Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Elle

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Elle »

Значится, примерно картина вырисовывается следующая: я имею дело с компьютерщиками и фотографами одновременно!:) И ещё большими любителями пингвинов и других экзотических животных:) Кстати, а чем кормят пингвиноманов, посещающих сей уголок удовлетворения потребностей желудка?
LB

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение LB »

Я тоже люблю фотографировать. Скоро, Саша, что-нибудь подкину на выкладку. У меня есть несколько новых офигительных (так по крайней мере мне говорят) вещичек.
LB

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение LB »

А я самый что на есть профи... по количеству запоротых кадров и по количеству при этом выпитых бутылок пива :) Но в кафешку я б тоже подошел. Жаль только наверно по времени не получится, если только в воскресенье. Даешь стрелу на воскресенье!
Elle

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Elle »

Ну так что, народ?!:) Кто идёт, кто присоединяется? Делаем контрольный выстрел завтра, в субботу, т.е. все встречаемся в форуме вечерком. Отговорки вроде "Меня мама пригласила на семейный ужин" не принимаются!:) Явка строгообязательна!;)
LB

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение LB »

Повторюсь, я в 15-16 часов в воскресенье готов подойти. Очень бы хотелось со старыми и новыми товарищами повидаться.
LB

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение LB »

Меня мама на ужины никогда и не приглашала. :) Стыдится наверное.
LB

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение LB »

Нужно пингвинам трубы мобильные выдать, тогда все будут на связи... :) Боже, какой-то бред мне в голову приходит, пора завязывать с ... и ложиться отсыпаться.
LB

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение LB »

Я как-то люблю больше музыку слушать... живьем желательно. Так что обещаю быть внимательным и понимающим слушателем.
LB

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение LB »

Ну вот-с... а я тут в последнее время все больше чешское пивко употребляю (или мечтаю об этом), Козлов и Крушовиц разных.
LB

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение LB »

Не честно, Саша, получилось. Одному персонажу форума сразу два комплимента, другим двум по одному, а кому-то вообще ноль. Слон и Сухов могут обидиться.
LB

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение LB »

А каким аппаратом пользуется для фотографии девушка с красивым именем Элле?
LB

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение LB »

Я тоже не пойду на выборы, так как я прописан в Ильичево, т.е. в Лен.области. И мне просто плевать на область, т.к. все-равно с каждым годом в Ильичево жить становится только хуже... воды часто нет, долго не включают отопление и пр. Просто никому не нужное болото, хотя и чрезвычайно красивое.
Elle

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Elle »

Так речь о воскресеньи и идёт:)
Elle

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Elle »

Блин, как же я вам завидую!:) Щёлкаете там новые кадры, а у меня мой Зенитище полетел... Я хочу себе какой-нибудь офигительный фотоаппарат купить! Но это только со второй и третьей зарплат. С первой будет CD-плеер! Я уже не могу больше засыпать без музыки!:))
Elle

RE: Ищу друзей в Зеленогорске!;)

Сообщение Elle »

А что из живого репертуара предпочтительней?
Ответить