Яхт-клуб

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Olekkk

Сообщение Olekkk »

incogni-to писал(а):Вы меня еще не знаете...ради берега готов на все :twisted:
гранатомет в руки, выцарапаю скинхедовский знак на стволе и тогда посмотрим чё эт за яхты дорогие
Рублёвка ждет :?: :twisted: :wink: :D
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

На рублевке свои патриоты есть 8) - Квачков фамилия..., но это их проблемы...
Меня волнует только побережье от Репино до Песков.... :P
Olekkk

Сообщение Olekkk »

incogni-to писал(а):На рублевке свои патриоты есть 8) - Квачков фамилия..., но это их проблемы...
Меня волнует только побережье от Репино до Песков.... :P
Слабовато берёшь :wink:
Я, конечно, горячо болею душой за весь наш шарик, но Финьскый залиу меня волнует :lol: особенно :D (летом) :lol:
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Olekkk писал(а):Слабовато берёшь :wink:
Я, конечно, горячо болею душой за весь наш шарик, но Финьскый залиу меня волнует :lol: особенно :D (летом) :lol:
Беру по силам..., в отличие от патриотов 8) 8) 8)
Olekkk

Сообщение Olekkk »

incogni-to писал(а):
Olekkk писал(а):Слабовато берёшь :wink:
Я, конечно, горячо болею душой за весь наш шарик, но Финьскый залиу меня волнует :lol: особенно :D (летом) :lol:
Беру по силам..., в отличие от патриотов 8) 8) 8)
У пэтриотов сил ваще нет, у них адни буквы и амоцыи, мине иг жал
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

О как, патриот 8) природы во власти:
http://www.fontanka.ru/162370
Olekkk

Сообщение Olekkk »

У Митволя только два варианта: либо всё-таки сделать существенную скидку, либо его просто грохнут.
У всех остальных тоже два варианта: развесить лапшу и постараться поверить в искренность его действий или понять, что долго находиться в российском государственном дерьме и, как минимум, не испачкаться - н е в о з м о ж н о !
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Да в любой стране - быть связанным с политикой и остаться чистым...

Слава Богу, это невозможно. И не надо возмущаться, Олег. Это реальность, данная нам в ощущениях :)
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Кстати, о Митволях - на Щуке (был вчера) построили котеджик. И явно ближе 100 метров от озера. Жаль, батарейки сдохли - вышли хорошие бы снимки (получилось только 3) - озеро всё во льду, но тепло - вокруг снега нет. Ляпота!
Изображение
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение автодоктор »

Отправь эти снимки, которые получились, Матвиенк...е. Она оценит.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Сообщение Ingusha »

TOB. CYXOB писал(а): Ну какой процент длины Золотого пляжа они прихватят ?
:lol:
Пока, скорее всего, небольшой.
Но если внимательно посмотреть на развернувшееся сейчас глобальное строительство разномастных кабаков, гламурных пляжей и прочих шашлычниц на участке Сестрорецк-Зеленогорск (в основном пока до Комарово), то вполне возможно, что данный процент будет расти и увеличиваться. В отличие от роста VIP-персон среди жителей Зеленогорска с пропусками в яхт-клуб :)
Раньше Саид возле контейнеров на пляже сидел, а скоро будут быки с кораблями тусоваться. :)
Думаю, что подъезды к данному сооружению в парке тоже бодренько вылижут, заасфальтируют и засеют анютиными глазками. А фонари в два ряда так и будут стоять еще лет двадцать - демонтировать их дело менее выполнимое. :)
iliko
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 5:26 pm
Откуда: С.Петербург/Pietari

Сообщение iliko »

:( Сегодня хотел погулять с детишками по убывающему Золотому пляжу... Так распыхтелся, глядя на строительство, что вскоре повернули назад. Даже если МАЛЕНЬКИЙ кусочек Дворцовой площади или Стрелки ВО огородить, уже катастрофа. А ведь этот пляж тоже в некоей мере смысловой и эстетический центр Зеленогорска. Понаблюдал за реакцией прохожих: все недовольны, но прочитав паспорт строительства, успокоенные отходят. Как-же! По Р-р-распоряжению правительства! Наконец-то благоустроят! Висели бы там скромные надписи: частная территория, вход по пропускам... :shock: Интересно, что написано в свидетельстве о собственности: "кусок берега балтийского моря с прилегающими водами"? Тут чем раньше начать противостояние, тем выше вероятность успеха. Может надо выходить на питерские ресурсы? Большинство горожан, думается, знают о чем речь. Я сам на этот пляж начал ходить, как только научился ходить. :evil: Простите, грущу... Неужели опять сглотнём?!
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Сглотнём и не подавимся, почти всем всё по барабану :twisted:
iliko
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 5:26 pm
Откуда: С.Петербург/Pietari

Сообщение iliko »

За последние ...цать лет, только последние события в Крыму (против штатников) вызывают надежду, что нитевидный пульс чувства самосохранения еще где-то может быть нащупан. Наша тема, конечно, заметно мельче. Но! В армии есть такой термин "зачморить". Это когда человеку ни днем, ни ночью не дают расслабиться, опомниться. Любое его появление на публике используется как повод к унижению. В итоге он рад хоть носки стирать, хоть иначе как "дедов" ублажать... Лишь бы дали миску и поспать немного. Так же и у нас. Бочком-бочком до ларька и до работы (кому повезло). А на место доморощенных князьков придут их заморские патроны. И будем толкаться за место работы у корыта с натовскими кальсонами...
Маленько увело меня. Я, конечно, не национал-патриот и т.п., но за державу обидно. Короче, есть идеи. Вполне законные.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Пример с крымовским антинатовскоамериканским идиотизмом, на мой взгляд, нехорош. Во-первых, выступления против пребывания американских солдат и техники в Крыму, которые нам регулярно показывают все каналы российского телевидения, не являются массовыми, а, наоборот, малочисленны, но очень хорошо организованны. Не надо обольщаться, в Крыму живёт предостаточно разумных трудолюбивых людей, которые не будут целыми днями петь "Идёт война народная" под воротами санаториев и портов, они продолжают нормально жить и работать, а, во-вторых, ничего страшного в том, что там пройдут очередные украинско-американские учения, по большому счёту, нет. Украина соседствует с ужасной, огромной и непредсказуемой страной, своя армия смешна и слаба. США в такой ситуации не самый плохой помощник.
Кстати, я бы, например, гораздо спокойней себя чувствовал и комфортнее жил, если бы, например, на кольце 402-го автобуса была бы военная часть НАТО, а не "военный городок" советской армии. Сам бы, конечно, "натовские портянки" стирать бы не пошёл (потому что имею собственное более прибыльное дело), а вот был бы помоложе лет на 15, так с удовольствием рассмотрел бы такой вариант временного заработка. Полагаю, что несколько сотен нормальных денег на этом вполне можно было бы заработать.
В том то и дело: если завтра (нет, не завтра, а после саммита G7+1), например, в Северную Ривьеру приедут отдыхать какие-нибудь иностранцы (пусть и военные), и при этом кому-нибудь за красной стеной станет это нужно, то через несколько часов прискачут казачки с цацками, придут безумцы с кастрюлями и красными флагами, и криками до посинения "Янки гоу хоум" и далее со всеми остановками ...
А в защиту пляжа? Да Вы чего! Тут разве поорёшь? А кто платить будет? Кому это нужно? Мы как срали на этом пляже, на Красавице, на Щучьем, на Чёртовом (ВЕЗДЕ), так и дальше будем срать, своё не воняет, переживём. Главное не стирать натовские портянки!
Ответить