Местные Зеленогорцы!!!Отзовитесь!!!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
karina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2005 9:46 am

Местные Зеленогорцы!!!Отзовитесь!!!

Сообщение karina »

Всем приветик! Скажите мне пожалуйста действ.ли у вас в городе всего 13-15 тыс.жителей???Вы знаете друг друга в лицо??? Напишите пожалуйста,я просто одну компанию ищу,нужна ваша помощь!!!!
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Ну попробуй опиши их, в принципе я много кого в Зеле знаю, если не лично, то в лицо.
lastic.livejournal.com
karina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2005 9:46 am

Сообщение karina »

....описание компании : Так скажем а-ля ВИН ДИЗЕЛИ!, этим летом, а точнее 13,14,15 июля отдыхали в Дивноморске и каждый вечер были в ночном клубе "Русь", может даже они еще там, у одного из них- Валеры (лет 40 ему есть ) - родился сын ( третий ребенок )15.07.05,кот. назвали Александр,другого (самого молодого из них - лет 25-27) зовут Владимир Владимирович,у него есть сестра Вика ( но это не точно), а самого главного ( судя по тому как они заказали для него песню и обьявили "ДЛЯ короля" ) имени я его не знаю, но ему лет 35 точно есть ( очень похож на Вин Дизеля ), что еще написать? еСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ, может подскажешь где они могут отдыхать в Зеленогорске, ну мало ли, какие у вас такие клубы?
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

karina писал(а):....описание компании : Так скажем а-ля ВИН ДИЗЕЛИ!, этим летом, а точнее 13,14,15 июля отдыхали в Дивноморске и каждый вечер были в ночном клубе "Русь", может даже они еще там, у одного из них- Валеры (лет 40 ему есть ) - родился сын ( третий ребенок )15.07.05,кот. назвали Александр,другого (самого молодого из них - лет 25-27) зовут Владимир Владимирович,у него есть сестра Вика ( но это не точно), а самого главного ( судя по тому как они заказали для него песню и обьявили "ДЛЯ короля" ) имени я его не знаю, но ему лет 35 точно есть ( очень похож на Вин Дизеля ), что еще написать? еСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ, может подскажешь где они могут отдыхать в Зеленогорске, ну мало ли, какие у вас такие клубы?
Сдается мне, что ты имеешь в виду не наш Зеленогорск, а другой. Клуба такого знать не знаю по близости. А лысых, не обремененных интеллектом, здоровяков, типа крутого чувака ВанДизеля не припоминаю. Хотя если взять, для сравнения любую компашку каких-нибудь бандюков или прочих отморозков, то почему бы и нет.
lastic.livejournal.com
MatrosOFF
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:57 pm
Откуда: Зеленогорск
Контактная информация:

Сообщение MatrosOFF »

ISKAT NADO V KRASNOJARSKE
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

....описание компании : Так скажем а-ля ВИН ДИЗЕЛИ!,
А как они выглядят, это Вон-дизели ? Короли...
Если такие низенькие, жирные, лысые, потные, кривоногие - может, и я на что сгожусь ? :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Эта клоунада явно из Красноярска-40 :)
Ответить