SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Celtic
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 7:58 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Celtic »

Кто-нибудь знает, будет ли в новой клинике стационар? Помещение планируется огромное, а про стационар я как-то ничего не вычитала. Эту бы клинику да под руководство Сотниковых...
Nothing Stays the Same...
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение marsileza »

Или филиал клиники Филлмора сделать. :applaud:
Изображение
Vladiмир
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:20 pm
Защита от спама: Нет

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Vladiмир »

Клинику-то обещают суперклассную ,только почему-то не планируется ,что Ирина Юрьевна в ней будет работать,а почему?Все старые работники куда-то делись.Есть подозрение что после реконструкции клинику приватизируют, а старые кадры не готовые плясать под их дудку просто стали не угодны...
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение marsileza »

то, что обещают, не факт что будет :?
Изображение
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Ingusha »

Только что из Контакта.

"Менты нарочно сбили собаку, да ещё вернулись чтобы посмотреть. Сестрорецк.
Собаку
сейчас везут на энгельса. Все произошло на глазах знакомой. Видимо
перебегающая собака чем-то не устроила этих уродов, они дали на газ и
сбили ее. Отлетела девочка на нормальное расстояние, а эти поддонки
решили еще вернутся и посмотреть, как сие зрелище выглядит и уехали. Вот
наша доблестная ....
Лапы переломаны, но это пока на глаз, травмы серьезные, нужны деньги на лечение, т.к. эта малышка не единственная.Cобака доставлена в Филлмора. Предварительный диагноз ЧМТ, перелом обоих
передних лап, дырка в животе. Собака пытается подняться и хочет жить."

Собака сейчас находится в кл. Филлмора, состояние очень тяжелое.
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение marsileza »

Ща залезу на "хвосты". Если соба еще борется, поеду туда денежек передам.
Изображение
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Ingusha »

Аватара пользователя
Joker
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 2:39 pm
Защита от спама: Нет

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Joker »

Они в людей не стесняясь и не боясь стреляют,а тут собачка :( Жалко чем беззащитное животное не угодило самым защищенным?

http://www.youtube.com/watch?v=g2D0KbZjiaI
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Ingusha »

Вот с Потеряшки цитата:

"Отвозила собаку я, видела всю картина моя соседка-сама стояла с собаками. Ещё присутствовали при наезде две девушки-велосипедистки, они мне помогли загрузить собаку в машину. Собака называется Шурик, хоть и девочка, стерилизована, живёт на кладбище и всеобщая любимица тамошних сотрудников. Сейчас я только приехала с клиники, но уже отзвонились ребята с кладбища, сказали. что они тоже будут участвовать в лечении. Шурик кастрирована и совершенно мирная и безропотная, почти сразу сняли ей бинт с морды- она явно и в бессознанке не укусит. Сейчас в клинике только терапевт Виталий, он сделал кучу уколов для поддержки жизнедеятельности, поставил два катетера, уложили до утра в одной из операционных, чтобы никто не трогал. Утром будут фото с его аппарата, я про свой как-то поздно вспомнила. Кровищи много, все мои клеёнки-подстилки в машине реально залиты. Передние лапы покоцаны точно, на голове рана и на животе рана около 4 см. Завтра с утра придут ЮП и рентгенолог, будут смотреть и решать.
На самом деле Шурик никуда и не перебегала- там тупиковая дорожка и кирпич на въезд с той стороны, откуда менты катились. Там кладбищенские собики вечно валяются, эти ездуны прямо с разгона в кучку собак ломанули. Кто-то отскочил, а Шурик не успела. Прямо на глазах моей соседки всё и было, она совершенно обалдевши до сих пор.
Позвонила в нашу ментчасть, они говорят, что так как номер того уазика никто не запомнил, то разговор ни о чём. Когда возвращалась с Энгельса, то притормозила около мент отдела- стоят два уазика и кучка красавцев вокруг позирует. Спросила: " Орлы, а кто тут из вас собаку раздавил?" говорят, что "из нас никто!" Машинка явно местная, по этому тупичку у кладбища чужие не катаются. Пошла гулять с собаками, а когда вернулась, то соседка говорит, что приезжал ментовский уазик, вылезли пара с папочками, покрутились у парадной и уехали, никому не позвонив. Я им оставила адрес-телефон и спросила нейм дежурного. Вот только не думаю, что из этого что-нибудь выгорит- "жалобу рассматривали и ничего не обнаружили". "
Это конец ул.Володарского у кладбища. Собаки живут там постоянно. Все стерилизованы и совершенно ручные. Постоянно тусят там, где работают ребята с кладбища. Шурик там и родилась, это был последний помёт "всехней" мамы Дины, она тоже там прожила чуть не 20 лет.

Тоже съезжу в Филлмора. Собака своя, районная, надо помочь.
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Bastet »

Вчера наконец собрались и отвезли нашу кошку на стерилизацию в Рощино. Пока впечатление благоприятное, Аська оклемывается потихоньку. Народу довольно много, мы договаривались на 4 часа, прооперировали только в седьмом часу, но это говорит лишь о том, что доктор пользуется доверием. Из Зелика были не только мы.
В общем-то, мы думали, что Галина практиует в частном порядке, но оказалось, что это лечебница. Цены божеские, женщина сама приятная.
Мы пока довольны, будем наблюдать за послеоперационным восстановлением :)
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Victorych
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 11:51 pm
Защита от спама: Нет

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Victorych »

Vladiмир писал(а):Всем Привет! Совсем недавно узнал : что доктор Ирина Юрьевна переведена в С-Пб, но ей это НЕ НРАВИТСЯ пока она работает ... Но вряд пи будет продолжать ездить в Питер... Что касается вопросов где сделать такую операцию я думаю можно связаться с ней но частным порядком, Зеленогорск город маленький,думаю при желании Её можно найти!!!Вряд ли Она откажет в помощи!
Сегодня у Ирины Юрьевны День рождение, самого лучшего ветврача Зеленогорска ,а я считаю и всего Курортного района.Может кто чего сказать хочет,
а я передам сегодня при личной встрече.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение abravo »

Victorych писал(а):
Vladiмир писал(а):Всем Привет! Совсем недавно узнал : что доктор Ирина Юрьевна переведена в С-Пб, но ей это НЕ НРАВИТСЯ пока она работает ... Но вряд пи будет продолжать ездить в Питер... Что касается вопросов где сделать такую операцию я думаю можно связаться с ней но частным порядком, Зеленогорск город маленький,думаю при желании Её можно найти!!!Вряд ли Она откажет в помощи!
Сегодня у Ирины Юрьевны День рождение, самого лучшего ветврача Зеленогорска ,а я считаю и всего Курортного района.Может кто чего сказать хочет,
а я передам сегодня при личной встрече.
Я сам с Ириной Юрьевной не знаком, но, судя по сообщениям у нас на форуме, она пользуется большим уважением у всех. Так что передайте, пожалуйста, поздравления от жителей Зеленогорска, скажите, что ее здесь помнят и уважают.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Ingusha »

Ирину Юрьевну поздравляю с днем рождения. Желаю ей всех благ, удачи и много-много хороших людей рядом. Надеюсь, что когда построят новый вет. стационар, ее переведут обратно в Зеленогорск. Благодарю ее за то добро и лечение, которое она делала моим животным.
Vladiмир
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:20 pm
Защита от спама: Нет

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Vladiмир »

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Ingusha »

ИЮ, оказывается, ушла в Питер работать не по переводу. Я бы на ее месте так же поступила - от дурного начальства надо бегом бежать и как можно дальше, чтобы шкуру не драло и не грозилось "уволить нах".

Сегодня я водила собаку свою делать в нашу ветклинику капельницу... Про кота я уже пару недель назад здесь писала в другой теме. Сегодня с меня (принесла лекарство свое) за прокапывание (раз 8 в вену собаке кололи иглу...) и один укол взяли 800 рублей... У собаки сложный диагноз - шутки по неоказанию грамотной помощи ей могут стоить жизни.
За кота, уже писала, один врач взял 500 рублей с ремаркой, что две последующих капельницы будут по 300 (все лекарства свои были, у кота стоял в Питере при операции установленный катетер). На сл. день другой врач взял опять 500 рублей (все лекарства свои), на третий 340 - за ту же самую работу - мб был день бонусных скидок?
Этого добивался господин чиновник на пять районов? Вышибания денег из граждан за услуги фельдшеров любыми способами? Ну, постоят они новую клинику, завалят ее аппаратами, а читать-то и диагнозы ставить при этом кто будет? Рада конечно, что для одних будет галочка для отчетов, для других - денюжка, а я что, так и буду таскать по 500-800 рублей за сделанный наспех укол?! Ну, и не шутки же все-таки на кону - а жизнь живых существ вообще-то.

В общем-то закономерно получаем то, что заслужили на самом деле. Не отстояв человека 20 лет проработавшего здесь. Один начальник там чего-то захотел, весь город страдает. В общем, и вся страна у нас так устроена.
Ответить