Снимается кино...

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Снимается кино...

Сообщение abravo »

nastysha писал(а):Кто-нибудь знает, что за кино снимали вчера около кирхи? Друг моего сына сфоткался с Максимом Авериным и ещё с какими-то актёрами из сериала по ТНТ(мне не знакомыми).
manique должна знать, у нее там дочка с Авериным сфоткалась :)
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Снимается кино...

Сообщение manique »

abravo писал(а):
nastysha писал(а):Кто-нибудь знает, что за кино снимали вчера около кирхи? Друг моего сына сфоткался с Максимом Авериным и ещё с какими-то актёрами из сериала по ТНТ(мне не знакомыми).
manique должна знать, у нее там дочка с Авериным сфоткалась :)
Она слышала только, что фильм называется "Паланга"))
Фоткались с детьми еще Саша (из КУХНИ на СТС) и Алексей Воробьев (вроде он певец и звезда сериалов)))
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Снимается кино...

Сообщение abravo »

manique писал(а):
abravo писал(а):
nastysha писал(а):Кто-нибудь знает, что за кино снимали вчера около кирхи? Друг моего сына сфоткался с Максимом Авериным и ещё с какими-то актёрами из сериала по ТНТ(мне не знакомыми).
manique должна знать, у нее там дочка с Авериным сфоткалась :)
Она слышала только, что фильм называется "Паланга"))
Фоткались с детьми еще Саша (из КУХНИ на СТС) и Алексей Воробьев (вроде он певец и звезда сериалов)))
Там точно что-то с Литвой связано, потому что рядом у кирхи стояла как бы литовская полицейская машина :) Мы мимо проходили и процесс видели, но не подумали, что там и сфоткаться можно :)
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Снимается кино...

Сообщение Denchik »

Тырк
Коротко: Екатерина Кузнецова (Саша, Кухня, СТС), Аверин, Воробьёв снимаются в ЛенОбласти до коца августа в сериале Беглецы.

Цитата из ВК:
Вчера в Зеленогорске снимали новый сериал для канала НТВ "Беглецы". В ролях: Максим Аверин, Алексей Воробьев, Ксения Кутепова, Екатерина Кузнецова, Ивар Калныньш и другие.
Несколько с виду несложных сцен снимали практически весь день, на улице жара + 30.
После тяжелого съемочного дня, актер Максим Аверин любезно согласился сделать несколько кадров для меня:)) Спасибо актеру:)
Тут пишут, что сериал будет сниматься до конца февраля.
А тут говорится, что серий будет 16.
Изображение
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Снимается кино...

Сообщение Ingusha »

Вчера, типа, опять снимали какую-то сериальщину у кирхи? Понять можно было по тому, как этот голливуд опять замусорил сквер. Вообще-то, съемку осуществляет продюсерский центр, который обязан убирать за собой мусор до пылинки. Сложно себе представить, что Питер Джексон оставляет на съемочных территориях Новой Зеландии горы шлака, даже в центре Питера такой мусор киношникам не простят - город не студийный павильон. С их стороны некрасиво, с нашей - неправильно юзать городских уборщиков убирать частные(!) мероприятия, когда у них своя территория необъятна: сегодня, смотрю, опять корячатся, как и летом.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Снимается кино...

Сообщение 1g0g »

да тоже вчера видел этот тусыч, но близко не подходил, чур меня чур :lol:
Freedom is space for Spirit
Ответить