о георгиевской ленте

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30606
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: о георгиевской ленте

Сообщение abravo »

автодоктор писал(а):
abravo писал(а):Так, господа-товарищи, требую накал страстей приглушить. Два варианта - высказываемся по теме (согласие, несогласие, доводы) или не высказываемся вообще. Начнется ругань - тему закрою.
Я и высказался по теме. А как же демократия? Закрывать её надо было до её начала. Тем для обсуждения куча. Гей-парады, например.
Сережа, не горячись. Ты же знаешь, что в твоем выступлении меня не устраивает только последняя фраза.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: о георгиевской ленте

Сообщение автодоктор »

Кстати, про олекка, которого тут вспоминали. Чего он там про справеливый Евросоюз пару лет назад говорил? Что он создан во имя человека и во благо человека? Где сейчас этот Евросоюз? Как здоровье его новых, не побоюсь этого слова, членов? Подыхают? Так это с самого начала было понятно. "Нет такой власти и быть не может" (с) (Храмов. Начальник Чукотки)
PS Фразу не уберу. Её уже прочитали.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30606
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: о георгиевской ленте

Сообщение abravo »

автодоктор писал(а):Кстати, про олекка, которого тут вспоминали. Чего он там про справеливый Евросоюз пару лет назад говорил? Что он создан во имя человека и во благо человека? Где сейчас этот Евросоюз? Как здоровье его новых, не побоюсь этого слова, членов? Подыхают? Так это с самого начала было понятно. "Нет такой власти и быть не может" (с) (Храмов. Начальник Чукотки)
PS Фразу не уберу. Её уже прочитали.
А я разве говорил, чтобы убрал? :) Я сказал - мне она не нравится.

Про Евросоюз предлагаю отдельную тему сделать. Там не все просто, конечно. Но вот не любимою тобой Эстонию собираются принять в зону евро. У них там не все плохо, бюджетный дефицит минимальный. Как-то они справляются.
Но только не в этой теме, ладно?
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: о георгиевской ленте

Сообщение автодоктор »

abravo писал(а):
автодоктор писал(а):Кстати, про олекка, которого тут вспоминали. Чего он там про справеливый Евросоюз пару лет назад говорил? Что он создан во имя человека и во благо человека? Где сейчас этот Евросоюз? Как здоровье его новых, не побоюсь этого слова, членов? Подыхают? Так это с самого начала было понятно. "Нет такой власти и быть не может" (с) (Храмов. Начальник Чукотки)
PS Фразу не уберу. Её уже прочитали.
А я разве говорил, чтобы убрал? :) Я сказал - мне она не нравится.

Про Евросоюз предлагаю отдельную тему сделать. Там не все просто, конечно. Но вот не любимою тобой Эстонию собираются принять в зону евро. У них там не все плохо, бюджетный дефицит минимальный. Как-то они справляются.
Но только не в этой теме, ладно?
У меня есть что сказать. С цифрами и выкладками. Им что с Евро крындец, что без Евро. Создай тему, напишу. Сам не буду. Обвинят в национализме и злорадстве.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30606
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: о георгиевской ленте

Сообщение abravo »

автодоктор писал(а): У меня есть что сказать. С цифрами и выкладками. Им что с Евро крындец, что без Евро. Создай тему, напишу. Сам не буду. Обвинят в национализме и злорадстве.
Не, создавай сам. Никто тебя обвинять не будет. Тем более, если с цифрами. Главное, не накаляться и ругаться.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: о георгиевской ленте

Сообщение зануда »

ладно, Автодоктор много чего наговорил несправедливого. Но. В ответ на вообще запредельную, мерзкую ругань в отношении России и российского народа. И это Автодоктора оправдывает полностью.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: о георгиевской ленте

Сообщение автодоктор »

abravo писал(а):
автодоктор писал(а):
abravo писал(а):Так, господа-товарищи, требую накал страстей приглушить. Два варианта - высказываемся по теме (согласие, несогласие, доводы) или не высказываемся вообще. Начнется ругань - тему закрою.
Я и высказался по теме. А как же демократия? Закрывать её надо было до её начала. Тем для обсуждения куча. Гей-парады, например.
Сережа, не горячись. Ты же знаешь, что в твоем выступлении меня не устраивает только последняя фраза.
Фразу убрал.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: о георгиевской ленте

Сообщение Denchik »

Хорошо я скриншот сделал ;)
Изображение
Георгий_
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 4:34 pm
Защита от спама: Нет

Re: о георгиевской ленте

Сообщение Георгий_ »

Нужна. Я лично не встречал ветерана который был бы против. А если ктото вешат Георгиевские ленточки мягко говоря в ненадлежащие места - так это просто клиника.
Ответить