у Чёртова озера. Не дождался и поймал такси. Водитель сказал мне, что многие автобусы отменили и теперь людям до работы не добраться. Нового расписания никто не знает?
Пока не знаю, постараюсь узнать.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Автобусы отменяют?

Сообщение abravo »

IvanCH писал(а):Вчера днем, целый час ждал автобус у Чёртова озера. Не дождался и поймал такси. Водитель сказал мне, что многие автобусы отменили и теперь людям до работы не добраться. Нового расписания никто не знает?
О каких маршрутах идет речь?
IvanCH
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 10:14 pm

Re: Автобусы отменяют?

Сообщение IvanCH »

Водитель такси не называл номера маршрутов, но разговор был про северное направление, про автобусы, которые едут мимо Чёртова озера, следовательно, я думаю это 305, 522, 410.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Автобусы отменяют?

Сообщение abravo »

IvanCH писал(а):Водитель такси не называл номера маршрутов, но разговор был про северное направление, про автобусы, которые едут мимо Чёртова озера, следовательно, я думаю это 305, 522, 410.
Расписание 305-го маршрута точно изменилось с 17 января этого года. У нас на сайте я его сегодня обновил - http://terijoki.spb.ru/trk_buses.php3
Остальные тоже проверю.
IvanCH
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 10:14 pm

Re: Автобусы отменяют?

Сообщение IvanCH »

Спасибо!
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Re: Автобусы отменяют?

Сообщение Александр Павлов »

Вчера, в воскресенье, несколько ранее 12 часов видел автобус около 9-го км. Он шел в сторону Зеленогорска, на остановке тормозил и был совсем пустой, на номер не обратил внимания.
Александр
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Автобусы отменяют?

Сообщение Ingusha »

Очень удивляюсь, что в Ильичево и еще куда туда до сих пор маршруток нет. :?:
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Автобусы отменяют?

Сообщение manique »

IvanCH писал(а):Водитель такси не называл номера маршрутов, но разговор был про северное направление, про автобусы, которые едут мимо Чёртова озера, следовательно, я думаю это 305, 522, 410.
Хм.может водитель просто очень хочет этого?
Пока автобусы ходят. фигово, но ходят....552...
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
Варвара
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 5:40 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Зеленогорск

Re: Автобусы отменяют?

Сообщение Варвара »

У нас автобусы ходят по своему желанию, по утрам 213 полторы недели не было, сейчас вроде ходит... Хорошо, за ним 420 идет, есть возможность успеть до школы доехать.
И днем тоже, на три и три сорок автобус приходит, если захочет, есть риск зависнуть часа на полтора в Зеленогорске...

И уже много лет наблюдаю, как приезжает пустой автобус и энное время стоит на Банковской или где-нибудь за поворотом, вместо того, чтобы идти по маршруту.
Никакой оригинальности. Только идиотизм. ©
Аватара пользователя
Варвара
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 5:40 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Зеленогорск

Re: Автобусы отменяют?

Сообщение Варвара »

У нас часть, видимо большую, 213 автобусов заменили миниавтобусами, как 400 маршрутка. Так это просто ужас. Раньше утром автобус битком шел, а теперь то же количество людей втискивается на вдвое меньшее пространство :?
еще и рыбаки с их причиндалами... и ведь ладно бы как 305 был автобус, в ней хоть проходы широкие и места побольше, а тут два ряда двойных сидений и тесный-тесный между ними проход, двум людям не встать спина к спине. А ведь это еще не лето, народа не так много, как будет... Как жить-то? :shock:
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Автобусы отменяют?

Сообщение abravo »

Варвара писал(а):У нас часть, видимо большую, 213 автобусов заменили миниавтобусами, как 400 маршрутка. Так это просто ужас. Раньше утром автобус битком шел, а теперь то же количество людей втискивается на вдвое меньшее пространство :?
еще и рыбаки с их причиндалами... и ведь ладно бы как 305 был автобус, в ней хоть проходы широкие и места побольше, а тут два ряда двойных сидений и тесный-тесный между ними проход, двум людям не встать спина к спине. А ведь это еще не лето, народа не так много, как будет... Как жить-то? :shock:
Варвара, если хотите, напишите мне чуть подробнее, я в "Приемную" поставлю - http://terijoki.spb.ru/trk_office.php
Ирина86
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 7:25 pm
Защита от спама: Нет

Re: Автобусы отменяют?

Сообщение Ирина86 »

Ага) так ещё в этих миниавтобусах мест для колясок нет,куда дитё девать?
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Автобусы отменяют?

Сообщение 1g0g »

:shock:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
NEPSTER
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 9:36 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: Автобусы отменяют?

Сообщение NEPSTER »

Это называется "Модернизация" :lol:
Изображение
Ответить