Настольный теннис без стола

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Сергеич
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 10:02 pm
Откуда: СПб+Зелик

Настольный теннис без стола

Сообщение Сергеич »

Так называлась заметка в одном из журналов 70-х. Суть ее в том, что можно сделать кое-какую приблуду и с ее помощью колотить ракеткой по шарику, имитирую игру в пинг-понг. И вроде как бы тренироваться. Но суть не в этом, а вот в чем.

В общем, сижу в Зелеге, типа в отпуске, отдыхаю :) И думаю, чем бы заняться с пользой для тушки и для души. Из общеспортивных развлечений – на первом месте вел. Но каждый день – одни и те же мышцы, да и слегка приедаются уже наши знакомые километры. Нужно что-то еще. И вот вспомнил – теннис!
С большим – не очень дружу. Точнее, он со мной, т.к. слаб по части техники, а вот с настольным – кое-как, наверное, еще могу. Вывод – где и с кем поиграть?

Дорогие граждане и товарищи! Где и с кем реализовать себя? :) М.б. кто-нибудь знает места побоищ? Если таковых нет, то я, в принципе, готов и к экстриму – скинуться и купить (построить) стол в квартале [Ленина/Привокзальная/Разъезжая/Комсомола], но (а) есть ли еще желающие и (б) где хранить стол, чтоб не сперли/не загадили? Места для игры навалом – взять хотя бы старую волейбольную площадку около футбольного поля, того, что у «семерки».

Понимаю, мысль дурная и какая-то спортивно-молодежная, но мне кажется, что это вариант для нормального человеческого отдыха тех, «кому за». (Кстати, и для совсем молодежи вообще-то тоже.)

Можно было бы подумать потом и о бильярдном столе, но он, конечно, потяжелее, хотя, не спорю, тоже хорошо.

Итак, есть ли мысли, идеи? А главное – единомышленники! Сидеть перед ТВ и/или компом уже НАДОЕЛО!

Спасибо заранее!

Антон

P.S. Приятно вспомнить: для кого – американка вечерком (под … , ну, не важно, это – детали), а для кого – пинг-понг, в любое свободное время...
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Настольный теннис без стола

Сообщение 1g0g »

я за! :lol:
тож люблю это дело, но давно не играл..
можно на стадионе на Красноармейской, я рядом живу и стол у меня можно хранить..
часто конечно ветра дують у нас морские....

скинуться не готов, зарплата маленькая,
и строить особо тоже, так как не имею строительных навыков..
но построить можно думаю :) главное что бы разбирался :lol:
хотя бы вверх...
а то убьют стол обкурки и выпивохи...
Freedom is space for Spirit
Сергеич
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 10:02 pm
Откуда: СПб+Зелик

Re: Настольный теннис без стола

Сообщение Сергеич »

1g0g, спасибо за поддержку!

Нормальный стол для улицы стоит около 15 тыр. А самый говенный (вообще на белом свете) – около пяти. Построить не так уж и сложно, но если качественно, то по деньгам – не меньше последней названной суммы.

Цифры, вообще-то, небольшие, можно раскошелиться, но без интереса населения я вкладываться не буду. Куплю, поставим... И вот, например, я сильно занят (вдруг!). Что же тогда делать 1g0g’у, с кем ему поиграть? А ведь и не с кем!

Нет-нет, это несправедливо и безответственно!

В общем, спасибо участникам, а Гоше (сорри за фамильярность!) – особенно!

Всем пока. До встречи на турнирах! :D
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Настольный теннис без стола

Сообщение 1g0g »

согласен :)
Freedom is space for Spirit
Ответить