HELP!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

HELP!

Сообщение manique »

Здравствуйте, дорогие форумчане и возможно соседи)
Обращаюсь к вам с просьбой.
В нашем городе живет мальчик, временно оказавшийся в тяжелой ситуации, по состоянию здоровья он вынужден больше года находится в гипсе и передвигается в инвалидной коляске. За последние 10 месяцев он был на улице не более 10 раз.((
К счастью, в этом состоянии он будет находится не всегда, но сейчас ему требуется помощь. Ребенок живет с бабушкой, а она физически не в состоянии справиться с коляской (дом без лифта). Живут они на втором этаже, слава Богу)
Периодически я стараюсь сходить погулять с Никитой, и если спустить вниз коляску с третьеклассником еще как-то можно, то поднять наверх просто нереально.
Внимание, суть просьбы.
Если кто-то (мужского пола) около 21го часа любого дня, может проходя мимо дома №17 по Комсомольской улице, помочь занести эту коляску на второй этаж, то сообщите мне сюда. Заранее. Мы будем планировать прогулку.( я или бабушка).
А может кто-то подскажет идею, как сделать колеи на ступеньках. :roll:
Спасибо!
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: HELP!

Сообщение incogni-to »

я мог бы, но не сегодня...у меня киндер вбольнице лежит и я из-за этого поздно возвращаюсь
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: HELP!

Сообщение manique »

incogni-to писал(а):я мог бы, но не сегодня...у меня киндер вбольнице лежит и я из-за этого поздно возвращаюсь
да, спасибо, иногда и мой муж может, но не всегда, поэтому и прошу посодействовать.
будет возможность, наберите меня( в семье у Вас мой номер должен быть)
Последний раз редактировалось manique Сб авг 07, 2010 12:06 am, всего редактировалось 1 раз.
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: HELP!

Сообщение 1g0g »

я тож рядом живу, не всегда в это время дома, но звоните если чего 8 904 644 14 03 гОША
Freedom is space for Spirit
Ответить