А вертолетная площадка на Спартаке это временно или навсегда

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: А вертолетная площадка на Спартаке это временно или навс

Сообщение Ingusha »

Главное, не удивятся :lol:
А на стадионе теннисистов сдувать будет.
Аватара пользователя
Bibliotekar
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 6:49 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: родилась в Ленинграде

Re: А вертолетная площадка на Спартаке это временно или навс

Сообщение Bibliotekar »

Немного не в тему, но вертится в голове: "Спокойно, Козлодоуев, сядем усе" :lol:
"Кто владеет информацией - тот владеет миром"
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: А вертолетная площадка на Спартаке это временно или навс

Сообщение 1g0g »

сегодня на стадионе поднялся шум, пришёл туда а там бригада стрижёт траву и самое удивительное - УБИРАЕТ МУСОР!!! :shock:
два начальственного вида господина ездили вокруг поля на джипе, к одному я решился подойти и спросить, что собственно тут планируется? :shock:
К моему облегчению он сказал что планируется спортивная площадка евроуровня, и сейчас исследуют покрытие стадиона, он представился директором спортивной школы Зеленогорска... вот фоточек несколько...
правда Саша сказал что такой школы у нас нет, вроде была но давно не функционирует...
ну вообщем будем оздоравливаться, это лучше чем слушать нойз :lol:
Вложения
SAM_0741.JPG
SAM_0741.JPG (403.72 КБ) 2329 просмотров
SAM_0735.JPG
SAM_0735.JPG (355.08 КБ) 2329 просмотров
SAM_0742.JPG
SAM_0742.JPG (374.12 КБ) 2329 просмотров
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: А вертолетная площадка на Спартаке это временно или навс

Сообщение 1g0g »

вот ещё фоток
Вложения
SAM_0739.JPG
SAM_0739.JPG (272.9 КБ) 2329 просмотров
SAM_0736.JPG
SAM_0736.JPG (406.9 КБ) 2329 просмотров
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: А вертолетная площадка на Спартаке это временно или навс

Сообщение abravo »

1g0g писал(а):сегодня на стадионе поднялся шум, пришёл туда а там бригада стрижёт траву и самое удивительное - УБИРАЕТ МУСОР!!! :shock:
два начальственного вида господина ездили вокруг поля на джипе, к одному я решился подойти и спросить, что собственно тут планируется? :shock:
К моему облегчению он сказал что планируется спортивная площадка евроуровня, и сейчас исследуют покрытие стадиона, он представился директором спортивной школы Зеленогорска... вот фоточек несколько...
правда Саша сказал что такой школы у нас нет, вроде была но давно не функционирует...
ну вообщем будем оздоравливаться, это лучше чем слушать нойз :lol:
Гоша, спасибо! Вертолетам в траву садиться не удобно :)

Насколько я помню, поправьте меня, зеленогорская спортивная школа была на Красных Командиров за "душем" в бывш. здании детского садика. Но мне кажется, что она уже не работает несколько лет или я ошибаюсь?

А вот стадион, как мне кажется, опять-таки могу ошибаться, по-прежнему принадлежит (или принадлежал) спортивному обществу "Спартак", может это их спортивная школа взялась за его благоустройство?
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: А вертолетная площадка на Спартаке это временно или навс

Сообщение leo »

Ай-яй-яй... Такой замечательный городок и...такой похабный стадион. У нас в Армянске (25 тыс. ) жителей, лучшее футбольное поле в Крыму. Технически оснащен. Вечернее освещение (для игр), и команда "Титан"-- в первой лиге украинского чемпионата. А нынче--замахнулись на парочку "черномазых. Городские власти за спорт ДРОЖАТ.
Alla
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 8:47 pm
Защита от спама: Нет

Re: А вертолетная площадка на Спартаке это временно или навс

Сообщение Alla »

abravo писал(а): А вот стадион, как мне кажется, опять-таки могу ошибаться, по-прежнему принадлежит (или принадлежал) спортивному обществу "Спартак", может это их спортивная школа взялась за его благоустройство?
не просто обществу, Всероссийскому обществу «Спартак».
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: А вертолетная площадка на Спартаке это временно или навс

Сообщение abravo »

leo писал(а):Ай-яй-яй... Такой замечательный городок и...такой похабный стадион. У нас в Армянске (25 тыс. ) жителей, лучшее футбольное поле в Крыму. Технически оснащен. Вечернее освещение (для игр), и команда "Титан"-- в первой лиге украинского чемпионата. А нынче--замахнулись на парочку "черномазых. Городские власти за спорт ДРОЖАТ.
Стадион заброшен уже много лет. Там в свое время было хорошее беговое покрытие из специальных плит - все растащили. Было бы здорово, если бы привели в порядок.
Население у нас - 12 тысяч.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: А вертолетная площадка на Спартаке это временно или навс

Сообщение 1g0g »

да и детей много!
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: А вертолетная площадка на Спартаке это временно или навс

Сообщение nastysha »

Спортивная школа в Зеленогорске по-прежнему работает в районе старой бани. В том здании раньше был детский сад. Говорят, там есть неплохой тренажёрный зал. Какие именно секции не могу сказать. Тренировки по футболу проводятся на стадионе около 611 школы, за сохранность которого отвечает именно спортшкола.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: А вертолетная площадка на Спартаке это временно или навс

Сообщение abravo »

nastysha писал(а):Спортивная школа в Зеленогорске по-прежнему работает в районе старой бани. В том здании раньше был детский сад. Говорят, там есть неплохой тренажёрный зал. Какие именно секции не могу сказать. Тренировки по футболу проводятся на стадионе около 611 школы, за сохранность которого отвечает именно спортшкола.
А, значит работает. Спасибо. Откуда у меня сведения, что она закрылась - убейте, не помню. Хорошо, что работает.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: А вертолетная площадка на Спартаке это временно или навс

Сообщение 1g0g »

:D
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: А вертолетная площадка на Спартаке это временно или навс

Сообщение Ingusha »

Стадион разрушен очень много лет назад.
Дома, принадлежащие территории "Спартака" опять-таки как-то случайно перешли под коттеджные участки, угловой дом сгорел (если не ошибаюсь, он тоже относился к "Спартаку"). Но то место, где стоит сейчас финский красивый коттедж - это был дом однозначно "Спартаковский" - там была раздевалка и т.п., помню лично. Т.е. ситуация интересна - опять-таки дома базовые как-то перетекают в частное русло на них селятся люди, а сам стадион - его не могут у "Спартака" забрать :D Не понимаю все же логики событий :)

Объявления сейчас на магазине Центральном висят "Производится набор в школу ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА :shock: ". Лыжники и еще кто-то там. У нас. Ну, понимаю, конечно, что теоретически спортсмены могут тренироваться и на льду Щучьего озера или на горе Серенада, но олимпийский резерв... В советские времена в подобные школы огромные деньжищи на инвентарь были вбуханы.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: А вертолетная площадка на Спартаке это временно или навс

Сообщение incogni-to »

Сегодня мне сообщили информацию (отдавая отчет в ее, возможно, не полной достоверности), что все прилегающие территории к Спартаку, включая корты переданы спротшколе. Информатор - постоянный игрок в теннис там же.
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: А вертолетная площадка на Спартаке это временно или навс

Сообщение nastysha »

В начальной школе на родительском собрании присутствовали представители спортивной школы ( именно как школы олимпийского резерва). Приглашали в секцию футбола, дзюдо, велоспорта и лыжных гонок. Многие дети уже занимаются в этих секциях. Особенно популярно дзюдо...
Ответить