Собаководы есть ?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30522
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

norushka писал(а):Да, название - у нас прижилось и удачно характеризует происходящее ТАКСОВКА
За телефоны и прочие координаты - большое спасибо !
ТАКСОВКА - хорошо пересекается с нашими ТЕРИОКОВКАМИ,
мы так свои местные сборища называем :)
norushka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 6:14 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение norushka »

Ну что ж, если ничего более оригинального народ не придумает, модно остановиться на этом варианте, раз он так душевно соответствует... :P
Ладожанин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 10:20 pm
Откуда: Москва

Приехал бы с удовольствием,

Сообщение Ладожанин »

да уже на 31 запланирована выставка в Рыбинске:-(((
norushka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 6:14 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение norushka »

Ой, как жаль... М может, попробовать успеть?..
Уж вы тогда на следующий год на эти дни ничего не планируйте - наверняка продолжение последует :wink: !
Ладожанин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 10:20 pm
Откуда: Москва

Осенью собирусь на землю

Сообщение Ладожанин »

предков. Немного в стороне, но 400-500 км. для меня не крюк:-))) Есть желание собачек погонять, рыбку половить, стволы продуть и т.д. и т.п. :P
norushka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 6:14 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение norushka »

Уж не в Тихвинский ли или Лодейнопольский район (по расстоянию похоже)? Собачек погонять - это хорошо... завидую, может, кого-то из моих возьмете погоняться тоже? :wink:
Ладожанин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 10:20 pm
Откуда: Москва

Волховский р-н.

Сообщение Ладожанин »

г. Новая Ладога. Собаки со мной ездят всегда. Мелкая может еще дома оставаться, а большая больше пары суток не выдерживает. Говорит что хозяин сволочь и т.д.:-)))
norushka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 6:14 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение norushka »

Новая Ладога - сказочные места... Вы на канале резвиться будете? Там енотов - море...
Ладожанин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 10:20 pm
Откуда: Москва

У меня квартира

Сообщение Ладожанин »

на берегу старого канала:-))) И полный город приятелей-однокашников-рыбаков-охотников:-))) А вообще ребята предложили в этом году забросить меня на остров в Ладожском озере на недельку. Мозги проветрить:-)))
norushka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 6:14 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение norushka »

У-УУУУ!!! Здорово...
Только осенью на острове в Ладожском озере - хм, экстремальный вид отдыха может получиться :lol: - зато уж мозги проветрит наверняка :lol:... Лишь бы такс не сдуло - им, бедняжечкам, там на скалах даже зацепиться не за что будет :mrgreen:!
Ладожанин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 10:20 pm
Откуда: Москва

Посмотрим по погоде:-)

Сообщение Ладожанин »

С коллегой ездил тут как-то отдыхать. Рыбуном копченым за 2 недели его откормил так, что еле в машину запихнул:-) Теперь проситься еще:-) Правда Питерцы разбаловали местную публику. Цены растут на глазах:-(
norushka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 6:14 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение norushka »

Уж не знаю, кто там разбаловал... Ладожские деликатесы я когда-то пробовала - у меня там заводчик Устина промышляет охотой и рыбалкой...
Мне в минувшие выходные владелец моих детей презент царский сделал - щучек копченых привез с Вуоксы - м-м-м... Сам наловил, сам накоптил на тамошней коптильне у местных - вроде, даром, говорит... Такой деликатес! Только чуточку пересолил, но все равно в охотку... Таксы обзавидовались :).
Ладожанин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 10:20 pm
Откуда: Москва

Я по сигу

Сообщение Ладожанин »

как-то больше налегаю. Коптильня во дворе. Горяченькая, с пылу-жару, с зеленушкой да под водочку............. Песня:-) А форелька (килограммов на 4-5) балтийская выше всяких похвал:-)
norushka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 6:14 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение norushka »

Вот злыдень! Я тут сижу голодная - в работе вся - один чай с конфеткой в желудке булькает, а он про сига с форелькой!..:))))
Мне бы без водочки - в самый раз, и побольше...
Ладожанин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 10:20 pm
Откуда: Москва

Лена, дамы только с

Сообщение Ладожанин »

белым вином. Без этого нельзя! Да Вам грех жаловаться. 125 км. и в Ладоге. Мне бы так:-)))
Ответить