Предложения к Администрации Зеленогорска

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Предложения к Администрации Зеленогорска

Сообщение mehanik »

Предлагаю установить информационные плакаты-путеводители по Зеленогорску, анологичные стендам у метро и внутри метро в Санкт-петербурге, с указанием достопримечательностей, улиц, учереждений и ЗНАКОМ ВЫ НАХОДИТЕСЬ ЗДЕСЬ!
Соответственно определить места их установки, желательно в большом количестве.
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Предложения к Администрации Зеленогорска

Сообщение abravo »

mehanik писал(а):Предлагаю установить информационные плакаты-путеводители по Зеленогорску, анологичные стендам у метро и внутри метро в Санкт-петербурге, с указанием достопримечательностей, улиц, учереждений и ЗНАКОМ ВЫ НАХОДИТЕСЬ ЗДЕСЬ!
Соответственно определить места их установки, желательно в большом количестве.
Идея хорошая, я об этом тоже думал. Тем более, что свежая хорошая карта с достопримечательностями есть. Я только всяких... вандалов боюсь.
Надо поговорить.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Предложения к Администрации Зеленогорска

Сообщение 1g0g »

я ещё думал знаки повесить по типу автомобильных на улица ведущих к морю чтоб не мусорили.. надо дизайн сделать для показу..
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Предложения к Администрации Зеленогорска

Сообщение Ingusha »

А я много бы чего предложила... :mrgreen:
НУ, хотя бы начинать приводить в порядок участки дороги на Выборг, дорогу к Рощино - эти дороги уже откровенно опасны и не освещены вообще, и ставить периодически на перекресток у моста милиционеров, берущих штрафы с проезжающих наглецов, которые ОЧЕНЬ ЧАСТО не останавливаются на зеленый свет, особенно в выходные, когда поток машин на этом участке огромен.
А также положить "лежачих полицейских" на Комсомольскую улицу - гонялово на ней со свистом уже тоже порядком надоело.
Ну, и, чёрт побери, "Ассоль" пресловутую закрыли, теперь что "Полис" у нас - единственный монополист по жрачке и пивку в Зеленогорске?! Не жирновато ли им будет? :lol:
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Предложения к Администрации Зеленогорска

Сообщение 1g0g »

Ingusha писал(а): Ну, и, чёрт побери, "Ассоль" пресловутую закрыли, теперь что "Полис" у нас - единственный монополист по жрачке и пивку в Зеленогорске?! Не жирновато ли им будет? :lol:
:lol:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
NEPSTER
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 9:36 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: Предложения к Администрации Зеленогорска

Сообщение NEPSTER »

Предлагаю в сб-вс с 5 до 9 ставить постового у автомойки на Ленина, сто бы [s]дол[/s] нарушителей на авто штрафовал за езду по тратуарам. Идешь по тратуару, а тебя сзади [s]муд[/s] водила сломя голову нагоняет. Надоело уже.
Изображение
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Предложения к Администрации Зеленогорска

Сообщение Ingusha »

1g0g писал(а):я ещё думал знаки повесить по типу автомобильных на улица ведущих к морю чтоб не мусорили.. надо дизайн сделать для показу..
Двое местных несут нарушителя как зверя на палке :lol:
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Предложения к Администрации Зеленогорска

Сообщение abravo »

NEPSTER писал(а):Предлагаю в сб-вс с 5 до 9 ставить постового у автомойки на Ленина, сто бы [s]дол[/s] нарушителей на авто штрафовал за езду по тратуарам. Идешь по тратуару, а тебя сзади [s]муд[/s] водила сломя голову нагоняет. Надоело уже.
Это где это? На углу с ул. Героев?
Аватара пользователя
NEPSTER
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 9:36 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: Предложения к Администрации Зеленогорска

Сообщение NEPSTER »

abravo писал(а):Это где это? На углу с ул. Героев?
да
Изображение
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Предложения к Администрации Зеленогорска

Сообщение Ingusha »

Там прошлым летом столбики посредине тротуаров какое-то время стояли, потом он исчезли. В выходные там всегда большая пробка, народ нагло, да, мчит по тротуарам. Там логично перекрыть заезд на тротуары хотя бы кругляхами бетонными, чтобы вел проезжал, а машина нет.

Еще бы я предложила подумать как-то о детской футбольной площадке около детской поликлиники. Понятное дело - площадка очень хорошая, популярная у детей, но мне очень жалко жителей близлежащих домов - этот постоянный дикий звук удара мячом о металлические прутья... И так, смотрю, летом и в 2 и 3 часа ночи бывает... Жители уже писали жалобы на это ограждение, но, понятное дело, никто им помочь не захотел - бедняги должны терпеть за благое дело :lol: В Зеленогорске масса мест, где можно устраивать спортивные площадки.
Ответить