SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение mbravo »

pravdorub писал(а):Ещё раз повторю Едро делает наш город мажорным,то есть до зверюшек им дела никакого нет,я сам не отношусь ни к одной партии ,я за совесть,а её у наших управляющих нет и не будет((А по факту,надо чтоб человек 200 в администрацию пришло,собрать не проблема,главное чтобы каждый знал зачем он пришел, а не за компанию большевика из себя возомнить,и спросить и за парк-отель(кстати бордель на самом деле),и за мариньи дачи,и за надгробие в центре,и за имущество власть имущих,и за ветлечебницу, и за кино и досуг в нашем городе,за все что сотворила банда гладунова....
Вы пока что даже заявление в милицию не справились написать :))))) мне ЕдРо тоже крайне несимпатична, но это же не повод из-под псевдонима шипеть? Вы попробуйте без 200 человек, сами сходите в администрацию и про вот это все спросите, а потом нам расскажете что вышло - глядишь, и еще кто сходит. А то агитировать всяк горазд, то ли дело самому попробовать. Вот Зануда у нас отличные письма в ту же самую администрацию пишет, Гоша - мусор убирает сам и только потом другим предлагает, а у вас как-то не клеится.
/\/\ike
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение abravo »

Строительство нового корпуса Зеленогорской ветеринарной лечебницы - http://terijoki.spb.ru/trk_auth.php3?item=36
С подробностями и картинками.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение зануда »

mbravo писал(а):
pravdorub писал(а): Вот Зануда у нас отличные письма в ту же самую администрацию пишет, Гоша - мусор убирает сам и только потом другим предлагает, а у вас как-то не клеится.
увы, наверное, пока писать не буду. Я благодарен тем, кто эти письма своими подписями пытался делать действительно коллективными, и, таким образом, действенными, но, увы, нас слишком мало. Это дает право администрации не считать их мнением общественности...
"Банда Гладунова" - вот с чем я категорически не согласен. Это дурдом - только свое мнение считать правильным, а всех несогласных - врагами народа. Пока оппозиция будет считать Путина вредителем, а Путин будет отвечать оппозиции тем же, у нас нынешний бардак и будет продолжаться. И на зеленогорском уровне тоже. Пора понять, что все мы желаем только хорошего этому городу, просто это хорошее каждый понимает по-своему. Кто-то кричит: Ветлечебницу закрыли! - а я глазами вижу, что строят новую, вместо прежнего сарайчика. И меня коробит этот надгробный камень, но чую я, что именно под него выбили деньги на уборку развалин...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение abravo »

зануда писал(а):
mbravo писал(а):
pravdorub писал(а): Вот Зануда у нас отличные письма в ту же самую администрацию пишет, Гоша - мусор убирает сам и только потом другим предлагает, а у вас как-то не клеится.
увы, наверное, пока писать не буду. Я благодарен тем, кто эти письма своими подписями пытался делать действительно коллективными, и, таким образом, действенными, но, увы, нас слишком мало. Это дает право администрации не считать их мнением общественности...
"Банда Гладунова" - вот с чем я категорически не согласен. Это дурдом - только свое мнение считать правильным, а всех несогласных - врагами народа. Пока оппозиция будет считать Путина вредителем, а Путин будет отвечать оппозиции тем же, у нас нынешний бардак и будет продолжаться. И на зеленогорском уровне тоже. Пора понять, что все мы желаем только хорошего этому городу, просто это хорошее каждый понимает по-своему. Кто-то кричит: Ветлечебницу закрыли! - а я глазами вижу, что строят новую, вместо прежнего сарайчика. И меня коробит этот надгробный камень, но чую я, что именно под него выбили деньги на уборку развалин...
Подписываюсь.
Аватара пользователя
pravdorub
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 2:02 pm
Защита от спама: Нет

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение pravdorub »

Михаил шипят змеи,это Вы на это намекаете?Милиции уже нет,а идти к полицаям с заявлением бред бред и еще раз бред,там не работают люди.........Картиночки Вам администрация прислала,во вз. библиотеке тоже отличный план дома на месте глории был))))))))Бандой я их называю потому-что,не поверю что на зарплату мун. чиновников так можно жить(если хотите скиньте емэйл кто нибудь в личку я вам фотки их домов ,автомобилей и тд вышлю)(((((((И посмотрите на Рощино и на Зелек ,есть разница?ЕСТЬ во всем,а почему? да потому-что там их нет)))А сейчас конечно к выборам все всё "поймут",подкинут что нибудь и типа все хорошо а потом гоп и вход в парк платный,здесь частная территория ,там частная территория.......И вообще ваш сайт однобокий,критика в адрес власти в штыки принимается....А ПОЧЕМУ ПОД ПСЕВДОНИМОМ И АВАТАРОМ ПОЧИТАЙТЕ ВОТ ЭТУ СТАТЬЮ И ПОЙМЕТЕ ЧТО НЕ ХОЧУ Я ТАКИМ ЖЕ СТАТЬ http://www.kommersant.ru/doc/1536192
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение abravo »

На счет "однобокий" - не согласен :) Критиковать никому не мешают. Другое дело, что не каждый со всякой критикой по каждому поводу может быть согласен. Это же нормально - разные точки зрения.

Я уже писал, что не могу придерживаться логики - если сделано/предложено властями, значит заранее плохо. Может плохо, а может и хорошо. А иначе получается абсурд:
- закрыли ветлечебницу - власти виноваты, строят новую с каким-то супер-пупер оборудованием - все равно "козлы", получается слишком "мажорно";
- стоят руины посреди города - власти виноваты, придумали как их снести - все равно плохо;
- не было у нас сетевых магазинов - власти мешали, открывают О'Кей - интересно, чем это плохо будет.

Не надо только меня сразу в конформисты записывать. Просто не бывает черно-белого мира, очень много оттенков, это я как фотограф говорю :)
Сергеич
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 10:02 pm
Откуда: СПб+Зелик

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Сергеич »

abravo писал(а):
зануда писал(а):...И меня коробит этот надгробный камень, но чую я, что именно под него выбили деньги на уборку развалин...
Подписываюсь.
Если честно, не ожидал. Кажется, что таким путем и до тридцати серебряников уже не далеко.
Не гневайтесь, я в безадресном порядке.
Просто тоскливо становится и какой-то безысходностью тянет. Может быть просто потому, что я совсем не фотограф...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение abravo »

Сергеич писал(а):
abravo писал(а):
зануда писал(а):...И меня коробит этот надгробный камень, но чую я, что именно под него выбили деньги на уборку развалин...
Подписываюсь.
Если честно, не ожидал. Кажется, что таким путем и до тридцати серебряников уже не далеко.
Не гневайтесь, я в безадресном порядке.
Просто тоскливо становится и какой-то безысходностью тянет. Может быть просто потому, что я совсем не фотограф...
Я просто никогда не разделял крайние позиции.
Аватара пользователя
pravdorub
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 2:02 pm
Защита от спама: Нет

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение pravdorub »

Таких радикальных людей как я немного,даже мало....Искренне бесит то что хорошее начинает делаться,либо перед выборами(хотя непонятно к чему и так ясно кто победит,тот кто считает голоса),или когда народ уже обозлен до беспредела.Я прекрасно понимаю что в любом случае курортный город будет делатся как витрина вроде всё красиво,а внутри пусто(((((Да и что там у вет. лечебницы за стоянка авто недешевых,все думают как лучше сделать,сомневаюсь.....А тема мне больна потому что у кошки течка началась ,а хорошего врача нет рядом,а давать моё любимое животное на разрез кому то непонятному не хочется((((Я вот к примеру за приоритет местного населения во всех вопросах возникающих в нашем городе...А как господа народные избранники разговаривают с местным населением я слышал,когда окна старые к помойке выносил,и мои обьяснения что люди их на дачу заберут не пройдет и 3 часов,на Юрия Николаевича никак не повлияли,от него понеслись угрозы милицией и т.д(он с кем то из ЖЭКА тогда ездил проверял а тут я рамы несу),как вы думаете ??????КАК????? я к нему после этого отношусь,а копнув поглубже ,посмотрев как отдыхают и на чем ездят его дети ,мне совсем стало мерзко с этим человеком на одной планете жить,а знать что он принимает решения о судьбе моего родного города,совсем больно((((
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение marsileza »

Если бы мы не начали "кричать", что вет.лечебницу закрыли, не звонили в главное управление по ветеринарии, возможно никто бы и не начал шевелиться. И огромное спасибо Ингуше, что сходила на прием к Гладунову и что он отматерил ее так залихватски, по-военному. Может это все и сработало.
Но не факт, что начав строительство, здание вет.лечебницы достроят, а не бросят как дом на месте "Глории" или возле кафе "Полис".
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение abravo »

pravdorub писал(а):Таких радикальных людей как я немного,даже мало....Искренне бесит то что хорошее начинает делаться,либо перед выборами(хотя непонятно к чему и так ясно кто победит,тот кто считает голоса),или когда народ уже обозлен до беспредела.Я прекрасно понимаю что в любом случае курортный город будет делатся как витрина вроде всё красиво,а внутри пусто(((((Да и что там у вет. лечебницы за стоянка авто недешевых,все думают как лучше сделать,сомневаюсь.....А тема мне больна потому что у кошки течка началась ,а хорошего врача нет рядом,а давать моё любимое животное на разрез кому то непонятному не хочется((((Я вот к примеру за приоритет местного населения во всех вопросах возникающих в нашем городе...А как господа народные избранники разговаривают с местным населением я слышал,когда окна старые к помойке выносил,и мои обьяснения что люди их на дачу заберут не пройдет и 3 часов,на Юрия Николаевича никак не повлияли,от него понеслись угрозы милицией и т.д(он с кем то из ЖЭКА тогда ездил проверял а тут я рамы несу),как вы думаете ??????КАК????? я к нему после этого отношусь,а копнув поглубже ,посмотрев как отдыхают и на чем ездят его дети ,мне совсем стало мерзко с этим человеком на одной планете жить,а знать что он принимает решения о судьбе моего родного города,совсем больно((((
Уважаемый pravdorub, ко мне обратился Анатолий Анатольевич Повелий (Глава муниципального образования - Председатель муниципального совета г. Зеленогорска) с предложением. Он готов встретиться с Вами и ответить на все Ваши вопросы. Если Вас это предложение заинтересует, напишите или здесь, или личным сообщением - я помогу договориться о встрече.
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Bastet »

Bastet писал(а):
manique писал(а):
Bastet писал(а):В связи с проблемами ветобслуживания в Зелике, не успели стерилизовать кошку и вот результат viewtopic.php?f=8&t=6158
Им повезло)))
Им-то повезло, а у нас теперь голова болит о их будущем :(
Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста пристроить малышей в добрые руки! viewtopic.php?f=8&t=6158&p=64912#p64912
У меня катастрофически мало знакомых в Зелике, а у имеющихся уже есть животные!
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение manique »

Мне бы порося показать кому.
Как думаете, стоит идти в нашу ветеринарку?
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение 1g0g »

manique писал(а):Мне бы порося показать кому.
Как думаете, стоит идти в нашу ветеринарку?
:lol:
может шашлычнику? :lol: (простите)
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение marsileza »

Да не смешно, знаете ли. Тема уж больно серьезная. Сама подумываю обратиться в нашу ветлечебницу. Может кто уже обращался к новому эскулапу :?
Изображение
Ответить