SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение manique »

Vladiмир писал(а):Действительно не понятно ЧТО ДЕЛАТЬ !!! Потому-что животных-то лечить где-то надо, и кстати Ирина Юрьевна уже вышла в Сестрике где её там искать?
Пока не уверена, но может здесь

Ветеринарная лечебница в Сестрорецке — 1 адрес
1. Санкт-Петербургская Городская …
Санкт-Петербург, Сестрорецк г., Транспортный пер., 4, +7 (812) 434-67-23
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%B2%D0%B ... rce=wizbiz
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Vladiмир
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:20 pm
Защита от спама: Нет

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Vladiмир »

marsileza писал(а):Там расклад был такой. Поменялся главный врач. Новая метла естественно метет по-новому. Нужен большой сбор денег. С Ирины такого сбора не было, так как брала она деньги действительно за то, что делала (кстати, КАЧЕСТВЕННО) и не больше, чем положено за манипуляцию. Естественно такое положение дел не устраивало администрацию клиники. Поменяли врача. КАЧЕСТВО обслуживание сами видите! Зато денежные сборы выросли. Им в кайф, а нам и нашим животным - слезы!
Как решить проблему?
Кто посоветует?
Скажите а с подписями что-нибудь получилось?
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Ingusha »

marsileza писал(а):Там расклад был такой. Поменялся главный врач. Новая метла естественно метет по-новому. Нужен большой сбор денег. С Ирины такого сбора не было, так как брала она деньги действительно за то, что делала (кстати, КАЧЕСТВЕННО) и не больше, чем положено за манипуляцию. Естественно такое положение дел не устраивало администрацию клиники. Поменяли врача. КАЧЕСТВО обслуживание сами видите! Зато денежные сборы выросли. Им в кайф, а нам и нашим животным - слезы!
Как решить проблему?
Кто посоветует?
О каком, извините, сборе денег и куда идет речь, когда это государственная клиника, а не частная?! :shock: Или у них хозрасчет?
И за какие услуги они собираются тут брать деньги, здесь же чисто терапия, насколько я знаю.

Насколько мне объяснили на Жерновской - гл. врач по нашим районам находится на Приморском пр. д. 14. Сама же Жерновская - это тоже начальство, это городская ветстанция. Еще выше идет Комитет по ветнадзору (или как он там называется), находится на Садовой ул.
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение marsileza »

Все процедуры платные. А насчитать за услуги можно по-разному.
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30608
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение abravo »

В тему вет. лечебницы. Небольшое, но интересное дополнение к нашей "экскурсии" по северной части Зеленогорска, посвященное истории нашей зеленогорской ветеринарной лечебнице и нашему первому Айболиту В. П. Чижу - http://terijoki.spb.ru/history/templ.php?page=exc6#vet
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение marsileza »

Ну, пожалуй, после доктора Чижа вспоминать будем только доктора Клочкову Ирину. :weep: Все остальные "мутные" какие-то. Даже фельдшером называть не хочется.
Изображение
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Bastet »

В связи с проблемами ветобслуживания в Зелике, не успели стерилизовать кошку и вот результат viewtopic.php?f=8&t=6158
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение manique »

Bastet писал(а):В связи с проблемами ветобслуживания в Зелике, не успели стерилизовать кошку и вот результат viewtopic.php?f=8&t=6158
Им повезло)))
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Bastet »

manique писал(а):
Bastet писал(а):В связи с проблемами ветобслуживания в Зелике, не успели стерилизовать кошку и вот результат viewtopic.php?f=8&t=6158
Им повезло)))
Им-то повезло, а у нас теперь голова болит о их будущем :(
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Bastet »

Посоветуйте, плиз, куда лучше обратиться для стерилизации кошки. Не хотелось бы, чтоб загубили животинку :(
Есть в Рощино Галина, кто-то имел с ней дело?
В Сестрорецк может кто обращался?
А может уже и в Зелике все супер?
Может еще какие-то варианты?
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Vladiмир
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:20 pm
Защита от спама: Нет

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Vladiмир »

Всем Привет! Совсем недавно узнал : что доктор Ирина Юрьевна переведена в С-Пб, но ей это НЕ НРАВИТСЯ пока она работает ... Но вряд пи будет продолжать ездить в Питер... Что касается вопросов где сделать такую операцию я думаю можно связаться с ней но частным порядком, Зеленогорск город маленький,думаю при желании Её можно найти!!!Вряд ли Она откажет в помощи!
Аватара пользователя
Олеч
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 3:56 pm

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Олеч »

Bastet писал(а):Посоветуйте, плиз, куда лучше обратиться для стерилизации кошки. Не хотелось бы, чтоб загубили животинку :(
Есть в Рощино Галина, кто-то имел с ней дело?
Я не советую в Рощино ехать! Не надо!!!Был опыт :weep:
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение marsileza »

Ближайшая приличная клиника на пр. Просвещения, где "Гранд-Каньон". Называется "Клиника Айвена Филлмора". Я там кота и собаку оперировала. Вот ссылка на их сайт: http://www.vetclinic-if.ru/
Накладывают такие швы, которые ни обрабатывать, ни снимать не надо. Оперировал сам главврач Микитюк. Цены средние. Правда народу как в приемном покое в человеческой больнице. Но работают слаженно и грамотно бригадами.
Изображение
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Bastet »

Спасибо :)
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
pravdorub
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 2:02 pm
Защита от спама: Нет

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение pravdorub »

Ещё раз повторю Едро делает наш город мажорным,то есть до зверюшек им дела никакого нет,я сам не отношусь ни к одной партии ,я за совесть,а её у наших управляющих нет и не будет((А по факту,надо чтоб человек 200 в администрацию пришло,собрать не проблема,главное чтобы каждый знал зачем он пришел, а не за компанию большевика из себя возомнить,и спросить и за парк-отель(кстати бордель на самом деле),и за мариньи дачи,и за надгробие в центре,и за имущество власть имущих,и за ветлечебницу, и за кино и досуг в нашем городе,за все что сотворила банда гладунова....
Ответить