Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Elle

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Elle »

Маленькое пояснение: Elle - это не имя и даже не фамилия. Это мой ник. Elle - французское местоимение "она". Звучит как "эль". Просто я люблю французский язык и отдала ему несколько лет своей жизни:) Раскрываю все карты, кроме своего настоящего имени:))
TOB.CYXOB

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение TOB.CYXOB »

А я тем более не пойду на выборы ! Во-первых- далеко, во-вторых - я обычно аполитичен, а в-третьих - правом не обладаю. Хотя мог бы и обрести, так опять же не в ваших пенатах :)
LB

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение LB »

Джаз, авангард, электроника, инди-рок, фьюжн, этно-джаз, эмо-альтернатива, пост-рок, арт-рок, психоделик-рок, индастриал и пр. :)))
LB

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение LB »

Я так понял, что на выборы идет только один Александр, как человек в высшей степени ответственный. :)
Александр Браво

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Александр Браво »

Я подписываюсь под воскресеньем, 16 нуль-нуль, бывший Пингвин. Могу и в 15, до вечера можно уточнить здесь.
Александр Браво

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Александр Браво »

Лешка, я - урод.. Я про тебя забыл - я сегодня иду на Tiger Lillies. Я проезжал мимо и купил, я про тебя забыл. Единственное, что меня оправдывает - я всю неделю был в стрессовом состоянии из-за всяких проблем на работе, мозги совершенно переклинило.
TOB.CYXOB

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение TOB.CYXOB »

Ты всё это серьёзно, Лёша ? Столько песен послушал, и всё не по нашему... :) А Elle подослана CIA. Чтобы народ Зеленогорский раскрылся. Даже кошмарное похищение Хлеба не вызвало такого шквала общения, как появление загадочной Тани на форуме. Но я парень не такой простой, как с виду кажусь... Есть идея.
Ну вот какого сейчас на Мелодии вставили задорнова ? Пошлость...
Александр Браво

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Александр Браво »

А я не знаю.. Я там только пиво пил :) Вроде я слышал, там неплохо шашлыки делают, но я думаю мы на месте быстро определимся.
TOB.CYXOB

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение TOB.CYXOB »

Ежели переклинило, есть средство - 220.
Вольт. Хорошо помогает и лентяям, и работоголикам. Рецепт выписать ? :)
Александр Браво

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Александр Браво »

Зенитище - отличный аппарат, насколько я знаю, я думаю надо попробовать его починить. Если он конечно не падал с 16 этажа :)
TOB.CYXOB

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение TOB.CYXOB »

Не, он не пойдёт. Стрелу забил он на выборы, в Пингвине. :)
Но с ответственным видом... Шютка.
Александр Браво

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Александр Браво »

Я, кстати, себя вроде тоже никак не похвалил :) А у Слона и т.Сухова столько неоспоримых достоинств, что я просто не нашел слов.. Вроде выкрутился, а ?
Александр Браво

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Александр Браво »

Кошмар, чувствую себя туземцем - половину слов даже не слышал :) Инди-что ? Это музыка из индийских фильмов что-ли ? Ж:[]
TOB.CYXOB

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение TOB.CYXOB »

Ну да, а как мы с тобой, умники, Панасонюка чинили ? Нет, твой голос не хорош - слишком умно ты поёшь :)
Я, впрочем. тоже в той упряжке оказался, но только по причине дифферент ментальности...
Александр Браво

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Александр Браво »

И пойду :) Мне для этого нужно пройти 100 метров всего..
Ответить